Боевик Моторолла и комбат киборгов встретились лицом к лицу.

Насколько понимаю, по большому счету, Моторола - изначально не враг, т.к. в Украине нет гражданской войны, а он гражданин Украины. Он из местных, и взял оружие потому, что был недоинформирован.

Вы это серьёзно? Русская википедия с вами не согласна. От Донбасса до Поморья дальше, чем до Франции или Израиля. Надеюсь, вы не держите Меркель и Асада за местных граждан Украины?



Нет задачи взять ДАП? На хрена тогда его штурмуют?
Задачи взять аэропорт нет. Есть задача почистить мятежные территории от бандитов и всякой швали. Вдоль трассы Донецк-Ростов (Торез, Харцызск, Снежное, К.Луч и т.д.) идёт самозачистка. А в Донецке для этого удобнее использовать аэропорт. Скотомогильник. 93 - мясники, Моторола - поставщик бычков и грузополучатель товара. Так понятно?



Это реально психологически очень сильно ударило по людям, что-бы вы не говорили. И этот "Купол"... блять.. херово он все сделал там
Не он херово сделал, а Киев: до сих пор не могут правильно назвать происходящее в Донбассе. Скажи Порошенко: там - вооруженный мятеж. И всё, баста. Всем сразу стало бы поxxx кто там воюет на стороне мятежников: местные, ополченцы, русские, украинцы, россияне, добровольцы, чечены или сербы. И отношение в мире сразу бы, мне кажется, изменилось. Думаю, в лучшую для Украины сторону. Да и Путина этим можно было бы припереть к кремлевской стене.
 
Останнє редагування:
Вы это серьёзно? Русская википедия с вами не согласна. От Донбасса до Поморья дальше, чем до Франции или Израиля. Надеюсь, вы не держите Меркель и Асада за местных граждан Украины?

Што? (с)

Да и Путина этим можно было бы припереть к кремлевской стене.

Каким образом?
 
Задачи взять аэропорт нет. Есть задача почистить мятежные территории от бандитов и всякой швали. Вдоль трассы Донецк-Ростов (Торез, Харцызск, Снежное, К.Луч и т.д.) идёт самозачистка. А в Донецке для этого удобнее использовать аэропорт. Скотомогильник. 93 - мясники, Моторола - поставщик бычков и грузополучатель товара. Так понятно?




Не он херово сделал, а Киев: до сих пор не могут правильно назвать происходящее в Донбассе. Скажи Порошенко: там - вооруженный мятеж. И всё, баста. Всем сразу стало бы поxxx кто там воюет на стороне мятежников: местные, ополченцы, русские, украинцы, россияне, добровольцы, чечены или сербы. И отношение в мире сразу бы, мне кажется, изменилось. Думаю, в лучшую для Украины сторону. Да и Путина этим можно было бы припереть к кремлевской стене.
Вооруженный мятеж организованный Парашей, при ее непосредственном участии.
За что к ней санкции и применяют.

«На видео также не показано и то, что мне в живот смотрело 20 автоматов, хотя мы договаривались что все будут без оружия. Это слово террористы не сдержали», — резюмировал «Купол».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это очень сильно меняет дело. испугался 20-ти автоматов смотрящих в живот ,еще и признался в этом.

Вообще пох эта ситуация. В ВСУ не самый плохой командир.
 
Останнє редагування:
Слава Богу, если даже до тебя дошло и панику не поднимаешь. :D
ФСБ через свои СМИ Параши, передают, операция по дискредитации командира ВСУ удалась.
СМИ Украины, интернет ресурсы, устроили травлю доблестного командира.(Параша 24)
Няшка Моторолка просто с тем общался,а оно вон как получилось.
 
О чём и я -- Lie News в своём репертуаре.
В принципе надо просто довести до личного состава, чтобы в дальнейшем на любые вопросы российских журналистов отмалчивались либо отвечали "без комментариев".
Без коментариев для бойца слишком мудрёная фраза, слава Украине -это наше всё, как здесь.

 
какая роль, такой и "актёр"... имхо...


из кусков можно слепить любое видео с помощью видеомонтажа, но то что он говорит - это как минимум странно... надеюсь что и аудиодорожка смонтирована..

Только что смотрел ТСН, сюжет недели это видео этой встречи, которая имела место быть и типа не монтаж.
 
Ну а как это смотрится с противоположной стороны, люди воюют, не одну сотню жизней положили, чтобы захватить этот аэропорт, ради чего получается, чтобы потом дать спокойно противнику с которым они воюют в очередной раз(в новостях это тема и до этого проскальзывала, но чтобы снималась на видео, вроде впервые) сменить состав, пополнить провизию. И что дальше опять штурмовать аэропорт... Может я чего-то не понимаю, но в очередной раз убеждаюсь, что какая-то странная получается война... А раз идут приказы свыше, а руководство ДНР, как известно под Россией, тут еще в интернете появляется информация, что многие добровольцы(например из Южной Осетии возвращаются обратно)... То действия руководства ополчения становятся еще более непонятны...
 
Ну а как это смотрится с противоположной стороны, люди воюют, не одну сотню жизней положили, чтобы захватить этот аэропорт, ради чего получается, чтобы потом дать спокойно противнику с которым они воюют в очередной раз(в новостях это тема и до этого проскальзывала, но чтобы снималась на видео, вроде впервые) сменить состав, пополнить провизию. И что дальше опять штурмовать аэропорт... Может я чего-то не понимаю, но в очередной раз убеждаюсь, что какая-то странная получается война... А раз идут приказы свыше, а руководство ДНР, как известно под Россией, тут еще в интернете появляется информация, что многие добровольцы(например из Южной Осетии возвращаются обратно)... То действия руководства ополчения становятся еще более непонятны...
Вооот! В сухом остатке мы имеем, что защитники аэропорта получили подкрепление. Всё! Точка!
Каким путём это подкрепление в аэропорт попало меня уже не интересует.
 
Кто сказал, что через Донецк? Как возили так и возят через Пески. Просто новоросы слишком близко сидят к взлетке между Песками и АДом. Во время перемирия подошли вплотную, ибо стрелять нельзя. Наглость второе счастье.

Моторола вон даже гражданку одел, что бы не стрельнули нечаянно с психу.
 
Это наверно самая удачная ватная пропаганда.
И на самом деле, как не удивительно, это удалось им даже в самых проукраинских слоях. Ибо такого еще не было. Уже никто не может сказать что это "человек-невидимка", это "монтаж" и т.д.
Это реально психологически очень сильно ударило по людям, что-бы вы не говорили. И этот "Купол"... блять.. херово он все сделал там
Ну почему же? Я вот наоборот, увидел что в аэропорту окопались настоящие мужики. Комбат выгодно отличался на этом ролике от главаря ДНР-овцев и внешне и по риторике. И странно, что Лайфы почему-то не вырезали ответ украинских бойцов на вопрос Мотороллы, вернутся ли они?
А вот если начать таких комбатов чморить и поносить, то в один прекрасный момент этот человек пошлёт вас всех к чёрту и уйдёт домой к жене и детям, а вы ебитесь с этим Мотороллой как хотите!
 
типа герой? )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так что, это не "Купол" был?
 

Блин звука пока нет, но что-то лицо у Мотороллы какое-то растерянное... Лайфы наверняка обыграют всё так, типа укропов нагнули, но по физиономии этого гнома, похоже что прогнуться пришлось ДНР-овцам. Главное теперь бойцам не расслабляться, от Мотика можно любой пакости ожидать.
 
когда в нете впервые увидела эту новость сначала не поверила, потом выяснилось, что правда возмутилась, но потом когда Купол разъяснил ситуации все стало ясно и теперь отношусь с пониманием к данной ситуации. К сожалению гавёный «LifeNews» перекрутив все, достиг желаемой реакции нашего народа, не говоря уже про вату, те вообще аплодируют стоя.
 

Під час проведення конвою з усім необхідним для захисників міжнародного аеропорту Донецьк, бандити відкрили вогонь по колоні. Напад відбито. Усі машини прорвались до позицій «кіборгів».

Отбивались пустыми рожками и консервами, надо понимать.
 
Назад
Зверху Знизу