Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я и сейчас угощу ласковую собаку.Времена и нравы меняются, а раньше говорила, что носила сыр и угощала.
Ну ты представляешь меня, дерущуюся с алкашней?ну просто помимо БЖ есть еще бухари или *****и, а неадекватов бить сыром неудобно, а строгачем раз по черепу дашь сразу дойдет![]()
А меняться всем нужно.
Я
Ну ты представляешь меня, дерущуюся с алкашней?
Я их лучше обойду, если не внушают доверия.
А просто выпившие часто лезут тискать собаку.
И пусть.
Мне не жалко![]()
А их все больше и больше - не удивительно, шамогон уже в киосках наливают, легче чем сигареты стало купить.когда бухари лезут к собаке как то неприятно![]()
А пусть не лезутЛиана-Liana Конечно избирательная, вспоминаю к слову, а что ты думаешь я буду все писать что помню, так времени не хватит. У меня память хорошая. Просто помню, что советовала собак сыром угощать, еще помню как ты с дрыном по лесу собак гоняла.
Это все имело бы место быть, если бы я была первым встретившимся человеком.А вот насчет угостить, у меня другое мнение, смысл не в том сколько дал - чан или символический кусочек, - сам процесс давания вселяет веру в собаку, что вот дает, а вдруг она меня полюбит , ну и далее из "собачьего сердца" - чем я ему приглянулся, может я собачий принц и т.д., а ты повернулась и пошла своей дорогой, а нет ничего страшнее обманутой надежды, которую ты хоть на самую малую долю вселила угощением бездомной собаке.
Так я рада, что ты напряглась и вспомнила о дрыне.Про дрын, это я к тому , что б не обвиняла меня в избирательной памяти.
Не пригодится.Ну а насчет первый ты встретившийся человек или не первый, причем тут это, ты за себя отвечаешь, а не за всех встречных. Понятно теперь, что у тебя как и у многих - своя рубашка ближе к телу, толкьо чего ж сразу честно не сказать даю, что б меня не трогали ато - угощаю-угощаю, и хрен с ним, что собаку обнадежила кусочком сыра, повернулась и пошла спойкойно - а ты оглянись и посмотри какими они потом на тебя глазами смотрят "ну куда же ты пошла, да посмотри какая во всей красе, может я тебе пригожусь ... "
Так я рада, что ты напряглась и вспомнила о дрыне.
Хотя я себя именно с дрыном и не помню
Теперь не станешь удивляться о строгаче и припоминать мне кусочек сыра, скормленный БЖ
Не пригодится.
Мне не нужна стая - не потяну.
И поощрять правильное поведение буду, и наказывать за неправильное.
Я за себя отвечаю.
И делюсь своим опытом.
При этом я не боюсь выйти с собакой на улицу.
Если ты уверена, что твоя логика верна, почему не можешь гулять спокойно?![]()
Ну это я утрированно ... ))))Это у нас административная ответственность принимает форму "стрелять"?![]()
Утрировать не надо, тут и без этого все с полоборота заводяться.Ну это я утрированно ... ))))
Утрировать не надо, тут и без этого все с полоборота заводяться.![]()