Болельщики Нидерландов. Впечатления с фан-зоны, маршрута и стадиона

Приехали такие же люди как и мы. Нас так затролили власти, что мы стали ненавидеть евро.
 
На стадионе болельщики болеют за свою команду (а не щелкают семечки, зовут или звонят Коле), все знают свой гимн, ярко приветствуют команду. После поражения не слышал оскорблений в сторону своей команды и махания рукой.


а ты на стадионе то был? уныло они поддерживают
 
меня приятно удивила культура поведения иностранных болел на стадионе.......не сравнима с нашей школотой.......

Ви с ума сошли! Голландским болельщикам можно ещё и культуре поучиться у наших сявок полусалтовских. Недалеко от меня сидело несколько голландских негров - что они вытворяли, это ужас :рл:

Правда недолго. Вскоре к ним подошёл переодетый голландский полицейский и объяснил, что они тут не у себя дома. После этого они сидели тихо.
 
attachment.php

они педофилы и пидорасы кстати... берегите детей
 
Когда начался чемпионат, пожалели, что не купили хоть самых дешевеньких билетов... Сегодня в трансляции увидела, что много мест у нас на стадионе были не заполнены...

Что реально достать парочку билетов перед матчем по более-менее адекватной цене?? Или все-таки нет?

Сегодня на стадионе несколько раз объявляли, что присутствует 35926(последнюю цифирь могла забыть) человек. Вместимость, насколько я знаю, около 38000. Значит, тысячи 2-3 мест было свободно.
 
но вертолет как то более интересен.. и излучает кучу позитива чудо-машина не?
а это не вы возле ХАТОБа пели "вертолет-вертолёт, я люблю тебя вертолёт"?

упс, поступил вариант что вы не мадам )), но пела точно мадам, лично видел.
 
Сегодня на стадионе несколько раз объявляли, что присутствует 35926(последнюю цифирь могла забыть) человек. Вместимость, насколько я знаю, около 38000. Значит, тысячи 2-3 мест было свободно.

я бы сказал, что больше было свободно, проплешин много было.
 
какие милые болельщики, не под стать нашему быдлу, да ?

люди и у них тоже бы.......е есть - недалеко от меня сидел "черт" слегка поваляный(грязный), поддатый и ноги поставил на кресло ряда который ниже.

и это он был не в своей фан зоне.
 
Ребята , каждый имеет право на свое мнение, но.... нам седня показали как можно и нужно быть болельщиками , и я лично не пожалела что в наш город приехали именно они и увидела яркий веселый праздник:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу