Борьба со страхами

Леди, хочешь я тебя удивлю?
я из деревни))))
Зная меня больше других форумчан, скажи: житиё в деревне делает человека тупей? или хуже?
Представляю, как тебя шокирует моё местожительства)))))))))))))))
То-то же, девочка моя.....Не кажи "гоп", пока не перепрыгнешь....

ни капельки не шокирует....
 
так что, леди, можешь гордиться,тем что ты из деревни, вас с Анреллой многое объединяет

Мой милый, любимый котик, самые красивые женщины живут за чертой большого города))))
Ты сейчас делаешь мне комплмент, а тебе кажется, что ты меня кусаешь
:)
 
я не о том.....я имела в виду забитых деревенских жителей......а не облогороженных:D

Я работаю в центре Харькова, вокруг столько забитых людей, что я диву даюсь....тупость, глупость, неадекватность, примитивизм, понты, отверженность, страхи, болезни.....лезут со всех щелей большого города.:)
Все припудрено и прикрашено, но неумело:)
 
с тем же пгт Дергачи...
что Зоовет воздух портит ? :D
А почему не со Львовом , Бостоном?
то что у нас пол населения с села,это еще не о чем не говорит.....
ага, ага - целый год на площади "базар" стоит - это тоже ничего не говорит. :іржач::іржач:
 
я не ставил цель задеть тебя, я вовсе не милый

ты мне нравишься) и я называю тебя так, как мне захочется)))
В слове "милый" нет подвоха) я своих любимых мужчин тоже так называю. Не злись:)
 
Я работаю в центре Харькова, вокруг столько забитых людей, что я диву даюсь....тупость, глупость, неадекватность, примитивизм, понты, отверженность, страхи, болезни.....лезут со всех щелей большого города.:)
Все припудрено и прикрашено, но неумело:)

я примерно тоже самое имела в виду,просто выразилась не савсем правильно

что Зоовет воздух портит ? :D
А почему не со Львовом , Бостоном?

ага, ага - целый год на площади "базар" стоит - это тоже ничего не говорит. :іржач::іржач:

во многих городах на главной площади разбиты базары)

потому что ни во Львове не в Бостоне не была)
 
Я работаю в центре Харькова, вокруг столько забитых людей, что я диву даюсь....тупость, глупость, неадекватность, примитивизм, понты, отверженность, страхи, болезни.....лезут со всех щелей большого города.:)
Все припудрено и прикрашено, но неумело:)

Это от того,что,у нас в ценре,заняли места люди которые внезапно разбогатели,но как себя вести не знают.Я не хочу выглядеть снобом,но пол дома,моего,на ул .Культуры(сразу за дворцом бракосочетания, жлобов откровенных заехало и они пытаются соответствовать,но природа(воспитание)берёт своё.....
 
блин..да какая разница кто откуда.....все от человека зависит....можно быть и в селе нормальным человеком,то что кто то родился в селе или городе еще нефига не значит..что ему родители привили то и будет...воспитали быдлом быдлом и будет..хоть ты его королем сделай
 
Это от того,что,у нас в ценре,заняли места люди которые внезапно разбогатели,но как себя вести не знают.Я не хочу выглядеть снобом,но пол дома,моего,на ул .Культуры(сразу за дворцом бракосочетания, жлобов откровенных заехало и они пытаются соответствовать,но природа(воспитание)берёт своё.....

И это тоже имеет место)))
"Порода" в Харькове вымирает, лезет одно плебейство....

блин..да какая разница кто откуда.....все от человека зависит....можно быть и в селе нормальным человеком,то что кто то родился в селе или городе еще нефига не значит..что ему родители привили то и будет...воспитали быдлом быдлом и будет..хоть ты его королем сделай

Если это выводы твоего сердца, то ты на правильном пути :пиво:
Будет с тебя толк, девочка моя:пиво:
 
нашему обществу так удобно,и чем больше таких плебеев тем больше народу им уподобляется,потому что мало кому хочется выделяться из толпы...

И это тоже имеет место)))
"Порода" в Харькове вымирает, лезет одно плебейство....



Если это выводы твоего сердца, то ты на правильном пути :пиво:
Будет с тебя толк, девочка моя:пиво:

выводы лично мои:rolleyes:
 
блин..да какая разница кто откуда.....все от человека зависит....

Это ты так говоришь,потому что,сама из "среды народа"вынырнула(очевидно).Я очень уважаю людей стремящихся к культуре,самоосознаю,интеллигентности...но таких единицы.
Клянусь,я не сноб,это просто наблюдение...
 
Это ты так говоришь,потому что,сама из "среды народа"вынырнула(очевидно).Я очень уважаю людей стремящихся к культуре,самоосознаю,интеллигентности...но таких единицы.
Клянусь,я не сноб,это просто наблюдение...

ошибаешься..я родилась в городе..просто папа с народу....и каждое лето до 15 лет я жила в деревне и ничего позорного в этом не вижу..и к деревне и деревенским жителям никогда презрения не испытывала....наоборот мне даже нравиться....за городом тишина и покой..не то что в городе..вечная суматоха....
 
во многих городах на главной площади разбиты базары)
Назови хоть несколько ,где именно это просходит так как в Харькове.
потому что ни во Львове не в Бостоне не была)
А Как же столица нашей родины ?
- "для неумеющих плавать ванная море"
 
Это ты так говоришь,потому что,сама из "среды народа"вынырнула(очевидно).Я очень уважаю людей стремящихся к культуре,самоосознаю,интеллигентности...но таких единицы.
Клянусь,я не сноб,это просто наблюдение...

А ты, небось, из графьев будешь?:)
 
Назови хоть несколько ,где именно это просходит так как в Харькове.
А Как же столица нашей родины ?
- "для неумеющих плавать ванная море"

в основном это восточные города..ну или для примеру тот же Каир,Стамбул


я в Киеве была всего 2 раза....думаю что про столицу говорят что там трудно и все такое скорее всего потому что там сосредоточены все верхушки власти,опять же украинские знаменитости проживают,скажем так Киев это сборище "сливок общества",а дам где эти самые сливки всегда было сложно...уровень повыше..,не то что скажем в Харькове...у нас вроде как попроще штоле....
 
блин..да какая разница кто откуда.....все от человека зависит....можно быть и в селе нормальным человеком,то что кто то родился в селе или городе еще нефига не значит..что ему родители привили то и будет...воспитали быдлом быдлом и будет..хоть ты его королем сделай
а как же сказка "принцесса на горошине " ? :confused:
ошибаешься..я родилась в городе..просто папа с народу....и каждое лето до 15 лет я жила в деревне и ничего позорного в этом не вижу..и к деревне и деревенским жителям никогда презрения не испытывала....наоборот мне даже нравиться....за городом тишина и покой..не то что в городе..вечная суматоха....
Жил-был принц, и хотелось ему взять за себя тоже принцессу, только настоящую. Вот он и объездил весь свет, а такой что-то не находилось. Принцесс-то было вволю, да были ли они настоящие? До этого он никак добраться не мог; так и вернулся домой ни с чем и очень горевал, — уж очень ему хотелось достать настоящую принцессу.

Раз вечером разыгралась непогода: молния так и сверкала, гром гремел, а дождь лил как из ведра; ужас что такое!

Вдруг в городские ворота постучали, и старый король пошёл отворять.

У ворот стояла принцесса. Боже мой, на что она была похожа! Вода бежала с её волос и платья прямо в носки башмаков и вытекала из пяток, а она всё-таки уверяла, что она настоящая принцесса!

«Ну, уж это мы узнаем!» — подумала старая королева, но не сказала ни слова и пошла в спальню. Там она сняла с постели все тюфяки и подушки и положила на доски горошину; поверх горошины постлала двадцать тюфяков, а ещё сверху двадцать пуховиков.

На эту постель и уложили принцессу на ночь.

Утром её спросили, как она почивала.

— Ах, очень дурно! — сказала принцесса. — Я почти глаз не сомкнула! Бог знает, что у меня была за постель! Я лежала на чём-то таком твёрдом, что у меня всё тело теперь в синяках! Просто ужасно!

Тут-то все и увидали, что она была настоящею принцессой! Она почувствовала горошину через сорок тюфяков и пуховиков, — такою деликатною особой могла быть только настоящая принцесса.

И принц женился на ней. Теперь он знал, что берёт за себя настоящую принцессу! А горошину отдали в кунсткамеру; там она и лежит, если только никто её не украл.
- В сказке ложь да в ней намек , добру молдцу урок.
 
ошибаешься..я родилась в городе..просто папа с народу....и каждое лето до 15 лет я жила в деревне и ничего позорного в этом не вижу..и к деревне и деревенским жителям никогда презрения не испытывала....наоборот мне даже нравиться....за городом тишина и покой..не то что в городе..вечная суматоха....

Я ожидал поста вроде этого....У меня тоже дм в пригороде и я с радостью копаюсь в огороде...Но если ты не понимаешь значение слов "жлоб" и "кугут" то извини...
 
Назад
Зверху Знизу