Боевик Моторолла и комбат киборгов встретились лицом к лицу.

Позывной Маршал
17 мин. ·

Видео братания с моторолой!!!

Ну во первых, всем ФСБучным обливателям говном пожелаю : идите ...и скучайте !

Позывной "Купол" это уважаемый человек , комбат 95, мой друг, и мы довольно долго работали плечом к плечу !
79 и 95 выполнили задачу в порту и в плане замены пошли работать по другим задачам, на данном этапе 95 находится в одном районе, 79 работает по последующей задаче во втором районе ! Можно сказать,там где закипает!

Так что я,как добрый тролль заявляю: на видео человек который представился Куполом не есть таковым ! ЭТО НЕ КУПОЛ !!! 95 в районе аэропорта нет !!! И те кто служит,служил и работал с Куполом, это подтвердит !!!

Человека на видео я не знаю, и этот видос реально не зачёт и полное гавно, и удивительно что там не было наших журналистов!!!

Больше не скажу ничего,так как меня там небыло и глазами я не видел!!! и кажется наигранно, мы на камазах ещё и в кузове не ездим на боевые плюс у нас одни уралы !!!
а хотелось бы пообщаться конечно!

По поводу трупов в холодильнике, это тела сепаров,так как мы их туда закрыли плюс там ещё были несколько рук и пальцев. А на форме у них ленточки были на плечах! Закрыли из за того,что уебаны своих не забирают а закапать их в бетоне невозможно,а тела разлагаются!

А по поводу ситуации в порту, на данном этапе виноват только командующий АТО , генерал Пушняков !
Слышал я даже такую фразу " мне похуй ВАШ аэропорт" получается что он наш, а не общая задача !!!!
А я раньше ещё говорил ,верните Воробьева ! а всем по барабану, а он прислушивается к командирам ! И это факт

Волну поднимать не надо, разберемся!

Проигранный бой, не проигранная война!(информационный тоже)
десантные 79, 95, 81, готовы и умеют работать по защите родины!!!
Мы победим

 
моторолер опять руку замотал? воевать не охота? а то ж вопели, что никто его не ранил

Балтийско-Черноморская Уния
Уніати, в мережі є відео, з Мийником Машин- американським телефонним апаратом! Відео змонтовано лайф Нююз! Є Фальшивкою, Пожалійте свої Пукани! Адміни зізвонились з Фронтовиками, В відеоролику йде відеомонтаж і накладення звуку, Не верещіть про Зраду! Підняли сраки і пішли в військомат! Мобілізація йде. Там використали відео каналу 1+1 з під Маріуполя, плюс декілька моментів з Обміну полоненими. Тому увімкнули мозок(Ви ж не московини), а в понеділок в Військомат! Весною матимемо наступ, потрібні воїни! Перемога буде за нами! На руїнах КРЕМЛЯ, зтрусимо червоний Порох зі своїх Чревиків!

вот такое мнение относительно той видеозаписи.
 
Роман Доник


"Дорогие друзья, по поводу ролика Лайфньюс и их заявления, что наши военные заехали в аэропорт без оружия.
Сам ролик комментировать не собираюсь.

Но в аэропорт люди зашли с оружием и завезли с собой необходимое в таком количестве, в каком не удавалось сделать это уже месяца два.
По крайней мере боеприпасов больше чем за последний месяц. Возможно просто сошлись интересы и каждый н@ебывал оппонентов как мог.
моторола покрасовался, а наши провели ротацию людей и завезли БК (и еще много кое чего необходимого)

В любом случае, какие то выводы выводить, а тем более делать какие то заявления, паниковать и биться в истерике рано и не имеет смысла. Слова словами, а дела делами

По факту боевая задача выполнена на отлично и даже больше. Возможно комбат подставился под удар, чтоб поменять людей. ХЗ.
Принципиальные ребята, могу доказать свою принципиальность в аэропорту без ротации и без боеприпасов.
"


Кстати, видео конца ноября:
Замкомандира 93-й механизированной бригады с позывным "Купол"


10849779_861249227252959_8140650267101686561_n.jpg
 
Я все понимаю, но жать руку этой мрази приехавшей из ебеней убивать наших граждан, верх долбаебизма!
 
Большое интервью командира батальона (теперь уже полка) Азов, взятое российским журналистом, отсидевшим под арестом в этом самом батальоне:клас:

Ответы про аэропорт и как россияне проебали Мариуполь, который могли взять сходу, если бы не атаковали в лоб, а зашли с фланга и перерезали пути снабжения.



Андрей Билецкий: Донецкий аэропорт - это такая «Верденская мясорубка», дай Бог, чтобы боевики продолжали его брать


Очень многие стратеги гениальные рассуждают на тему, зачем он так нужен ДНР, я не до конца понимаю, зачем он так нужен ДНР. Как объект инфраструктуры он не существует, аэропорт уже проще построить в совершенно другом месте, но только не здесь. К тому же этот аэропорт для сил ДНР будет аэропортом, который находится на передней линии, на краю. То есть в случае чего угодно он будет расстреливаться со всего, включая автоматы, то есть вплотную. Я не совсем понимаю, но они с каким-то неимоверным русским упорством пытаются в него залезть. Для Украины это великолепная точка, главный стратегический плюс аэропорта для Украины сейчас только в одном – он не несет никакого стратегического влияния, мы можем перемалывать там огромные силы противника.

Олевский: Потому что они его берут?

Билецкий: Да, потому что они его берут. Противник ломится в лоб и перемалывается там часть за частью. Помните, была такая «Верденская мясорубка», когда немцы уперлись в форты Вердена, очень старое, древнее, совершенно устаревшее с военной точки зрения, но между тем этих фортов было достаточно для того, чтобы перемолоть огромное количество живой силы немецкой армии, остановить наступление, по большому счету. Донецкий аэропорт для Украины играет сейчас такую же роль. Там перемолото большущее количество сил и средств противника. Дай Бог, чтобы они продолжали его брать.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насколько понимаю, по большому счету, Моторола - изначально не враг, т.к. в Украине нет гражданской войны, а он гражданин Украины. Он из местных, и взял оружие потому, что был недоинформирован.

Отмазка неособо хорошая, но уж какая есть.

А может он даже двойной агент, или агент под прикрытием.
 
Самая яркая мысль во время просмотра -Кому ты руку подал?Не отмоешь ,потом только отгрызть самому...
Законтачился по велению начальства.Так?
 
видел уже на лайфньюз... нашли что постить.
 
Кому ты руку подал?

Есть такая норма военного этикета - во время переговоров с противником отдавать честь и жать руку.

Воевать надо на поле боя, а во время перемирия и переговоров надо сохранять человеческое лицо и военные традиции.

Немцы-фашисты советских бойцов, которые достойно сопротивлялись, хоронили с воинскими почестями.
 
срача конечно будет....
 
Разве моторыло гражданин Украины?
 
Насколько понимаю, по большому счету, Моторола - изначально не враг, т.к. в Украине нет гражданской войны, а он гражданин Украины. Он из местных, и взял оружие потому, что был недоинформирован.

Те, кто запустил эту мясорубку, подло рассчитывали, что через месяц-другой все обозлятся и забудут с чего это началось..:(
 
Есть такая норма военного этикета - во время переговоров с противником отдавать честь и жать руку

Что-то сомнения берут по этим двум пунктам.Хотя,может,я -дитя совковых фильмов про войну. Но смотрится сие действо препаскуднейше.
 
Я думаю, что это самая худшая из разновидностей лжи - полуправда.
Идет перемирие. Могут быть какие-то встречи. Их могут снимать на камеру Лайфньюз. Дальше нарезают то, что нужно и показывают. Я даже не говорю про прямой подлог и звуковой монтаж, просто можно снять 15 минут видео, а потом оставить 5 минут и впечатление будет одно, а от других 5 минут - другое.

Вариант не попадать под такую нарезку это вообще не разговаривать перед камерой. Но разговор очевидно был условием ротации и доставки.
 
Это не фейк. На видео действительно Купол. Только из 93-й.
B4rnaCZCAAAMi1n.png
B4rnaCPCQAA3Gah.png
 
Как я понимаю погонялово он себе взял по названию первой отжатой мобилы?
 
Возможно, россия таким образом демонстрирует, что контролирует полностью ситуацию. Потому что, после срыва минских соглашений, есть причины думать, что полностью рф ничего не контролирует.

Возможно, ротацию и так провели б. Т.е., это сделка - Украине ротация без обстрела, Путину - доказательство что боевики все еще у него на поводке.

Возможно, это фейк, и на фото похожий человек.

Возможно - это такая попытка сторон "подтвердить" перемирие.

Возможно - моторола двойной агент, или даже агент под прикрытием.

Возможно - слив донбасса.

Между прочим, уверен, та сторона тоже далеко не в восторге от того, что происходит.
 
Нихера не понял - видео реальное или нет? Само видео не смотрел - нухуй лайфньюсовское дерьмо смотреть, но по "текстовой трансляции" получается чуть ли не братание с терроами и совместный поход на Киев. Министерство правды создали, но в информационном плане как отсасывали так и продолжаем отсасывать.
Да. Купол сказал, что нужно уже все заканчивать. Идет братоубийственная война. Еще чуть-чуть, и сказал бы что вместе пойдем на Америкосов. Вспоминается видео апреля 2014 года, когда местные блокировали БМП, а солдаты из 95-й говорили, что у нас общий враг - Америка. Те БМП солдаты им, кстати, подарили.
Также Моторола предложил Куполу вывезти трупы Героев Украины, которых он казнил 4 дня назад. Видео казни выложено в открытый доступ.
Людям со слабой психикой смотреть не рекомендую.

 
Назад
Зверху Знизу