"Братья" Россияне назвали своих самыми ярых врагов

украинцы - самые большие враги не для россиян, а для своего государства, так ненавидеть своих граждан, как это делают наши родимые таможенники, ГАИшники, чиновники и прочая госслужащая мерзота, надо постараться, встреча с ними у меня оставляет гораздо больше негатива, чем пассивная неприязнь россиян.
 
а я разве говорил, что они из России ? то за харьковчан речь была =)

с врагом не водят, со мной водят - значит не враг им. бухаем вот вместе через инет :D

так с кем ты там бухаешь. назови его город?
 
Вот пидарасы!
Почему Украине только второе место досталось?
 
что интересно, суть опроса кардинально (фактически, в противоположную сторону) отличается от названия топика, но всем пофиг ...

поясню.
если присмотреться, то легко понять, что в опросе сформулирован вопрос о странах, враждебно относящихся к России, а не об отношении России к этим странам. это далеко не всегда одно и то же. ;)

:клас:

тоже обратил на это внимание.

эдакая украинская киселевщина :D
 
Сука, ненавижу их. Никогда не думала, что способна так ненавидеть, самой страшно иногда.
Ты не одинока. Вчера, блин, с женой почти поругался. Откуда, говорит, у тебя столько ненависти - нет, я понимаю, что они пидоры, но шоб до скрежета зубовного...
А у меня до скрежета, блин. Гидезепам пока помогает.
 
А почему Русские ненавидели больше нас в 2009 чем щас? тогда их был второй Царь Янекевич при власти странно, как по мне цифры взяты из трусов Киселёва
 
что за бред?
абы тему создать?
у нас вон тоже 56% за Порошенко,тоже этому верить?
 
А, кстати, откуда у расеи враги? Неужели кто-то напал или часть территории загарбал?

таки напали на рессеюшку и уже жертвы есть:
Ri5LBliqgrJJDQBgczNmnApS_H1yo7pZbb7W6TqMWBP9DSbmWi.jpg
 
Так, на вопрос:"Какие пять стран вы назвали бы наиболее недружественно, враждебно настроенными по отношению к России?", 69% россиян назвали США, 30% - Украину, Литву – 24%, Латвию – 23%, Эстонию – 21%, Грузию – 19%.
Что пропагандоны в головы вложили то и имеем.
 
"Братья" россия (страна-террорист)не назвали своих самыми ярых врагов

примечательно, что от всех вышеуказанных "врагов" рашка не получила и доли процента 200-х, чем от чечни...
Но чечня ведь не страна, а республика- значит можно, значит можно кадырову быть героем, и в свои 16-ть убить первого русского.
Но это не враг, это герой...
Геббельс сосет у кезелева....
 
так и не побили рекорд 2009 года, интересно из-за чего они в том году нас возненавидили
 
Отношение россиян к американцам резко ухудшилось, достигнув исторического максимума. При этом Украину россияне считают врагом №2 после США.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного российским "Левада-центром" 23-26 мая этого года.
Так, на вопрос:"Какие пять стран вы назвали бы наиболее недружественно, враждебно настроенными по отношению к России?", 69% россиян назвали США, 30% - Украину, Литву – 24%, Латвию – 23%, Эстонию – 21%, Грузию – 19%.

да это было еще известно лет 5-6 назад, помню по телику в новостях озвучивали, что уже тогда при опросе в тройку врагов попали 1.США, 2.Грузия, 3.Украина, а в тройку друзей вошли, порядок правда не помню, Китай, Белорусь и Германия.

украинцы - самые большие враги не для россиян, а для своего государства, так ненавидеть своих граждан, как это делают наши родимые таможенники, ГАИшники, чиновники и прочая госслужащая мерзота, надо постараться, встреча с ними у меня оставляет гораздо больше негатива, чем пассивная неприязнь россиян.

дело не в ненависти, а в любви к деньгам
 
Ну ладно мы, Грузия, Штаты... Но чем им Канада не угодила - за один год рейтинг враждебности вырос в 7 раз! Опять в хоккей продулись?
 
Назад
Зверху Знизу