Бросай все к едреней фене....

Короче...она замужем....всяко бывает.но в целом счастлива....И этот МЧ,который давно заней ухаживает...даже не любовники нудит-хочу домашних пирогов,игрушек разбросанных по дому....устал от той жизни....жены его почти никогда нет дома....вобщем....мч очень состоятельный,умный....почему не найти свободную,молодую?Зачем рушить все и вся?

Ну найти не найти -жена все равно узнает через сколько год- три -донесут добрые люди и если еще детей хочет тем более. Я знаю одну такую пару так вот он тянет 2 семью в первой детей нет во второй есть- и что молодая *устраивает*- чтоб он в конце концов бросил ту так на голову не натянешь-бабки привороты скандалы паданья на колени- короче такой бред -мужику покоя надо а ей собственничества..
 
о, версия постепенно обретает связность. :клас:

но это не МЧ, а МД какой-то? можно о нём подробнее - что подвигло молодого и состоятельного приставать к замужней бездетной женщине старше, если они даже не имеют отношений? :rolleyes:

чего-то в рассказе не хватает...

ну как все сутра у вас туго...его жена бездетна....а он хотит взять се в жену вполне даже детную....:rolleyes:
 
Короче...она замужем....всяко бывает.но в целом счастлива....И этот МЧ,который давно заней ухаживает...даже не любовники нудит-хочу домашних пирогов,игрушек разбросанных по дому....устал от той жизни....жены его почти никогда нет дома....вобщем....мч очень состоятельный,умный....почему не найти свободную,молодую?Зачем рушить все и вся?
бля.Дано-4 тела -муж+жена=детей нет,секса почти нет(почти пенсионеры)
жена+воздыхатель=секса нет(баба то почти пенсионерка):)
Муж+молодуха=наследники+много секса(- квартира отступных)
пс Я правильно понял ситуэйшн?:)
 
бля.Дано-4 тела -муж+жена=детей нет,секса почти нет(почти пенсионеры)
жена+воздыхатель=секса нет(баба то почти пенсионерка):)
Муж+молодуха=наследники+много секса(- квартира отступных)
пс Я правильно понял ситуэйшн?:)

А я предлагаю все отнять и разделить поровну...:yahoo:
 
бля.Дано-4 тела -муж+жена=детей нет,секса почти нет(почти пенсионеры)
жена+воздыхатель=секса нет(баба то почти пенсионерка):)
Муж+молодуха=наследники+много секса(- квартира отступных)
пс Я правильно понял ситуэйшн?:)

Условие задачи составлено неверно...садись 2:yahoo::D
 
мч очень состоятельный,умный....почему не найти свободную,молодую?Зачем рушить все и вся?
Любовь часто иррациональна, вот и получается, что вокруг куча незамужних, а тянет к несвободной тётке с прицепом. Потому что чуйства. Да и правильно сказала Рю, благополучную семью тяжело разрушить, скорее всего там всё на соплях держится
 
Любов не любов- а только бабками повеяло и заграницей привет.нетесли хочет уйти то пожалуста-потом бывает и локоть бы укусил да не датянешься- и с чемоданами и пошла дальше по миру.она так уверена в *старом?*
 
самое время позвать Катюшика,пусть из первых уст все обьяснит:D

Начит так!
Я замужем у меня счастливый брак с мужем и дети.......И тут в моей жизни появляется МЧ,который тоже женат,но в браке у него нет детей....соответственно счастья тоже....Вот он мне и предлогает переехать к нему с детьми...А жене своей(бездетной) он купит ноаую хату и таким образом избавится от нее....
Шо непонятного?:rolleyes:
 


молодой человек 44-х лет пристаёт с немолодой женщине 48 лет? ой мля, трагедия :D


но мудак, конечно. если состоятелен - может найти легион разведённых женщин с детьми своего возраста. зачем замужнюю нудочить, если даже не имел с ней отношений и сексу?

если устраивают чужие дети,то можно и тупо усыновить. непонятки какие-то.
 
Назад
Зверху Знизу