Бросай все к едреней фене....

Чем думают мужики,когда предлагают женщине бросить семью?в свою очередь он тоже хочет купить квартиру жене,и таким образом от нее хочет избавиться...Брать на себя такую ответственность..за брошенную бездетную уже не очень молодую жену....За оторванную от мужа женщину с детьми,которые обязаны понять,что папа будет далеко,а это дядя новый папа....Мужику надоело его жизнь...явно...детей нет,они с женой почти чужие...Говорит хочу день тратить на семью,учить детей за границей,надоела стирильность и однообразие....Это просто эгоизм и желание поиграть в новенькую игрушку.....интересно ваше мнение..

Только не пойму, почему обо всем этом должны думать мужики, а у женщины что эта функция выключена? по моему, думать должна прежде всего она и не за мужиков, а за детей с каким папашей им будет лучше
 
Чем думают мужики,когда предлагают женщине бросить семью?в свою очередь он тоже хочет купить квартиру жене,и таким образом от нее хочет избавиться...Брать на себя такую ответственность..за брошенную бездетную уже не очень молодую жену....За оторванную от мужа женщину с детьми,которые обязаны понять,что папа будет далеко,а это дядя новый папа....Мужику надоело его жизнь...явно...детей нет,они с женой почти чужие...Говорит хочу день тратить на семью,учить детей за границей,надоела стирильность и однообразие....Это просто эгоизм и желание поиграть в новенькую игрушку.....интересно ваше мнение..


ты что пила вчера вечером? бессвязно как-то... можно ситуацию подробнее? (соберись, прими душ контрастный, антипохмелин какой-нибудь выпей)
 
Я третейский судья.....дорогой,но справедливый:yahoo:
Тогда какие проблемы? Телке - квартира, еще найдет себе нечто и получше. Немолодая - этта скока, от 30-ти? Ну а мужику, если хочет иметь гемор с чужими детьми - флаг в руки...Хотя, можно было б тупо обменятся женами, на худой конец...
 
Чем думают мужики,когда предлагают женщине бросить семью?в свою очередь он тоже хочет купить квартиру жене,и таким образом от нее хочет избавиться...Брать на себя такую ответственность..за брошенную бездетную уже не очень молодую жену....За оторванную от мужа женщину с детьми,которые обязаны понять,что папа будет далеко,а это дядя новый папа....Мужику надоело его жизнь...явно...детей нет,они с женой почти чужие...Говорит хочу день тратить на семью,учить детей за границей,надоела стирильность и однообразие....Это просто эгоизм и желание поиграть в новенькую игрушку.....интересно ваше мнение..

я с ними поступаю точно так же)поиграла и пошла давльше:)
у меня к ним нет претензий, каждый живет, как считает нужным. Один предлагает, а второй выбирает. Что выбрал, то и получил.
Никто ни в чем не виноват.
 
Чем думают мужики,когда предлагают женщине бросить семью? Это просто эгоизм и желание поиграть в новенькую игрушку.....интересно ваше мнение..
Человек считает нужным именно так строить СВОЮ жизнь-его выбор...
 
похоже на работу томограф прикупила:D


томограф бы её на что приятное поропёр :D а тут бедтрип какой-то. такое чувство, что кислота не пошла. :rolleyes:


фигурирует мужик, который не заботится (но хочет заботиться) о детях немолодой бездетной женщины. для чего купить им квартиру. без вещества такое не понять. :план:
 
Короче...она замужем....всяко бывает.но в целом счастлива....И этот МЧ,который давно заней ухаживает...даже не любовники нудит-хочу домашних пирогов,игрушек разбросанных по дому....устал от той жизни....жены его почти никогда нет дома....вобщем....мч очень состоятельный,умный....почему не найти свободную,молодую?Зачем рушить все и вся?
Ну тут как бы все просто. Раз уже есть типа дети, значить, не бесплодна. Да и кажен идет в ад своей дорогой.
 
Короче...она замужем....всяко бывает.но в целом счастлива....И этот МЧ,который давно заней ухаживает...даже не любовники нудит-хочу домашних пирогов,игрушек разбросанных по дому....устал от той жизни....жены его почти никогда нет дома....вобщем....мч очень состоятельный,умный....почему не найти свободную,молодую?Зачем рушить все и вся?


о, версия постепенно обретает связность. :клас:

но это не МЧ, а МД какой-то? можно о нём подробнее - что подвигло молодого и состоятельного приставать к замужней бездетной женщине старше, если они даже не имеют отношений? :rolleyes:

чего-то в рассказе не хватает...
 
жене 44 года...а что конец худой-это проблема:D
44 года - это есть тяжелый случай, но вполне решабельный суррогатным материнством, особенно если со средствами все неплохо.
А мужу? Небось меньше, раз еще молодой...
 
Назад
Зверху Знизу