Брачный контракт. Жених всегда - фраер.

О майн готт! Я понимаю что из всероссийской кацапетовки оно конечно виднее :D Но расово верный украинец ;) должен смотреть на это дело следующим образом:
Пациентка ссылается и цитирует постанову кабмина N 457 від 16 червня 1993 р. "Про порядок укладання шлюбного контракту". Однако если пациентка взяла бы за труд иногда освежать свои многолетней давности знания - то она бы узнала вот по этой ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что цитируемая пациенткой постанова утратила силу 8 лет назад:

Ну, не 8. И оно, конечно, ничё, что поправки к СК делались на основе этого документа, ага. И что нотариат до сих пор руководствуется некоторыми его положениями. Оно, конечно, жираф большой, ему видней - шо нам тут в кацаппетоффках.
 
В конце концов выяснили, что у ее матери родная сестра дауниха.

С каких это делов у них дети должны были даунами родиться.


Что-б знать это на 100% надо стоко экспертиз мед понаделать в Киеве и Москве.
И дом который был у него до брака хуй бы она у него отсудила.

Хотя если он такой лох что женился на ней не зная ее семьи - тогда не токо на дом можно развести........как она его еще на почки не развела.

Тема прикол как и большинство ;)
 
красиво развели, мужики будьте бдительны она идет за вами:D
 
Простая история. Женился знакомый (27 лет) все хорошо, живут год, потом два - он и говорит - хочу детей. Жена под разными отмазками против детей. В конце концов выяснили, что у ее матери родная сестра дауниха.
Парень подает на развод, жена нанимет адвокатов и отсуживает хороший куш (загородний дом в Высоком - новострой).
Вопрос - нужно ли заключать брачный контракт, что бы не попадать в такие ситуации? Или жених всегда будет фраером? Ваши знакомые заключали брачный контракт?

Какие-то левые отмазы про сестру. Или их на гугле забанили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Can Down syndrome be inherited?

Most cases of Down syndrome are not inherited. When the condition is caused by trisomy 21, the chromosomal abnormality occurs as a random event during the formation of reproductive cells.

Ну может, чуточку побольше у неё риск. По сравнению с другими рисками других дефектов в нашей стране (из-за Чернобыля итп) это вообще пшик.

Про такие мелочи, как то, что проверку зародыша на синдром дауна можно пройти на 16-й неделе беременности и рожать даунёнка потом никто не заставляет - я вообще молчу.
 
жених всегда будет фраером?
Каждый следует своему выбору из всего лишь двух возможных вариантов:
- лепить свою судьбу самому,
- согласиться жить жизнью, которую тебе определили другие.
 
Медико-генетический центр,анализы на "всякие уродства" делаются без проблем по желанию на сроках до трёх месяцев(когда аборт ещё не поздно)-было бы желание.Думаю,здоровая лялька другу дешевле бы обошлась,чем дом...:(Вывод:врёт ваш друг.Думаю увидел "даунёнка" и испугался,что и у него такое будет.Так что саечку ему (в виде дома) за испуг.:rolleyes:
 
Простая история. Женился знакомый (27 лет) все хорошо, живут год, потом два - он и говорит - хочу детей. Жена под разными отмазками против детей. В конце концов выяснили, что у ее матери родная сестра дауниха.
Парень подает на развод, жена нанимет адвокатов и отсуживает хороший куш (загородний дом в Высоком - новострой).
Вопрос - нужно ли заключать брачный контракт, что бы не попадать в такие ситуации? Или жених всегда будет фраером? Ваши знакомые заключали брачный контракт?

Ну хоть бы семейный кодекс перед свадьбой почитал. Жаль парня, по идее, если жена не предупредила его до свадьбы о своей наследственности, это есть причина для разрыва брака причем в его интересах.

ЗЫ: Читайте законодательство и будет вам счастье.
 
Простая история. Женился знакомый (27 лет) все хорошо, живут год, потом два - он и говорит - хочу детей. Жена под разными отмазками против детей. В конце концов выяснили, что у ее матери родная сестра дауниха.
Парень подает на развод, жена нанимет адвокатов и отсуживает хороший куш (загородний дом в Высоком - новострой).
Вопрос - нужно ли заключать брачный контракт, что бы не попадать в такие ситуации? Или жених всегда будет фраером? Ваши знакомые заключали брачный контракт?

Совет юриста - да. У нас проходит много дел,когда пара его заключила и нормально расстается.Это не издержки недоверия, а нормальное разделение результата совместного жития-бытия. по вопросам контрактов пишите в личку...там прописывается не только имущество,а и порядок общения с детьми, например, после развода супругов....если у кого было,что алименты сложно выбить....
 
есть же анализы на ранних стадиях по околоплодной жидкости, которые легко отвечают на вопрос будет ли ребенок даун с огромной точностью.

Ну в ентом плане (согласимся усе) тов. gastelllo1 является пока авторитетной личностью :)
 
Вопрос - нужно ли заключать брачный контракт, что бы не попадать в такие ситуации? Или жених всегда будет фраером? Ваши знакомые заключали брачный контракт?

Нередко бывает и так, что "без штанов" после развода гипотетически может остаться и невеста.

Брачный контракт нужен, если бракосочетаются люди из совершенно разных социальных слоев (допустим он или она без квартиры, без прописки, он(а) из сельской местности, из общежития "без рода, без племени" итп, а супруг(а) - "укомплектован(-а) материально"). Дабы избежать дележа имущества с...мягко говоря, неискренним человеком, БК не просто нужен, а необходим.
 
Брачный контракт является отклонением от семейного законодательства Украины и может быть похерен при судебном разбирательстве в случае если судья решит что он заключен в ущерб одной из сторон. Тоесть по сути эта бумажечка в нашей стране не имеет особой юридической силы

+100
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Простая история. Женился знакомый (27 лет) все хорошо, живут год, потом два - он и говорит - хочу детей. Жена под разными отмазками против детей. В конце концов выяснили, что у ее матери родная сестра дауниха.
Парень подает на развод, жена нанимет адвокатов и отсуживает хороший куш (загородний дом в Высоком - новострой).
Вопрос - нужно ли заключать брачный контракт, что бы не попадать в такие ситуации? Или жених всегда будет фраером? Ваши знакомые заключали брачный контракт?
Коль женился,это обет Богу принять человека какая она есть до гроба.Если она этого мужинька не устраивала как женщина для жизни,надо было не вступать в брак.Развод+повторный брак=любодейство.Любодейство это страшный грех.



3623825222_45de94d52b.jpg
 
Останнє редагування:
Давеча стоим с женой на балконе ...курим..
какой-то МЧ выясняет отношения по телефону:
-Мы с тобой разошлись...отдавай мне 90 грн за смеситель что я купил тебе в ванну...
Вот это масштабы.....а вы тут про дом какой-то в Высоком...:іржач:
 
В нашем нестабильном мире, думаю, что нужно составлять подобные бумажки. Или оформлять недвижимость на маму\папу\брата\сестру, чтобы жена потом не могла их отобрать.
Лучше перебздеть.
 
Он на ней женился только чтобы иметь детей, или как? Нет детей - нет семьи? А как же любовь, дружба, взаимопонимание, вечера у камина и проч. и проч.?

+100
Домик в Высоком - это расплата "горе-мужу" за то, что хотел использовать свою жену в качестве инкубатора для рождения своего потомства. Типа, не можешь родить мне наследничка - иди нах?
Не люблю баб, которые обирают своих бывших мужей, но в данном случае бывшая жена - молодец.

И кстати, почему все гонят на бывших жен?
Думаете, мужики при разводах всегда ангелы во плоти и уходят в одних трусах?
Многие экс-мужья тоже при разводах и не прочь отхапать себе часть имущества супружниц.
 
Ты читать не умеешь?
В том, что проучила подонка, который решил ее бросить только потому, что он посчитал, что эта жена может родить ему ребенка-дауна, т.к. ее тетя даун. Про генетические анализы этот муж видимо не слышал.
Ну а как же любовь? Типа испарилась сразу как узнал про тетку-дауна? Ну так пусть этот муж получит по заслугам.

Откуда у тебя имущество, кроме трусов и упаковки тампонов ??? Кто из этих дур смог заработать на что-нибудь ?



А ты что заработал? Ах, ну да. На ХФ все миллионеры.
Кстати, мамочке своей расскажи про трусы и тампоны. Она же тоже баба - следовательно,"дура, которая не смогла ничего заработать".
 
Назад
Зверху Знизу