Бросай все к едреней фене....

Ключику личный респект! Пока погуляла с малым, тема разрослась конкретно
 
Игнатенко,ты засранец....у меня ребенок скромный...и воспитанный...не то что я


конечно. он же ещё не отдыхал в Артеке. :D

своего круга? /уровня состоятельности/ :)


хе. а с каких это бабу по деньгам оценивают? :D
 
Ептить...нада шота думать:D
тогда хотя бы такого Барри надо ловить
71391_92d7092819.jpg
 
Так я так и не поняла-хто кого к едреней фене бросает???
Муж- жену?
Жена-мужа?
Или уже никто никого?
 
Ггг)))...Я понял-отец семейства ищё не в курсах...
 
Чем думают мужики,когда предлагают женщине бросить семью?в свою очередь он тоже хочет купить квартиру жене,и таким образом от нее хочет избавиться...Брать на себя такую ответственность..за брошенную бездетную уже не очень молодую жену....За оторванную от мужа женщину с детьми,которые обязаны понять,что папа будет далеко,а это дядя новый папа....Мужику надоело его жизнь...явно...детей нет,они с женой почти чужие...Говорит хочу день тратить на семью,учить детей за границей,надоела стирильность и однообразие....Это просто эгоизм и желание поиграть в новенькую игрушку.....интересно ваше мнение..

ыыыыы, ему надоела стерильность и однообразие поэтому давай,баба, жги фейверки в своей семье с детками:іржач:
 
Вот ливия не разобралась в словесном потоке ТСки

:D ну я минут 5 думала кто на ком стоял и решила что так.
не, ну если проблемы с учебой- то может и грех не воспользоваться. Дети выучатся, вырастут поймут маму и может лицо ему набьют.
А если то его дети, а он хочет броешную и бездентную- тогда ТСЕ!)))))))))
 
А четвертого или четвертую, все таки по боку? :confused:

Не поняла еще вот чего: а у мужа, того от которого уводят - есть пассия? А у жены, которой купят квартиру - есть пассия? А то недостаточно запутано и драйва мало.
 
Не поняла еще вот чего: а у мужа, того от которого уводят - есть пассия? А у жены, которой купят квартиру - есть пассия? А то недостаточно запутано и драйва мало.

Надо как в немецкой порнушке больше драйва :D
 
Чем думают мужики,когда предлагают женщине бросить семью?в свою очередь он тоже хочет купить квартиру жене,и таким образом от нее хочет избавиться...Брать на себя такую ответственность..за брошенную бездетную уже не очень молодую жену....За оторванную от мужа женщину с детьми,которые обязаны понять,что папа будет далеко,а это дядя новый папа....Мужику надоело его жизнь...явно...детей нет,они с женой почти чужие...Говорит хочу день тратить на семью,учить детей за границей,надоела стирильность и однообразие....Это просто эгоизм и желание поиграть в новенькую игрушку.....интересно ваше мнение..


что с них взщять- они думают к старости только нижней головой
 
Назад
Зверху Знизу