БОКС Александр Усик vs Дэни Вентер

Из нашей плеяды любителей, Хитров и Гвоздик пока смотрятся как реальные нокаутеры одним ударом,
Вот кого надо люстрировать, суки.
khytrov_ogogo_score_medium.jpg
boxingscene.com/ogogo-win-over-khytro-upheld-ukraine-appeal-denied--55652
Мало того, что обокрали, а два козла второй раунд в проигрыш записали, так млять еще и в третьем раунде (!) один проигрыш насчитал.



2 KD - это за 5 ударов всего.
 
Останнє редагування:
очень зрелищный бой получился
 
Я сперва тоже так подумал, но потом прочел пояснение. Трансляция звука и видео подзапаздывала, оотого так и вышло. Напомню зал тоже ежели ты вспомнишь рот открывал неправильно. К телевизионщикам претензии))
.

не спорьте с Вальмонти,зал тоже работал под фонограмму, Усик слабак,Кличко слабак,короче все лохи,кроме Виталика Козловского.
 
не спорьте с Вальмонти,зал тоже работал под фонограмму, Усик слабак,Кличко слабак,короче все лохи,кроме Виталика Козловского.
А кто спорит)) я поясняю коль не понял, а ежели предвзято относится то эт не ко мне и не сюда)))
Усик провёл ой какой хороший бой и не с простачком, а с очень серьёзным соперником. Александр вызывает уважение, ему бы ещё более тяжелый кулак, и лет десять в лидерах обеспечено.
 
успехов всем .....
 
почему рефери сразу остановил?
начал бы отсчет,глядишь и встал бы Вентер
а вообще при всем уважении к Усику,очень уж осторожно ведут,не как Васю Ломаченко
чемпионом по одной из версий он будет,а править дивизионом - никогда
вот есть в крузерах Марко Хук,сомневаюсь что Усик сможет у него выиграть
 
Останнє редагування:
Ну а насчёт "править или не править" скажу так: все шансы на доминирование у Саши есть. И за год-другой он вполне может быть готов побеждать Хука. Тут всё будет зависеть от того, как команда сработает (тренер/тактика/подбор соперников).
через год-два никакого Хука не будет,наверняка выберут слабейшего из чемпионов,и если посчастливится завоевать,будет проводить домашние защиты а-ля Узелков,Федченко и прочие
уже сейчас видно что у Усика нет нокаутирующего удара
был похожий неплохой боксер Русаль,ему кучу авансов выдали,а Хук его просто размазал
и последнее,Усик уже не настолько и молод,не забывайте что после любителей он еще полтора года в полупрофи болтался
 
поживём-увидим...
 
почему рефери сразу остановил?
начал бы отсчет,глядишь и встал бы Вентер
а вообще при всем уважении к Усику,очень уж осторожно ведут,не как Васю Ломаченко
чемпионом по одной из версий он будет,а править дивизионом - никогда
вот есть в крузерах Марко Хук,сомневаюсь что Усик сможет у него выиграть

Рефери остановил правильно, повисший на канатах а не упавший и сразу вскочивший , так что к рефери вопросов нет. Да и по поведению бойца было видно, что он уже не желает продолжать, это не спорная остановка где боец бросается на рефери жестикулируя и не хотя признавать поражение. Тут наоборот все приняли его как должное.
Второе Усика ведут правильно??? Да вы гляньте кто из профиков вообще в мире, даже Тайсон выходил на мировой титул во втором и третьем бою. Не правильно Ломаченко ведут, но объяснить это можно. Все отлично в Васиной команде понимают, что он в своё время засиделся в любителях, а годы то идут и вес у него не супер тяж а в этом весе полным полно дарований. Да и с возрастом держать его всё тяжелее становится. Вот Вову Кличка того очень аккуратно вели, он был сырой ну очень и примерно такие же умозаключения как у Вас по отношению к Усику и даже ещё хуже во много раз пророчили Вове . Но жизнь всё расставила на свои места. И он держит пояса не один год. Так что при правильном подходе тренерского и проумотерского корпуса к Усику, а возраст Александра позволяет не спешить, всё будет окей)))
 
даже Тайсон выходил на мировой титул во втором и третьем бою.
что за бред,Тайсон провел чемпионский бой двадцать каким-то
состоялось это спустя полтора года после начала карьеры,но на этом этапе Майк проводил очень часто (через месяц,а иногда и через 2 недели)

Не настолько молод?? 27 лет)) и это тяж, а что вы тогда про Хопкинса скажете, так он полегче))) почти полтинник)))
Хопкинс - уникум,таких как он единицы
насчет долголетия в спорте Усика мы можем только гадать
 
что за бред,Тайсон провел чемпионский бой двадцать каким-то
что значит двадцать каким то)) в проф боях и любительских большая разница не стоит их путать. Через две недели чемпионские бои?? или что . Не стоит хвататься за то чего не знаете. инет Вам в помощь. Судить о том что читаете в инете а не понимаете и не следите за этим приводит иногда к пустозвонству.
 
спор начался из за того, что было сказано, что Усика ведут слишком бережливо и долго))) а не кто и через какой промежуток времени проводит предварительные и титульные поединки... Раньше возможно это не регламентировалось, нынче есть правила через которые не перескакивают как проходных боях, так и в титульных. Мне просто лень читать, но какое это значение имеет к нашему спору. Возможно когда я написал даже Тайсон не выходил на бой приставка не пропала и получилось просто слово выходил)) и из за этого весь сыр бор. Поправляю предложение.... Даже Тайсон НЕ выходил на мировой титул во втором и ............. ИСПРАВИЛ.
 
вот человек,написала ж черным по белому,что Тайсон первый чемпионский бой провел через полтора года после начала карьеры,и был он при этом в возрасте 20 лет
еще не забывайте что между любителями и профи Усик и Ломаченко провели в полупроффесиональных поединках
а вообще украинцам в основной массе бокс малоинтересен,основная масса вспоминает этот вид спорта лишь ради очередного скучного боя Кличко
 
да, Вы правы бокса нет..при слове -бокс, я вспоминаю Тайсона!
согласна,но Майк уже 10 лет как не выступает,да и последние годы его карьеры были лишь напоминанием о былой славе
многие украинцы ахают услышав гонорары Кличко,интересно что бы они сказали если бы знали о существовании Пакьяо и Мэйвезера и их гонорарах?
да они на проходных боях по $ 30 млн поднимают,а если между собой боксировать будут,то там призовой фонд будет не менее $ 150 млн,а то и все $ 200 млн
 
Назад
Зверху Знизу