Борьба со страхами

рецепт избавления от боязни пауков, успешно испробованный на себе.
Находишь паука, желательно не ядовитого (но при желании избавить себя и от страха жизни - сойдёт и ядовитый). Паук должен быть достаточно волосат, толст и шевелолап, чтоб задрожали руки и подкосились ноги. Если данных признаков фобии не обнаружилось, поиски необходимой особи продолжить до нужного результата. Найденного паука достаточно просто взять в руки, несмотря на их дрожание, приголубить его и желательно с ним поговорить.
Всё. страх уйдёт! :rolleyes:


со страхом пауков я так еще в детстве справилась:):клас:
 
Я боюсь высоты) панически.
Это правда.

Кстати, боязнь высоты или ее отсутствие - дело исключительно привычки. Мне товарищ строитель рассказывал, что всю жизнь панически боялся, сейчас кладку делает на 17 этаже, без огражнений и страховки. :)
 
разве это фобия?
если бы ты из дому не могла выйти - это была бы фобия !!!
 
есть, я когда в нем сижу( лежу) , ав он разгоняется, у меня такое чувство, что ноги сейчас куда-то взлетят.... :D ой, все, надо меньше курить:(

не взлетают куда-то там , то ты просто видишь туарег и ноги сами по себе раздвигаются :D
 
я боюсь двух вещей - Джимма Керри и отсутсвия денег
 
Катюха, агорафобия!
У меня вызывают страх большие скопления людей и когда люди смотрят на меня.Всегда кажется,что что-то не так со мной,хотя с другой стороны я понимаю,что это естественно,и я других тоже разглядываю,но ничего не могу поделать с этим ужасным ощущением внутри.
И еще до одури боюсь насекомых.Вроде и мошки безобидные,но могу и в обморок грохнуться.:(
Бороться никак не могу. Impossible.

15896812.jpg


Вот что в нем страшного?
 
Выражение лица и глазе угрожающие :D
Не,ну картинках и по телеку - ничего.А так,к примеру,боюсь по земле голыми ногами ходить (например,по полю,по траве).Наступлю на какого-нить,а он меня как цапнет - вот такие мысли посещают.

Ты попробуй думать о чем-нибудь другом.
 
Не согласен. Вот это может быть противно, ни никак не паучег.

Periplaneta%20austral%20f.jpg

и этого туда же. :D
для подавления прАтивности делю их на: сьедобных -несъедобных, полезных- неполезных, смертельных - не смертельных . :)
 
Катя, а туарегофобии у тебя не было?:)

тануне такого не может быть
теперь понятно, почему Катю к туарегам тянет - она просто пытается как можно быстрее спрятаться с открытого пространства
лечись, Катя, лечись..

для подавления прАтивности делю их на: сьедобных -несъедобных
съедобных?
и какого сорта тараканчиков отведать посоветуешь?

*ООН (или еще хто-то оттуда) признала 1500 видов насекомых съедобными
 
и этого туда же. :D
для подавления прАтивности делю их на: сьедобных -несъедобных, полезных- неполезных, смертельных - не смертельных . :)

Таракан съедобен, следовательно, полезен, не смертелен.
 
*ООН (или еще хто-то оттуда) признала 1500 видов насекомых съедобными
наверно ,те что не травленные дихлофосом . :D
по сводкам того же ООН скоро будет голод , так что давай список "местных" сьедобных насекомых .

Таракан съедобен, следовательно, полезен, не смертелен.
Не все что съедобно - полезно.
Некоторые тараканы, питаясь различными отбросами, в том числе и фекалиями, являются переносчиками инфекционных заболеваний (например, дизентерии) и яиц глистов.
более логично - таракан прошедший термическую обработку съедобен...
 
наверно ,те что не травленные дихлофосом . :D
по сводкам того же ООН скоро будет голод , так что давай список "местных" сьедобных насекомых .

Не все что съедобно - полезно.

более логично - таракан прошедший термическую обработку съедобен...

Это уже по желанию. Может, кто-то хочет его сырым съесть.
 
Назад
Зверху Знизу