Ботфорты.Мужчины.Стереотипы

Просто смешат. Вы тоже считаете наверное что то смешным или нет? И позвольте спросить, а что вы имеете в виду под нормальными сапогами?

Ну если ботфорты у Вас ассоциируются только с Дартаньяном- значит не видели красивых ботфорт.
 
у д'Артаньяна были красивые ботфорты! :увага:
 
ай-яй-яй. Зарабатываешь больше чем компашка а на работу пешочком чапешеь.... что-то тут не так....

Что-то не так тут у Вас! Соизвольте прочесть все выше написанное-а затем делать выводы.
 
А, ну если ШО ПОПАЛО, тогда ясно, это вы сидели за столиком и смеялись с девушки в ботфортах:D

Простите... Пытался понятным для вас языком писать. А и добавьте пол в описание контакта, а то как то не понятно вы М или Ж.
 
Простите... Пытался понятным для вас языком писать. А и добавьте пол в описание контакта, а то как то не понятно вы М или Ж.

А какая разница общаться с М или Ж? Какие-то особенные обороты речи для каждого пола?
 
Носите ботфорты, и все маньяки района будут ваши :D
 
ёпт, купила зимние ботфорты... теперь вот думаю что зря... :рл:
 
ёпт, купила зимние ботфорты... теперь вот думаю что зря... :рл:
Та ладно, ботфорты ботфортам рознь. Ботфорты без каблука с курткой неплохо сочетаются, видела пару примерчиков в метро. Когда-то и сама носила такие(без каблука), никто не косился. Просто, главное в деталях....
 
Та ладно, ботфорты ботфортам рознь. Ботфорты без каблука с курткой неплохо сочетаются, видела пару примерчиков в метро. Когда-то и сама носила такие(без каблука), никто не косился. Просто, главное в деталях....

ну, у меня на каблучке, но не большом и на классику хорошо смахивают... хотя скажу честно, в вопросе обувь как-то пох кто и что подумает, главное, чтобы было тепло и комфортно:rolleyes:
 
Ботфорты без каблука имеют право на существование, хотя не знаю, мне кажется неудобно это, когда нога чуть ли не до бедра в чехле обтягивающем :)
Ботфорты на каблуке, а еще и на платформе - выглядят пошло и агрессивно сексуально. Да, может это и стереотип, но это так :) Поэтому если обула такие, будь готова к повышенному вниманию со стороны мужиков и "улюлюканью" вслед :D
 
Ботфорты без каблука имеют право на существование, хотя не знаю, мне кажется неудобно это, когда нога чуть ли не до бедра в чехле обтягивающем :)
Ботфорты на каблуке, а еще и на платформе - выглядят пошло и агрессивно сексуально. Да, может это и стереотип, но это так :) Поэтому если обула такие, будь готова к повышенному вниманию со стороны мужиков и "улюлюканью" вслед :D

Странные понятия о ботфортах. Это не обязательно сапоги до бедра. В основном они до колен, а особенно замшевые, ммм... очень красиво и элегантно. Я так поняла , что большинство просто не видело нормальных сапог, а насмотрелись в метро дешёвой вульгарщины.
 
зрелый, опытный мужчина не будет пускать слюни, ржать и улюлюкать при виде ботфортов.Особенно, если они надеты на красивые ножки))
Это удел нездоенных юношей.
 
зрелый, опытный мужчина не будет пускать слюни, ржать и улюлюкать при виде ботфортов.Особенно, если они надеты на красивые ножки))
Это удел нездоенных юношей.

Скажи мне, Анрелла, как можно увидеть красоту ножек, если они скрыты сапогами выше колен? :D
 
Назад
Зверху Знизу