"Братья" Россияне назвали своих самыми ярых врагов

зато у стран прибалтики какая стабильность))) да уж...случайно в комментах (в гребаных одноглазниках) довелось пообщаться с россиянами (заечу - совсем отфонарными и незнакомыми мне людьми), такого потока говен на меня никогда не выливали:D при чем, я не хамила, общалась вежливо, на мои попытки сказать что у меня за окнами не ходят строем бЕндеровцы и правосеки был полный игнор и продолжали поливать украинцев говнами:( такое впечатление что у людей от злости и ненависти глаза позастилало чем-то. Была пара более-менее адекватных товарищей, они хоть не брызгали слюной и не хамили ,а спокойно диалог пытались вести, но 99% оппонентов - это нечто. Они не то что Украину страной не считают, а украинцев людьми....мы для них хуже скота, хуже харчка на тротуаре, на который и наступить противно. Фраза одной из барышень из той моей "переписки": "Это вам еще повезло, мы еще с вами по-человечески поступаем, вы и такого обращения не заслуживаете". Мрак короче
 
Как-то так

attachment.php
 
натурально, вы не понимаете. Враги - это не те, кто у них заграбастал чего, а те, у кого ОНИ хотят заграбастать. Ну посудите сами - нельзя ж как бы у "брата" и "друга" отжать территорию или еще чего-нить что плохо лежит, танков и бомб прислать в подарок опять же. А если очень хочется - то сначала надо громко объявить что они теперь не-братья и не-друзья, а враги-фошизды-правыйсектор. А с фошиздами-врагами воевать не только можно, но и нужно и даже почетно и высокоморально! это ж спасение рускаго мира в частности и галактики в целом. :клас:


Ну так они считают что при отделении Украины это у них заграбастали....теперь вот возвращают...домой так сказать.

Сука, ненавижу их. Никогда не думала, что способна так ненавидеть, самой страшно иногда.

Не стоит....им это и нужно, вас разводят на эмоции, и что бы вы перестали думать.

под "им"- я говорю о мировых управленцах затеявших данный процесс, всех, и не только в Украине.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Больше всего впечатляют колебания процента от года к году большинстве строчек. Где-то за год в два раза подскакивает, где-то в три раза падает. Причем никаких кардинальных разворотов в политике Польши, Литвы или Латвии не было за это время, резких смен настроений в этих странах - тоже, а значит - и объективных причин.

Вывод только один: россияне ненавидят того, кого им данный момент времени велят ненавидеть по телевизору.
 
бульбаш и хохол у нас не считаются оскорблением по отношению к знакомым, по крайней мере мои знакомые украинцы и белорусы ничего против таких погонял не имеют, равно как и я за москоля.
То украинцы такие.
Я б тебя пристрелила нахуй.
 
ага. Причем русские патриоты - это патриоты. А украинские патриоты это бандеровцы
ты хотел руские нацисты(фашисты,нашисты)- это типа патриоты,а украинские патриоты- это бандеровцы,фашисты,неонацисты,бандиты и радикалы;)
 
Отношение россиян к американцам резко ухудшилось, достигнув исторического максимума. При этом Украину россияне считают врагом №2 после США.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного российским "Левада-центром" 23-26 мая этого года.
Так, на вопрос:"Какие пять стран вы назвали бы наиболее недружественно, враждебно настроенными по отношению к России?", 69% россиян назвали США, 30% - Украину, Литву – 24%, Латвию – 23%, Эстонию – 21%, Грузию – 19%.
]

зато Северная Корея их друг:D
 
Так, на вопрос:"Какие пять стран вы назвали бы наиболее недружественно, враждебно настроенными по отношению к России?", 69% россиян назвали США, 30% - Украину, Литву – 24%, Латвию – 23%, Эстонию – 21%, Грузию – 19%.

что интересно, суть опроса кардинально (фактически, в противоположную сторону) отличается от названия топика, но всем пофиг ...

поясню.
если присмотреться, то легко понять, что в опросе сформулирован вопрос о странах, враждебно относящихся к России, а не об отношении России к этим странам. это далеко не всегда одно и то же. ;)
 
в условиях войны лучше живут только продавцы оружия и мародеры. А вот к ухудшению жизни все перспективы есть.
Я же пищу не про условия войны.
тех, кого мы считали братьями, нам таковыми не считали вообще.
Мы стали для них врагами в одночасье.
И чем быстрее мы пойдем другим путем,тем быстрее станет лучше.
Прибалтика тоже в врагах, но условия жизни там лучше в разы.
И если бы я не видел как живут люди в 400-500 км от Москвы,я бы молчал в тряпочку.
 
Назад
Зверху Знизу