Болельщики Нидерландов. Впечатления с фан-зоны, маршрута и стадиона

уныло - это значит ебало никому не бьют и оскорбления не выкрикивают?
или зиг-хайль не кричат?
тогда конечно да... уныло.

уныло в смысле, поддержка команд слабовата, с тем как поддерживают на Металлисте не сравнимо, Холанд, Холланд покричат пару раз да и умолкнут, если бы не русские с криками россия (страна-террорист), россия (страна-террорист) совсем бы скучно было, хоть как-то заводили, хохлы просыпались и начинали Украина-Украина кричать, хотя, по большому счету, какая была игра такая и поддержка, и наоборот ;)
 
к сожалению приехали люди, которые лучше 90% наших людей.
и это факт

целуйте ноги международным гостям самостоятельно, не агитируйте других, во всяком случае не судите их за то что они не с вами.

сегодня на стадионе все было зашибись, наших бухих не видел(уверен они былиЮ также уверен что были и бухие голландцы).
 
они педофилы и пидорасы кстати.
это очень известный факт... просто вы дикие очень дикие... 1-й раз в жизни увидели голландев(живых:D и радости полные штаны)... абизьяны с пальмы слезли
 
нахрена ты тут разжигаешь расизм?
я русских каждые день вижу. мне хватает, чтобы сравнить.

Русских тоже, кстати, было много. И таки даже на удивление вели себя вполне культурно за редким исклюбчением.
 
Та шо ви говорите!

attachment.jpg

вау )) я на этом фото есть ))
 
такие же, только менталитет другой.
стояли в фанзоне, смотрели матч Дания-Голландия. рядом стояли человек 8 голландских болельщиков.
каких то два пьяных дебила (наверно из болельщиков металиста) начали обкидывать их семечками и выкрикивать всякие подъебки, а еще один бухой с флагом России подвалил к ним и начал с московским акцентом объяснять им, что типа "у тебя уважаю, но если что вы бля знаете Россию".
Еле языком ворочал.
Голланды естественно ни слова не понимали, что он там трындел. И слава Богу.
 
вау )) я на этом фото есть ))

А как тебе нравится?

стояли в фанзоне, смотрели матч Дания-Голландия. рядом стояли человек 8 голландских болельщиков.
каких то два пьяных дебила (наверно из болельщиков металиста) начали обкидывать их семечками и выкрикивать всякие подъебки, а еще один бухой с флагом России подвалил к ним и начал с московским акцентом объяснять им, что типа "у тебя уважаю, но если что вы бля знаете Россию".
Еле языком ворочал.
Голланды естественно ни слова не понимали, что он там трындел. И слава Богу.

хоть мы и самостiйнi, но живём в совке.
 
ТС красиво всё описал, согласен. Но! Общался со многими голландцами, все жалуются на не знание нашими инглиша. И 4 киоска с пивом у стадиона это жесть. Адские очереди
 
ТС красиво всё описал, согласен. Но! Общался со многими голландцами, все жалуются на не знание нашими инглиша. И 4 киоска с пивом у стадиона это жесть. Адские очереди

пусть пиздуют нах...donder op
 
Русских тоже, кстати, было много. И таки даже на удивление вели себя вполне культурно за редким исклюбчением.
покупали голландские сосиски в парке шевченко. перерыв между таймами - очередь большая, но идет очень быстро. девочки не успевают заказы принимать. Вваливается русский - фраза: "Эй, продавец! Я кому говорю! Что это у вас за херня? с чем?"
хамло и дебил.
хотя и нормальные русские болельщики тоже были.

пусть пиздуют нах...donder op
они между прочим - наши гости. и куча наших людей на них так или иначе заработали и зарабатывают.
 
если бы не русские с криками россия (страна-террорист), россия (страна-террорист) совсем бы скучно было, хоть как-то заводили, хохлы просыпались и начинали Украина-Украина кричать

И что ж тут хорошего?
 
Удивило не знание английского языка, я с помощью простых предложений поздоровался и пытался узнать из какого города они и за какой клуб у себя болеют. В течении дня встречалось еще пару-тройку человек (в среднем каждый второй) из тех с кем я вступал в общение, не знает английского языка – ЭТО ОЧЕНЬ УДИВИЛО!! Обычно европейцы знают по 2-3 языка.
Общался со многими голландцами, все жалуются на не знание нашими инглиша.
:D
 
Назад
Зверху Знизу