Ботфорты.Мужчины.Стереотипы

Ботфорты - это круто. (очень удобно - и на всех пофиг). Вы же модница, должны знать "мне все равно, что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще" (Шанель)

... я только создаю темы на ХФ, где возмущаюсь :D:D:D
 
Мое. Шо,таки опять блятское?? Да ну что ты будешь делать:D

Не блядское, честно.

Миха (об этом лучше не говорить, а то стереотипы ... ;) ) , даже женщины прикусили губу :пиво:

Даже женщины потёрли вишенку на ТС

Так как до этого обсуждения не было во мне ни пошлости,ни стереотипов,ни предрассудков,я и подумать не могла ,что люди могут выстраивать такие логические цепочки и делать подобные умозаключения,выжимая все из пальца,вырывая слова из контекста,я не знала,что наш народ настолько завистливый, озлобленный,недовольный, беспардонный...Немного наивно,скажите Вы,но именно поэтому и живется мне хорошо...

добро пожаловать в реальный мир сволочей и завистливых онанистов

точно! это зависть: алкаши на лавке тоже хотели бы носить ботфорты, но не могут себе позволить:(

Мне кажется, что глядя на ТС у них было немного другое желание
 
выглядит весьма вызывающе - это так, но почему бы не порадовать себя иногда)
 
...в своих высоченных ботфортах "переступаю", через таких уродов и иду дальше!
П.С. "милая, не обращай внимание!"

вот и я так делаю!! ну оччччень я люблю высокие сапоги.. и скажу вам больше, многие девушки носят высокие сапоги, но не на всех они красиво смотрятся! мне на бывшей работе сказали, чтоб не носила юбки или шорты под высокие сапоги, т.к. начальница маленькая ростом и длинные ноги ее раздражают.. а когда высокие сапоги одевает "пышная" дама с не худенькими ножками, а еще и маленького роста.. так извините, с нее только посмеяться могут..увы..так что пусть смотрят на нас и завидуют!! носили, носим и будем носить!!!
 
вот и я так делаю!! ну оччччень я люблю высокие сапоги.. и скажу вам больше, многие девушки носят высокие сапоги, но не на всех они красиво смотрятся! мне на бывшей работе сказали, чтоб не носила юбки или шорты под высокие сапоги, т.к. начальница маленькая ростом и длинные ноги ее раздражают.. а когда высокие сапоги одевает "пышная" дама с не худенькими ножками, а еще и маленького роста.. так извините, с нее только посмеяться могут..увы..так что пусть смотрят на нас и завидуют!! носили, носим и будем носить!!!
Все, кто в теме не одобрил педали ТС - рыхлые коротконогие клуши, вы это хотели сказать? Ну и походу хвастануть своими модельными ногаме
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне нравится ваша непосредственность.
и эмоциональность
pussycatdolls-63.gif
 
вот и я так делаю!! ну оччччень я люблю высокие сапоги.. и скажу вам больше, многие девушки носят высокие сапоги, но не на всех они красиво смотрятся! мне на бывшей работе сказали, чтоб не носила юбки или шорты под высокие сапоги, т.к. начальница маленькая ростом и длинные ноги ее раздражают.. а когда высокие сапоги одевает "пышная" дама с не худенькими ножками, а еще и маленького роста.. так извините, с нее только посмеяться могут..увы..так что пусть смотрят на нас и завидуют!! носили, носим и будем носить!!!

Вас обманули. Жестоко.
 
вот и я так делаю!! ну оччччень я люблю высокие сапоги.. и скажу вам больше, многие девушки носят высокие сапоги, но не на всех они красиво смотрятся! мне на бывшей работе сказали, чтоб не носила юбки или шорты под высокие сапоги, т.к. начальница маленькая ростом и длинные ноги ее раздражают.. а когда высокие сапоги одевает "пышная" дама с не худенькими ножками, а еще и маленького роста.. так извините, с нее только посмеяться могут..увы..так что пусть смотрят на нас и завидуют!! носили, носим и будем носить!!!

шлюшандрочка детектед.
 
вот и я так делаю!! ну оччччень я люблю высокие сапоги.. и скажу вам больше, многие девушки носят высокие сапоги, но не на всех они красиво смотрятся! мне на бывшей работе сказали, чтоб не носила юбки или шорты под высокие сапоги, т.к. начальница маленькая ростом и длинные ноги ее раздражают.. а когда высокие сапоги одевает "пышная" дама с не худенькими ножками, а еще и маленького роста.. так извините, с нее только посмеяться могут..увы..так что пусть смотрят на нас и завидуют!! носили, носим и будем носить!!!

Дадада, пусть завидуют. Сами небось, выглядят, как кот в сапогах. В этих сапогах.
А тут - длинные ноги, короткие юбки, ах, мечта поэта-алкоголика. Колготки в сеточку, корсет и кожаная юбка органично дополнят образ и прибавят желчности этим низеньким, подлым завистницам.
 
вот и я так делаю!! ну оччччень я люблю высокие сапоги.. и скажу вам больше, многие девушки носят высокие сапоги, но не на всех они красиво смотрятся!

но ты не из таких, нет! ты НЕ такая:увага: правда?
 
но ты не из таких, нет! ты НЕ такая:увага: правда?

На ней они красиво смотрятся. Даже если на руки наденет.
Начальнице, конечно, от такого вида не сдобровать. Помрет ведь, болезная, от завистей.
 
В силу возраста я еще полагала,что наше общество пережило всяческие стереотипы...Случилось мне пройтись по аллейке возле нашего дома в новеньких ботфортах (ничего вызывающего на мне не было,колгот в сеточку в том числе :D),спеша на работу.Как слышу разговор,в котором идет речь о "блятских сапогах" :D. Обернувшись,увидела компашку самого натурально быдла( простите,по-другому не получается описать),играющую в домино под пивко :" Смотри как бежит-ели ходит наверное на таких,вот бы ее на работу в таких. -Дык сколько ж и как можно было зарабатывать на такие сапоги...Ржачь" ( это я пропустила через цензуру) Я в полнейшем ауте :D Меня успокаивала мысль,что зарабатываю я,в том числе и на блятские сапожки,больше,чем вся вместе взятая компашка и только воспитание не позволило мне саркастично указать им на ограниченность их ума. После доводилось наблюдать немного неадекватную реакцию как мужчин,так и женщин на эти самые сапожки :D Дамы нервно прикусывали губы,а мужчины ухмылялись и пытались познакомиться!
Чес слово,впервые пришлось с таким вот столкнуться,посему это повергло меня в смятение!
Девочки,а как вы реагируете на подобного рода реакции людей на улице на ваш внешний вид?
Мужчины,неужели,видя девушку в длинных сапогах,вы сразу же делаете вывод о месте ее работы,способе заработка на эту обувь и ,собственно, о самой девушке???

а я никак не реагирую. мне честно говоря пофигу что обо мне может сказать "общество", я всё равно знаю что ничего сверхестественного я не делаю и им нет никакого дела до того, что я обуваю и что одеваю:D
З.Ы а можно фото сапожек?:rolleyes:
 
В силу возраста я еще полагала,что наше общество пережило всяческие стереотипы...Случилось мне пройтись по аллейке возле нашего дома в новеньких ботфортах (ничего вызывающего на мне не было,колгот в сеточку в том числе :D),спеша на работу.Как слышу разговор,в котором идет речь о "блятских сапогах" :D. Обернувшись,увидела компашку самого натурально быдла( простите,по-другому не получается описать),играющую в домино под пивко :" Смотри как бежит-ели ходит наверное на таких,вот бы ее на работу в таких. -Дык сколько ж и как можно было зарабатывать на такие сапоги...Ржачь" ( это я пропустила через цензуру) Я в полнейшем ауте :D Меня успокаивала мысль,что зарабатываю я,в том числе и на блятские сапожки,больше,чем вся вместе взятая компашка

ай-яй-яй. Зарабатываешь больше чем компашка а на работу пешочком чапешеь.... что-то тут не так....
 
вот и я так делаю!! ну оччччень я люблю высокие сапоги.. и скажу вам больше, многие девушки носят высокие сапоги, но не на всех они красиво смотрятся! мне на бывшей работе сказали, чтоб не носила юбки или шорты под высокие сапоги, т.к. начальница маленькая ростом и длинные ноги ее раздражают.. а когда высокие сапоги одевает "пышная" дама с не худенькими ножками, а еще и маленького роста.. так извините, с нее только посмеяться могут..увы..так что пусть смотрят на нас и завидуют!! носили, носим и будем носить!!!
Фотка не помешает.
 
а для чего изначально нужны ботфорты? какую функцию они выполняют? я так поняла - для привлечения внимания. Ну вот вы привлекли внимание. Это обычная реакция. не всегда это внимание позитивно в подобного рода привлечениях
 
:DОчень смешат такие девушко в ботфортах. Осталось только добавить шпагу, шляпу и с криком: "Каналья"!!!!! ворваться в метро!!!!!!!!:іржач:
 
:DОчень смешат такие девушко в ботфортах. Осталось только добавить шпагу, шляпу и с криком: "Каналья"!!!!! ворваться в метро!!!!!!!!:іржач:

А чем смешат то:confused:
Вы не видели нормальных сапог? Только в кино?
 
Просто смешат. Вы тоже считаете наверное что то смешным или нет? И позвольте спросить, а что вы имеете в виду под нормальными сапогами?
 
Назад
Зверху Знизу