"Братья" Россияне назвали своих самыми ярых врагов

4f8dbc97edd0.jpg

А что удивляться? Первый Канал работает на отлично. 49% Латвия в 2005? Я помню как на Латвию натравили всю Россию, когда по Первому Каналу шли призывы прекратить покупать рижские шпроты и показывали "Ветеранов СС"

Потом переключились на Грузию. 62% в 2009, 2008 года нет в таблице. Война которую назвали "Применение к миру". Оказывается страна, которой не видно на карте мира напала на самую большую по территории в мире ядерную державу. Охуеть русские схавали и это говно. То что территория России увеличилась - это как бы вообще неважно.

Украина 30%, 2014 год, ну год ещё не закончил. Я думаю Первый Канал закроет этот год цифрой в 50%-60%. Мы же все бендеровцы и фашисты. А то что территория России опять увеличилась - это не важно.

США - перманентно прибывает в состоянии врага. Что очень удобно, если что сваливать всё на госдеп
 
давно говорил, любого кацапа, заехавшего через гоптовку, надо угощать коктейлями молотова.
 
Вообще все эти "опросы" - тот же способ влияния на толпу.

Рубль оказывается самая надежная валюта в мире по мнению опрошенных россиян

1416830357-a2b12396dce3c8be8035127aabf0f5de.png
 
Включаем Первый Канал


Я от шото не пойму, ОРТ пришла новая разнарядка? Вместо "каратели" - "украинские силовики", вместо "карательная операция" - "силовая операция". волнуюсь за них, а ну как скоро "Слава Украине" крикнут? :D
 
в то же время:
Невъездной в Украину российский актер Иван Охлобыстин считает, что чем быстрее будут введены российские войска, тем "меньше украинцев погибнет".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тю, подняли старую тему, я уверен теперь мы на первом месте:D
 
Блядь я раньше жалел и возмущался тем что в террактах в России,гибли якобы мирные люди.Теперь бы не возмущался и не жалел....Там мирных нет практически.Они в большинстве своем враги Украине
это точно . там одни сволочи живут . и враги всего мира
 
Спасатили, ёптель. Самые настоящие фошисты - это русские и есть.

 
ага. Причем русские патриоты - это патриоты. А украинские патриоты это бандеровцы

И на омоновцев, было время они тоже пытались бросаться(так, по мелочи).
Раньше какие-никакие, патриоты у них все-же были.
а с 2010г их всех под лавку позагоняли


И при этом, с раши регистрируются здесь, чтоб учить нас жить.
 
От ватанов получить такой рейтинг считается наградой. Правильной дорогой идем товарищи
 
Вообще все эти "опросы" - тот же способ влияния на толпу.

Рубль оказывается самая надежная валюта в мире по мнению опрошенных россиян

1416830357-a2b12396dce3c8be8035127aabf0f5de.png

правильно читать так:
более трети раисиян, абсолютно похуй курс деревянного, потому шо, у них за душой ни зеленого, ни деревянного никогда не водилось.

ещё одна треть росиян, абсолютно не поняла вопроса. ибо без опохмела, такие сложные вопросы нехуй задавать.

и оставшаяся треть, решила хранить сбережния в деревянных, ибо во-первых: вова путлер запретил.
во-вторых: норамльные деньги ХУЙ купишь :(



Спасатили, ёптель. Самые настоящие фошисты - это русские и есть.



шоб сука этих пидаров и всех их родственников и детей, нахуй разъебало выпущенными ими же ракетами.

Отношение россиян к американцам резко ухудшилось, достигнув исторического максимума. При этом Украину россияне считают врагом №2 после США.
шоб этих пидаров вместе с ихними мразе-отпрысками накрыло ядерной волной... или лучше чумой бубонной, шоб подохло 99% населения.
ведь пидары не достойны жизни.
 
Останнє редагування:
Украинцы объединились, против воровства и произвола власти.
Русские объединились против украинцев, за покушение на эти священные русские ценности!
 
Я от шото не пойму, ОРТ пришла новая разнарядка? Вместо "каратели" - "украинские силовики", вместо "карательная операция" - "силовая операция". волнуюсь за них, а ну как скоро "Слава Украине" крикнут? :D

Хм, ну так чем больше огребают пиздюлей, тем больше начинают уважать. Как с Финляндией.
 
Об этом свидетельствуют результаты опроса
Результаты опроса, который, к слову сказать, на сегодняшний день пополнился ещё бы рядом стран и явным повышением процента недружелюбия, говорит, нет, кричит об ущербности и ублюдочности политики Хуйла. Он добился того, что превратил в безголовое стадо 85% своих граждан, с помощью оружия массового поражения под названием телевизор. Он добился того, что НИКТО уже даже в отдаленной перспективе не рассматривает вопрос о привлекательности России как страны, под зонтик которой хотелось бы попасть. Он добился того, что враги окружают Россию не только где-то далеко на Западе или Востоке, а прямо по ее границам в рамках бывшего СССР. Он - политический неудачник, лузер - по-нынешнему. Но пока этого почти никто в России не осознает. И они сидят сейчас с этой своей огромной территорией, которую ни освоить, ни заселить, ни сделать пригодной для жизни не могут. И в этом их русское счастье. Потому что жлобы и идиоты.

Я от шото не пойму, ОРТ пришла новая разнарядка? Вместо "каратели" - "украинские силовики", вместо "карательная операция" - "силовая операция". волнуюсь за них, а ну как скоро "Слава Украине" крикнут?
"Главный этический вопрос современной российской журналистики: можно ли пробегать между струек, если это струйки крови?"(с)
 
ну и пошли нахуй
 
Назад
Зверху Знизу