БОКС Александр Усик vs Дэни Вентер

Хотя в бое Льюиса с Виталькой я хотел бы, чтоб точка была пожирней. Реванш был бы интересен на тот момент. Наверное самый интересный в карьере Виталика.
я б тоже хотела,но вышло как вышло
мне кажется в том бою Кличко свое счастье упустил,не воспользовался недотренированностью и недомотивированностью чемпиона,как это сделали Рахман и Маккол
в реванше наверняка был бы совсем другой Льюис,и Кличко кроме досрочного поражения ничего не светило,но на том этапе карьеры ему это уже не нужно было,он перебил всех стоящих соперников + поднял бабло всей карьеры с Тайсоном
если Кличкофилы считают что именно последний соперник вынудил уйти чемпиона из бокса - это их проблемы
 
Хук лидер? Не смешите, немцы купили себе чемпиона , такого же как был Валуев или Приветкин. Он невдалый ужасно.
погодите-ка,если не Хук,то кто тогда?
может техника у него не идеальная,но дури молодецкой у него с лихвой
да,его атаки сумбурные и даже истерические,но мало кто может их выдержать,и уж точно не Усик
но вообще согласна,у крузеров сейчас тоже не лучшие времена
еще несколько лет назад,когда в этой категории были пиковые Хэй,Адамек,Мормек,Белл,Канингем,тогда б Усику вообще ничего не светило бы,а Хук был бы претендентом,не более
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу