Брачный контракт. Жених всегда - фраер.

Ну а ты - достойный пример того, почему надо выворачивать руки таким мужчинкам -"даунам" (даже без всяких теть), да еще и явно по жизни обиженным женщинами и слушающимися мамочку до конца своей жизни.
 
Я к евреям не имею отношения. Слово "кошерная" не стоит понимать столь буквально. Видимо, как и слово "rossich" . :-) Ты уж не обижайся.

скромность и тактичность украшает человека и девушку в частности.

Ах,ну да, "женщина - друг человека". Тактично.
 
В нашем нестабильном мире, думаю, что нужно составлять подобные бумажки. Или оформлять недвижимость на маму\папу\брата\сестру, чтобы жена потом не могла их отобрать.
Лучше перебздеть.

дык зачем тогда женится?:confused:надо тогда жить с папами,мамами,сестрами...и быть при этом ребенком зависимым..потому как фсю финансовую ответственность несут батьки.. потом и в личную семейную жизнь начнут лезсть с советами...ЖЕНИТЬСЯ-это брать ответсвенность на себя..и риски.. потому как неизвестно че и как будет..хорошо када фсе харашо:клас:
 
Чего спорить кто хуже муж или жена? Дураков хватает и с одной и с другой стороны. Иногда жена сидит дома и трынькает деньги мужа на всякие там мезотерапии, а иногда и наоборот бывает. Жена вкалывает на двух работах, а муж у телевизора с бутылкой пива отдыхает.
Почему у нас принято считать, что брачный контракт унижает твое достоинство, если супруг(а) предлагает тебе его заключить? Это нисколько не говорит о том, что он(а) Вас меньше любит. Это говорит о том, что человек с мозгами и пытается себя обезопасить на всякий случай. При покупке квартиры я предложила мужу заключить брачный контракт, и он абсолютно нормально к этому отнесся. Оформили квартиру в долях, равных сумме вложенных денег (хотя муж предлагл оформить все на меня). Плюс брачный контракт. У меня ребенок от первого брака, и я думаю о его благосостоянии в случае чего. Разве это плохо?
 
Ну в случае с Кошерной Масей и до контракта дело не дойдет - ибо сразу все видно. Мася - ничего личного, но Вы по характеру и манере общения просто ужас.

дык зачем тогда женится?:confused:надо тогда жить с папами,мамами,сестрами...и быть при этом ребенком зависимым..потому как фсю финансовую ответственность несут батьки.. потом и в личную семейную жизнь начнут лезсть с советами...ЖЕНИТЬСЯ-это брать ответсвенность на себя..и риски.. потому как неизвестно че и как будет..хорошо када фсе харашо:клас:

Ну Вы же садясь в машину ремнями безопасности пристегиваетесь? И никто ж Вам не говорит - нафига пристегиваться, рули правильно и бери на себя всю ответственность. Только выжить в случае-чего больше шансов у того, кто пристегнулся - ну в нашем случае оформил майно на папу или маму и потом завел новую семью, а не сел на шею папе-маме голодранцем.
 
Ну в случае с Кошерной Масей и до контракта дело не дойдет - ибо сразу все видно. Мася - ничего личного, но Вы по характеру и манере общения просто ужас.

Что тебе видно, прозорливый наш?
Прочитал пару постов и сделал выводы о характере и манере общения?:-)
Ню-ню. Тебе не понравилось, что я считаю ненормальным со стороны мужа развестись с женой (которую он видимо, любил) только потому , что у нее больна родственница?
Ну уж извини, что я это высказала без особых церемоний. Форум - не место для этого.
 
Ну уж извини, что я это высказала без особых церемоний. Форум - не место для этого.

Какая разница где быть культурной или "без особых церемоний" - главное, что человек это себе позволяет. Большинство форумчан ведут себя корректно и доброжелательно, даже если не согласны с другой точкой зрения на обсуждаемый вопрос. Агрессивное воспринятие чужой точки зрения говорит о ущербности личности, для того, что бы видеть это особо прозорливым быть не надо.
 
Насколько помню школьную биологию - трисомия по 21 хромосоме (синдром Дауна) возникает спонтанно, т.е. собусловлен случайными событиями в процессе формирования половых клеток и беременности. Поведение родителей и факторы окружающей среды на это никак не влияют.

Не любил он свою жену, просто нашел повод для развода. А раз так, то пусть не только загородный дом отдает, но и последние штаны снимает.
 
Я вам, юноша, не мать, слава богу.
По теме, если речь идёт о контракте как защиты своего барахла, то лучше подумать, для чего нужен такой брак.
Не верно мыслите. Люди меняются... сегодня любовь-морковь, а завтра развод... а сколько браков по расчету сейчас? и что ж выходит - со всеми нужно делится своим имуществом? до брака все такие хорошенькие - усипуси... а потом шипы начинают вылазить..... не зря есть поговорка: "знал бы где упал - соломки б подстелил"... вот брачный контракт и есть эта соломка, чтоб не больно падать было.
 
Ну в случае с Кошерной Масей и до контракта дело не дойдет - ибо сразу все видно. Мася - ничего личного, но Вы по характеру и манере общения просто ужас.



Ну Вы же садясь в машину ремнями безопасности пристегиваетесь? И никто ж Вам не говорит - нафига пристегиваться, рули правильно и бери на себя всю ответственность. Только выжить в случае-чего больше шансов у того, кто пристегнулся - ну в нашем случае оформил майно на папу или маму и потом завел новую семью, а не сел на шею папе-маме голодранцем.

О какой папе маме речь,когда человек жениться? Все отломанный ломоть.. своя семья.. и строить надо свою семью.. у папы мамы она сложилась.. а ничего путного построить невозвожно без доверия..если все время оглядываться на родителей, перестраховываться.. че это за "ячейка"...????Кроме материальных аспектов существуют такие как поддержка, любовь, доверие в семье.. правда когда разводишься в суде невозможно доказать сколько душевных сил вложено в человека и отношения:(
 

Ну значит у тебя и муж есть и дети и доверие полное в браке, и муж твой тебе не изменяет и ты ему всегда верна, и деньги ты справедливо в семье распределяешь и т.д. И ты значит не ездишь знакомиться с мужиками, под видом отвезти им книжки для сельской библиотеки?
 
Я верно мыслю.
Отсутствие любви как таковое не является побудительным мотивом выставлять шипы. А если вы изначально сомневаетесь в человеческих качествах половины, то зачем с ней соединяетесь?

Фрюшо, все познается в сравнении... то, что Вы так защищаете брак без брачного договора, говорит о том, что Вы полностью доверяете своему супругу и у Вас все хорошо. Я только рада за Вас. Но не у всех так сладко жизнь складывалась. И один раз наступив на грабли, второй раз (имея в голове хоть немного серого вещества) подстрахуется. Или поступит так, по примеру или совету друзей.Ведь у влюбленного человека, ум за разум заходит. Любовь слепа, полюбишь и козла.
 
Не любил он свою жену, просто нашел повод для развода. А раз так, то пусть не только загородный дом отдает, но и последние штаны снимает.

А если любил, но считал семью без детей не полной?
 
видите ли, я вообще людям доверяю. Более того, привыкла оставлять мужьям даже своё барахло.

Многоженка в поиске. Достойный специалист в данной теме. И сколько мужиков тебя выгнали и на каких условиях? Поделись - ка опытом.
 
видите ли, я вообще людям доверяю. Более того, привыкла оставлять мужьям даже своё барахло, да и ко мне можно прийти, только оставив всё где было. Чужого не надо.
Нормального человека опыт учит не подстраховывать вещички от любимого человека, который потенциальный козёл и всё отберёт, а умению фильтровать, с кем собираешься связать жизнь.

Так а чего ж Вы так плохо фильтровали? Как я поняла мужей несколько было... чего разбежались? кто "козлом" оказался: мужья или Вы?
 
Назад
Зверху Знизу