Ботфорты.Мужчины.Стереотипы

Я негодуюпротестую. Ничего я Вам не вставлял, это поклёп.

Правда? А у меня от Ваших постов сложилось впечатление,что именно это Вы уже сделали,по крайней мере настолько уверенно и знающе пишите обо мне!!!
 
Все правильно.Было бы! Если бы я занималась стрипдэнсом!:іржач:
Небольшая неувязочка...теперь Вам срочно надо что-то придумать еще!!!
И многих Вы знаете девушек,занимающихся стрипдэнсом и при этом бессознательно провоцирующих мужиков во дворе? Не кажется ли Вам,что это опять говорит не что иное,как стереотип...ну и ограниченность,простите..

Подождите, т.е., если бы Вы занимались стрипдансом, то стереотипы были бы обоснованы? Вы себе противоречите просто.
В каком дворе, каких мужиков, Вы о чём?
 
Правда? А у меня от Ваших постов сложилось впечатление,что именно это Вы уже сделали,по крайней мере настолько уверенно и знающе пишите обо мне!!!

Я Вас вообще не знаю, о чём Вы говорите? А уж вставлять в Вас что-то - даже и в мыслях не было. Зачем мне это? Может, Вы меня с кем-то путаете? Хотя, с кем...
 
Подождите, т.е., если бы Вы занимались стрипдансом, то стереотипы были бы обоснованы? Вы себе противоречите просто.
В каком дворе, каких мужиков, Вы о чём?

Я такого не говорила! Перечитайте еще раз! И еще раз! И,на всякий случай,еще раз! Все равно не дошло?
 
Я такого не говорила! Перечитайте еще раз! И еще раз! И,на всякий случай,еще раз! Все равно не дошло?
Вы сказали: "Все правильно.Было бы! Если бы я занималась стрипдэнсом! :іржач:", т.е. в этом случае экстраполяция, с Вашей точки зрения, была бы обоснована.
 
Вы сказали: "Все правильно.Было бы! Если бы я занималась стрипдэнсом! :іржач:", т.е. в этом случае экстраполяция, с Вашей точки зрения, была бы обоснована.

Читайте еще раз! :D
Суть в том,что даже сейчас в вас говорят некие предрассудки,а вы все пытаетесь меня на чем-то подловить...в ваших постах так же наблюдается некая противоречивость....есть люди,которые ни за кого и ни за что...они просто против всех....так и вы,пофиг,что нести,лишь бы в противовес ТС
 
Читайте еще раз! :D
Суть в том,что даже сейчас в вас говорят некие предрассудки,а вы все пытаетесь меня на чем-то подловить...в ваших постах так же наблюдается некая противоречивость....есть люди,которые ни за кого и ни за что...они просто против всех....так и вы,пофиг,что нести,лишь бы в противовес ТС
Учитывая свой многолетний опыт чтения, а также систему прецедентов, если бы мне предложили сделать ставки на тотализаторе, на что ставить: на то, что я невнимательно прочёл, или на то, что Вы не совсем верно сформулировали, я бы однозначно ставил на второе...

И поэтому мне непонятно, почему бы стереотипное подозрение Вас в игре на низменных чувствах было бы оправдано, если бы Вы занимались стрипдансом, при том, что Вы критиковали стереотипное мышление, как таковое.
 
я не знала,что наш народ настолько завистливый, озлобленный,недовольный, беспардонный...

Завидует чему - сапогам, как у кота из сказки?

P.S. Не ваш народ будет завидовать меньше, да. Африканцу сапоги ни к чему.

43701947_1242066205_Gustav_Dore_1.jpg
 
В силу возраста я еще полагала,что наше общество пережило всяческие стереотипы...Случилось мне пройтись по аллейке возле нашего дома в новеньких ботфортах (ничего вызывающего на мне не было,колгот в сеточку в том числе :D),спеша на работу.Как слышу разговор,в котором идет речь о "блятских сапогах" :D. Обернувшись,увидела компашку самого натурально быдла( простите,по-другому не получается описать),играющую в домино под пивко :" Смотри как бежит-ели ходит наверное на таких,вот бы ее на работу в таких. -Дык сколько ж и как можно было зарабатывать на такие сапоги...Ржачь" ( это я пропустила через цензуру) Я в полнейшем ауте :D Меня успокаивала мысль,что зарабатываю я,в том числе и на блятские сапожки,больше,чем вся вместе взятая компашка и только воспитание не позволило мне саркастично указать им на ограниченность их ума. После доводилось наблюдать немного неадекватную реакцию как мужчин,так и женщин на эти самые сапожки :D Дамы нервно прикусывали губы,а мужчины ухмылялись и пытались познакомиться!
Чес слово,впервые пришлось с таким вот столкнуться,посему это повергло меня в смятение!
Девочки,а как вы реагируете на подобного рода реакции людей на улице на ваш внешний вид?
Мужчины,неужели,видя девушку в длинных сапогах,вы сразу же делаете вывод о месте ее работы,способе заработка на эту обувь и ,собственно, о самой девушке???

зависть это
 
И поэтому мне непонятно, почему бы стереотипное подозрение Вас в игре на низменных чувствах было бы оправдано, если бы Вы занимались стрипдансом, при том, что Вы критиковали стереотипное мышление, как таковое.

- то еще херня.... тут никто не понимает, от чем ты ваще говориш :D
 
Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
- Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

:D
 
Ботфорты - это круто.
анекдот про мамку чумовой
 
Назад
Зверху Знизу