БОКС Александр Усик vs Дэни Вентер

Другое дело в кацапии бокс очень популярен. А какие у них чемпионы! Чего только Поветкин с Валуевым стоят!
:рл:
господи,ну при чем тут это? :confused:
тут же никто ни единым словом РФ не упоминал
 
:рл:
господи,ну при чем тут это? :confused:
тут же никто ни единым словом РФ не упоминал

Так о чем весь разговор? Есть желание показать отличный бокс, пожалуйста в ринг.

Будем откровенны, в кацапии деньги вкидывают и в развитие бокса, и в развитие борьбы, отсюда и результаты...

Похоже уже довкидывались
 
да, Вы правы бокса нет..при слове -бокс, я вспоминаю Тайсона!





а вообще украинцам в основной массе бокс малоинтересен,основная масса вспоминает этот вид спорта лишь ради очередного скучного боя Кличко
Еще один доморощенный знаток бокса, считающий, что если боксеры не ебашут друг друга шо немые, используют клинч постоянно, то все пипец, это скучно и они не боксеры. на красотка , посмотри как призннанная легенда Люис бьется с Тайсоном. Он постоянно ведь клинчует. Бьет джеб с дистанции и сразу в клинч. Он же тряпка и не боксер! Толи делo Мохамед и Фрейзер!

 
Останнє редагування:
Усик еще сыроват, рано пока с топами сходиться. Есть лишние движения и защиту надо подтянуть. Еще проскакивает любительщина. Вот года через полтора уже можно за титул.
да можно хоть сейчас пробовать,только нокаутирующего удара у Усика нет,тяжело ему будет
тот же Хук разберется с ним как с Русалем
 
да можно хоть сейчас пробовать,только нокаутирующего удара у Усика нет,
Вот появилась на ХФ эксперт по нокаутирующим ударам. А 6 досрочных побед в 6 поединках на профессиональном ринге вам ни о чем не говорят? Или 6 боксеров упали на ринг и были не в состоянии продолжать бои с Усиком просто так?
 
Вот появилась на ХФ эксперт по нокаутирующим ударам. А 6 досрочных побед в 6 поединках на профессиональном ринге вам ни о чем не говорят? Или 6 боксеров упали на ринг и были не в состоянии продолжать бои с Усиком просто так?
нет,лично мне его 100 % нокаутов ни о чем не говорят,поскольку при таком уровне соперников у него постоянно будут нокауты
как только пойдет уровень соперников повыше - начнутся проблемы
сколько ударов он насовал Вентеру прежде чем тот рухнул?Тот же Хук легко размазал бы этого Вентера за 2-3 раунда,а ведь Хук на данный момент не безоговорочный лидер в крузерах
что каксается Усика,то еще раз повторю,что он неплохой боксер,возможно отхватит один из поясов на какое-то время,но править дивизионом он не будет никогда
в нашей истории бокса таких было немало:Узелков,Федченко
вкратце алгоритм менеджмента подобных боксеров: набрать максимально высокое место в рейтинге за счет домашних побед с привезенными на убой соперниками,потом попытаться отхватить пояс по самой непопулярной версии или воспользоваться тем что чемпион откажется встречаться с Усиком из-за невысокой финансовой привлекательности
ну а после получения чемпионства:опять домашние защиты с маловразумительными соперниками или ветеранами с громким именем
 
Вот появилась на ХФ эксперт по нокаутирующим ударам. А 6 досрочных побед в 6 поединках на профессиональном ринге вам ни о чем не говорят? Или 6 боксеров упали на ринг и были не в состоянии продолжать бои с Усиком просто так?

Послушайте тара букина )) неплохо ориентируется в боксе и если это не прямые фразы взятые на бокс форумах, то тогда чел. знает о чем говорит. Эт её точка зрения или его поправьте. Предлагаю переходите в тему БОКС там скушно без знатоков. А по всей видимости Вы любите и следите за этим видом спорта.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=140292&page=104


как только пойдет уровень соперников повыше - начнутся проблемы
назовите фамилии тех с кем у него будут проблемы и Интересно услышать и после бум ждать боя... Вы злитесь, что Усика нежно ведут... Кличка вспомните его сверхнежно вели никто и не верил пока он не добраля до самого самого... Усика ведут далеко не нежно , он ещё не готов, а его уже пихают, разница знаете в чем. На Усике хотят зарабатывать сразу, но пока бояться он же удачный вклад денег и бросить его под танк опасно, а вот Вову курьировал брат, он его не давал на разрыв, пока не убедился в готовности того. Повторюсь по поводу Ломаченко, его бы тоже берегли он ещё сырой, но переседев в любителях в своей весовой категории он просто не успеет, и посему форсируются события, рискуют очень очень... НО...
 
Останнє редагування:
навскидку:Влодарчик,Хук,Эрнандес,Джонс,Кучер,Афолаби,Мчуну,Макабу,Каленга
 
навскидку:Влодарчик,Хук,Эрнандес,Джонс,Кучер,Афолаби,Мчуну,Макабу,Каленга

anLXwqe4xEY.jpg



А Усику уже предвидят следующий поединок??? И с кем?


QjwfMtJ0S1A.jpg
 
Останнє редагування:
я вот думаю что возможно он и в супертяжи в будущем двинет,типа чем я хуже всех
интересно что из этого получится,если даже по меркам крузеров он слабоват на фоне мощных чемпионов
 
Останнє редагування:
я вот думаю что возможно он и в супертяжи в будущем двинет,типа чем я хуже всех
интересно что из этого получится,если даже по меркам крузеров он слабоват на фоне мощных чемпионов
В супертяжах он мелок и безударен, там кроме первого неплохого гонорара ему ничего не светит.
 
Кто знает, наберется сейчас опыта
и вырастит на сантиметров 10 кость у него увеличится , вот тогда то что то выйдет. Иначе во втрой дивизион не выше.



Подскажите как можно переиминовать тему?? Ежели пошла волна нужно её переиминовать например в Новости Бокса
 
Ну что вы Усика, которого еще можно считать (по времени и количеству боев) младенцем на профессиональном ринге уже начали сравнивать с великим чемпионами, которые зарабатывали свою славу, пройдя десятки боев. По моему мнению у Усика есть все задатки чтобы стать в будущем великим боксером - удар, скорость, техника, работа с обеих рук, думающая голова. Но все это нужно еще очень хорошо совершенствовать и набираться опыта. А выставлять его сейчас против сильнейших и опытных бойцов (как это тут звучало) ни в коем случае нельзя. Вот наберется опыта тогда и посмотрим.
 
]Мало того, что обокрали, а два козла второй раунд в проигрыш записали, так млять еще и в третьем раунде (!) один проигрыш насчитал

Да, на олимпиаде это было жесткое обкрадание, после Хитрова судьи послали на чемпионате Европы и как-то накопилось в итоге... А сейчас Женя в штатах по профи у Майка Тайсона в промоушене, уроевнь оппозиции ему подымают, всех вырубает... Конечно, в будущем возможны проблемы, но я смотрел бы оптимистично на положение его дел. А Эгого тоже ведь в профи, чем его не забить, только ведь кто даст? Этого Огого ведут по мешкам местные британцы и его под Женька во второй раз никто не пустит.

Гвоздика, кстати, тоже на олимпиаде, как по мне лично, прокинули мимо финала, хоть он был лучше казаха в том бою... Но сейчас он тоже боксирует в штатах и потихоньку ростет, а удар у него и по любителям прослеживался и еще как.

У этих парней нет промоушена, как у Ломаченко, и их не транслируют у нас в прямом эфире как Усика, но они тоже вполне достойны внимания. А насчет Усика конкретно я, вообще, не понимаю претензий на счет того. как его ведут. Если выйдет к 10 бою на чемпионский бой. то это вполне серьезный задаток на будущее, а он ведь может... Да, по wbo впереди Хук, матерый боксер и очень сложный для прохождения, но так еще есть время подготовиться, еще даже до элиминатора по этой версии не дошло дело, о Хуке пока речь и не идет...
 
Останнє редагування:
а помните украинца Силлаха?
сколько авансов ему выдавали в свое время,и чем все закончилось?
кстати он сейчас тоже вроде в крузерах
 
не знаю хороший Силлах или нет,но его больше года не видно и не слышно
явный просчет менеджмента,после невнятной оппозиции выйти сразу на Ковалева
а вот с Грачевым - это да,тот по уровню на две головы ниже,явно заигрался Силлах
после пропущенного сел бы на колено,может быть по очкам бы вытянул у Грачева,но он решил на ногах спурт перетерпеть,а увесистый удар - один из немногих козырей Грачева,чем он сполна и воспользовался
насчет Ковалева - возможно один из лучших,но пока там еще Стивенсон есть - непонятно кто лучший в полутяжах
кроме того Уорду,Фрочу ничего не стоит в его вес перейти,всего-то 3 кг набрать
а Леннокс во 2-м проиграл,а не как вы пишете в 1-м
но до этого Льюис выходил против неслабых Раддока,Такера,Бруно и Джексона
так что выход на Маккола был по крайней мере логичным
 
А Льюис так или иначе, всех более менее, стоящих претендентов прошел, кроме Владимира Кличко, но у него тогда проигрыш от Корри Сандерса образовался. Если проигравал (Льюис), возвращался и брал реванш.
на тот момент Володька Леннокса не заслуживал
кроме того это был закат карьеры великого боксера,ему нужно было побольше бабла снять перед уходом,а с малоизвестным в Америке Кличко гонорары были бы меньше
да Володька и сейчас в США мало кому интересен,те бабки что ему отвалили за Хэя и Поветку - в Америке он бы их не получил,там платят ровно столько,сколько ты стоишь
 
Назад
Зверху Знизу