Как вариант, у Вас не работает перекрывающий кран на горячей воде (а в старпосте Вы просто забыли указать, что дом подключен к центральной горячей воде), то, что маховик крутится, еще не значит, что вода перекрыта, обратного клапана тоже нет, вот и получается, что вода улетает в систему к соседям.
Если закрыть кран хол воды, бойлер нагревается, но при открывании оного Вы начинаете пользоваться своей водой вместе с соседями

, поэтому Вам и достается воды так мало

. А если подающий кран не перекрывать, то вода чешет в трубу горячей воды через Ваш бойлер и просто физически не успевает нагреться (от этого и шум циркуляции)
ЗАМЕНИТЕ перекрывающий кран горячей воды и будет Вам счастье.
Второй вариант - Вы не "забыли" указать, а дом подключен только к холодной воде. Если это так, то тогда Вам повезло меньше

У вас серьезная утечка из системы "горячей воды" ищите повреждения трубопровода!!! Проверьте подвал (может там воды уже по колено), такие симптомы дает не мелкая течь, а серьезные повреждения.
Если я прав (а я прав), с Вас банка пива