Борьба со страхами

Кать, я тащусь от твоей простоты)))
Ты умничка!
 
я думала создать темку, выключиться и лечь спать, но самокрутка так приятно манила , вкус во рту еще со вчерашнего.. . не оставляйте меня здесь одну))))))))
 
Мне сантехники помогают, Туарега нет у них конечно. но как гласит молва - крышу потерял - все потрял:)

Так помогают?:D
1265027855_ms.jpg
 
Катюх, а ты в багажнике пробовала ляк-ляк...?:)

Нет. у меня клаустрофобия( боязнь закрытх пространств):D

Катюх, а ты в багажнике пробовала ляк-ляк...?:)

Ляк-ляк? Это у Вас такие звуки во время секса? Ну уже извините, мне и Туарега не надо при таком раскладе, боязни секса я не переживу:)
 
Ляк-ляк? Это у Вас такие звуки во время секса? Ну уже извините, мне и Туарега не надо при таком раскладе, боязни секса я не переживу:)
А зачем тебе секс Катюха, тебе же тока бабки нужны?!:confused:
 
Это ошибочное мнение, созданное флудерами. мне нужна любовь:love:

Может ЛавЭ, ты ничего не путаешь?:confused:

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в вау беседу, но вот Вы пишите, что у Вас клаусрофобия, а была огарофобия( боязнь открытых простанств). Как понимать это? Шило на мыло?

Это она так лечилась виски от агорафобии, что пришлось положить ее в багажник, дабы она не заблевала салон, а потом про нее забыли и представь каково ей было, когда она раздуплилась в темном багажнике?!;)
 
Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в вау беседу, но вот Вы пишите, что у Вас клаусрофобия, а была огарофобия( боязнь открытых простанств). Как понимать это? Шило на мыло?

Это шутка, про клаустрафобию:)не заморачивайтесь, и ничего не бойтесь!

Может ЛавЭ, ты ничего не путаешь?:confused:



Это она так лечилась виски от агорафобии, что пришлось положить ее в багажник, дабы она не заблевала салон, а потом про нее забыли и представь каково ей было, когда она раздуплилась в темном багажнике?!;)

Я не путаю, если ты доверяешь мнению почетных флудеров, которые меня, честную невинную девушку, смешали с говном зимой, то это твое право!!!
 
....боюсь высоты,но на самолетах летаю спокойно...еще есть фича - боюсь,что вот сломаю себе шею и буду инвалидом:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
рецепт избавления от боязни пауков, успешно испробованный на себе.
Находишь паука, желательно не ядовитого (но при желании избавить себя и от страха жизни - сойдёт и ядовитый). Паук должен быть достаточно волосат, толст и шевелолап, чтоб задрожали руки и подкосились ноги. Если данных признаков фобии не обнаружилось, поиски необходимой особи продолжить до нужного результата. Найденного паука достаточно просто взять в руки, несмотря на их дрожание, приголубить его и желательно с ним поговорить.
Всё. страх уйдёт! :rolleyes:

Я боюсь наночь дома одна оставаться, просто до оху*вания боюсь.Щас кота завела,вроде немного попустило.
надо было собаку! большую и быструю :)
а лучше - мужчину! его гулять не надо (он с этим и сам справляется) :)
 
Я боюсь наночь дома одна оставаться, просто до оху*вания боюсь.Щас кота завела,вроде немного попустило.

кот в сапогах? ;):D

надо было собаку! большую и быструю :)
а лучше - мужчину! его гулять не надо (он с этим и сам справляется) :)

шоп быстро убежала (собака)?... :rolleyes::іржач:
только он ещё и пристает иногда (мужчина)...;)
 
шоп быстро убежала (собака)?... :rolleyes::іржач:
только он ещё и пристает иногда (мужчина)...;)
чо это она убежит? от страха хозяйки? :D

а мужик пусть и пристаёт. а иначе чо его в доме держать?! если он даже молотком унитаз починить не может :D
 
Назад
Зверху Знизу