Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А я понять не могу, почему оно из ****а превратилось в более-менее пригодное к употреблению. Вот оно что, оказывается.Тоже самое с кофе Якобс_Монарх, раньше был российский, теперь Германия.
А я понять не могу, почему оно из ****а превратилось в более-менее пригодное к употреблению. Вот оно что, оказывается.
Отказаться от GSM-связи! Назло ********.
просто зае..ла"Ева" шлет СМС
россияне замаскировались.
Жаль внутри упаковки как и раньше - водянистое ******.
![]()
Вы думаете из за чего на северо-востоке ссутся от открытия импорта с запада в Украине? Расейские товары исчезнут из Украины окончательно.
Это вы про рынок дворников, я имею в виду про рынок труда специалистовСвято место пусто не бывает, их заменят узбеки и таджики)))).
Месье массажист?ars konstruktor сказав(ла):рынок труда специалистов
Арс_конструктор
Ах, если бы сие ваш предводитель уразумел и от#****ся...[/QUOT
Знаете, наши правители как и ваши впрочем живут в параллельном мире от простого народа. То, что там происходит на Донбассе мы тоже в большинстве не одобряем.
Да и что вам говорить, вы же все прекрасно знаете , как выборы в 2012 проходили в России.
А чисто по человечески каждому до себя своих забот и своей семьи. Мы все смирились.
Месье массажист?
Точно в точку. Вы прорицательница.Обязательно массажист, а в часы досуга еще и дантист, рву зубы)
Да нет ссутся не от этого. А от того что вся металлургия, химическая промышленность, машиностроение завязаны на Рашу. Металлургия и Химпром только жили за счет дешевого газа и могли демпинговать цены на рынок ****. Машинка на заказах с РФ.
А теперь в связи с ассоциацией граница с Рашей закрывается, нам ваши товары европейские под брендом украины не нужны. А как будет выживать Юго-Восток другой вопрос.
Вообще демпинг цен незалежной не только в области машиностроения и тд. куда не кинь где братья-украинцы заработать нельзя. Они предлагают услуги в два раза дешевле. в том числе на строительном рынке специалистов и прочее. По сути хорошая идея окончательно с вами разойтись. Полностью За! Чисто из экономических соображений, только за ассоциацию Украины в ЕС и полностью уход с нашего рынка, ваших предприятий, рабочих, гастарбайтеров-низкоквалифицилов, специалистов и прочее вплоть до дворников.
Извиняюсь эмоционально, но чисто свой интерес в этом вижу личный, и такие перемены не могут не внушать оптимизм))).)
Шо ж ты нашего гостя пугаешь!Liker сказав(ла):про проституток забыл, ага.
про проституток забыл, ага.
))) Дада я сразу подумал об этом!Шо ж ты нашего гостя пугаешь!
Я вот издалека заходить стала![]()
Знаете у меня вообще подозрение, что все шатания на Донбассе начались с вашего Ахмета. А к чему привело уже, другой вопрос.Так же приблизительно как и в России - ближе к Киеву по жирнее, в крупных городах терпимо, в переферии - так сяк. У тех у кого хреновато с работой- ездят на зароботки по всем странам. Но у нас население компактней расположено, поэтому брошенных деревень мало. Самая **** в Украине была как раз в Луганской и донецкой области и это несмотря на то, что их пахан рулил страной несколько лет подряд, а партия регионов доминировала в парламенте. Единственное отличие Украины от России - нет доходов от халявных энергоресурсов. Но халява развращает, надо стараться и работать, да и Украины другого выхода нет. Так шо все будет хорошо, чему путин всячески стремится помешать.
Еще до всей этой свистопляски с бабайками и гирьками, по работе доводилось сталкиваться с донбасянами. И я вам таки имею сказать, шо они мне попадались, как на подбор - цыганва с пальцами веером.10021971 сказав(ла):Самая **** в Украине была как раз в Луганской и донецкой области и это несмотря на то, что их пахан рулил страной несколько лет подряд, а партия регионов доминировала в парламенте.
Оооо, я ждала этого - россиянин будет нам глаза открывать.ars konstruktor сказав(ла):Знаете у меня вообще подозрение, что все шатания на Донбассе начались с вашего Ахмета. А к чему привело уже, другой вопрос.
А если брать еще точнее все ДНР началось именно с Харькова в марте. Харьков первым поднял бучу. Все захваты ОГА и прочее начались у вас.
Еще до всей этой свистопляски с бабайками и гирьками, по работе доводилось сталкиваться с донбасянами. И я вам таки имею сказать, шо они мне попадались, как на подбор - цыганва с пальцами веером.
Может и не самая презентативная выборка, но общие тенденции вполне улавливаются.
Оооо, я ждала этого - россиянин будет нам глаза открывать.![]()