Боевик Моторолла и комбат киборгов встретились лицом к лицу.

вроде выяснили - фейк

Видео братания с моторолой!!!

Ну во первых, всем ФСБучным обливателям говном пожелаю : идите ...и скучайте !

Позывной "Купол" это уважаемый человек , комбат 95, мой друг, и мы довольно долго работали плечом к плечу !
79 и 95 выполнили задачу в порту и в плане замены пошли работать по другим задачам, на данном этапе 95 находится в одном районе, 79 работает по последующей задаче во втором районе ! Можно сказать,там где закипает!

Так что я,как добрый тролль заявляю: на видео человек который представился Куполом не есть таковым ! ЭТО НЕ КУПОЛ !!! 95 в районе аэропорта нет !!! И те кто служит,служил и работал с Куполом, это подтвердит !!!

Человека на видео я не знаю, и этот видос реально не зачёт и полное гавно, и удивительно что там не было наших журналистов!!!

Больше не скажу ничего,так как меня там небыло и глазами я не видел!!! и кажется наигранно, мы на камазах ещё и в кузове не ездим на боевые плюс у нас одни уралы !!!
а хотелось бы пообщаться конечно!

По поводу трупов в холодильнике, это тела сепаров,так как мы их туда закрыли плюс там ещё были несколько рук и пальцев. А на форме у них ленточки были на плечах! Закрыли из за того,что уебаны своих не забирают а закапать их в бетоне невозможно,а тела разлагаются!

А по поводу ситуации в порту, на данном этапе виноват только командующий АТО , генерал Пушняков !
Слышал я даже такую фразу " мне похуй ВАШ аэропорт" получается что он наш, а не общая задача !!!!
А я раньше ещё говорил ,верните Воробьева ! а всем по барабану, а он прислушивается к командирам ! И это факт

Волну поднимать не надо, разберемся!

Проигранный бой, не проигранная война!(информационный тоже)
десантные 79, 95, 81, готовы и умеют работать по защите родины!!!
Мы победим

Плюс Плюс
 
Блять, да это ПИЗДЕЦ.
Это не пиздец - это пиздеж.
Чистейшей воды пиздеж.
Фэйк - по-научному.
Никаких 4 дня назад - это видео ОСЕННЕЕ.
Моторола ранен в руку ДАВНО,уже больше месяца.
Факт их вхождения в терминал снят давно,я не уверен,что было такое сжигание в подвале.

....
Если судить по этому видео, это слив всей Украины.
Да всего мира,блядь - так и напиши.
Сливальщик,блядь,нашелся,нахуй сходи в своей пидораше.....
 
Ага, на самом деле это терроры из иглы по кондиционеру жахнули. Проходили.
Вы таки верите в версию авианалёта, при котором даже не пострадали стёкла в соседних окнах?:рл:
Учитывая умственные способности большинства пополченцев версию про ПЗРК и кондиционер более вероятна.
 
....
Подзаебали уже на страну в профиле агриться. В пидораше тоже есть люди за Украину, мало но есть.
Да мне похую,что там у вас есть...
Есть нормальные люди - заебись.
Порядок там у себя наводите - нахрен вы к нам лезете ?
И ты тоже - ну нахуй ты мне здесь советы раздаешь,что у меня тут,и что мне делать,А ?
И что я должен увидеть в том.что у меня происходит....
Тебе виднее,шо ли,чем мне ?
Иди нахуй - я уже сказал.
 
Писал выше - видео не смотрел
так это твой проёб
но по текстовой трансляции ВСУ с террорами братаются и чуть ли не совместно собираются идти на Киев изгонять хунту.
ты же не смотрел, а по текстовой трансляции (что за зверь такой) они чуть ли не договариваются Моторолку на царство и осушать каналы Питергофа
 
В пидораше тоже есть люди за Украину, мало но есть.
ну ясен день, ты не с ними

У жопочленцев из мегапроебов припомню только сбитый боинг
жги! мальчики с глазами Исуса ошибок не делают.
зы. Иди Домой, борись с Кавказом, учи их уважать Кацапстан и не делать проебов
 
К сожалению там почти с 100% вероятностью отработала авиационная пушка - проеб был мега знатный, потому что атака была абсолютно бессмысленна и жителей Луганска очень сильно настроила против ВСУ.
У жопочленцев из мегапроебов припомню только сбитый боинг.
Там не проеб - там была классная воздушная атака,и в нужное место.
Это уже ясно сейчас.Администрация с сепарскими управленцами.

Взбудоражить можно только то,что уже давно гнило внутри.
Так что - не проеб,а осветление дерьма.
Которое,как и предполагалось - вылезло наружу.
Дерьмо всмысле.
Как и после Одессы - видящий да увидит.
Кстати,про Одессу - об этой провокации предупреждали почти за 2 недели до нее.В предупреждениях были такие слова : "На Украине готовится крупная провокация с большим количеством человеческих жертв".
И мы здесь на ХФ гадали - где это может произойти.
Боялись за Харьков,за Запорожье - а выстрелило в Одессе...
Нет ничего случайного в этом мире - кого-то взбесили слова на плакате в Одессе "Вова - не делай маме нервы".
Гондоны-планировщики спецслужб.
 
Останнє редагування:
К сожалению там почти с 100% вероятностью отработала авиационная пушка - проеб был мега знатный, потому что атака была абсолютно бессмысленна и жителей Луганска очень сильно настроила против ВСУ.
У жопочленцев из мегапроебов припомню только сбитый боинг.
Вот именно бессмысленность атаки, а темболее из авиационной пушки, если для разрушения здания логичнее использовать ракеты и бомбы, это одна из основных причин считать, что никакого авианалёта небыло.
И опять же, даже залп из 30-мм пушки нанес бы намного большие повреждения.

Да и Боинг это фейл не пополченцев, а именно российских военных, ну в самом-то деле не местные же лыганы управляли тем Буком.
 
это не мы.
зы вот взгляд оттуда
10419527_615690428536307_6441986646563653880_n.jpg
 
Характерно, что в теме мгновенно активизировались лапотники. Даже появились фантазёры с легендой типа "я за Украину", извращенцы. С таким критическим уровнем циничного говна среди жителей мордор не может протянуть долго. Природа такого не выдержит.
 
Anděl;48699356 сказав(ла):
Это я читал на лайфньюзе. Так что на 99 процентов - неправда

Недавно были фотографии со спутника малазийского боинга в пасмурную погоду. Так и тут,моторола наверное 3-ю неделю червей кормит рядом с бородаем а нам тут за серьезно рассказывают как он озабочен мирными жителями, ага.

Он из местных, и взял оружие потому, что был недоинформирован.

Ну так пусть пожизненное отмотает а потом поговорим, чего уж там.
 
Главное, что это офицер ВСУ.
....
Да их дохрена у нас - и с намного большими звездами предателей навалом.
Завтра-послезавтра станет понятно - что это было.
Разберутся люди - не только на ХФ небезразлично,что же произошло.
А этот Купол сыграл не в ту игру - это он понял еще возле кинокамер,вот его слова:"Есть высокое руководство,оно и решает..."
В этих словах видно все.
Заставили сделать то,что он не хотел,потому и вел себя непонятно.
И еще....пересмотрите видео,там на 0.44 интересный мужичок с курским говором,что-то вещает про скорую зиму(сегодня 13.декабря,и морозы со снегом были :D).
Смотрите фэйки Лайф-Ньюc c широко открытыми глазами,да пусть Бог дасть вам видение настоящего....
 
Останнє редагування:
вот его слова:"Есть высокое руководство,оно и решает..."

А другие, например, эти:

Я очень рад, что так получилось. Я думаю, мировую мы еще будем праздновать. Я считаю, что это братская война...

Он ебанулся окончательно? С кем, бля, братская, с террористом-гастролёром? Или я что-то придумал?
 
Назад
Зверху Знизу