BMW X6 в Харькове?!

Ведущий приглашаемый дизайнер Италдесигна, человек который разрабатывал дизайны Aston Martin и Bentley, бывший декан транспортного факультета Королевского колледжа искусств в Лондоне Кен Гринли, УЗКОГЛАЗЫЙ ШПИОН?
Учите мат часть, прежде чем хуйню писать, именно он разрабатывал дизайны ВСЕХ моделей фирмы SsangYoung.
ИМХО, за такой дизайн было бы стыдно даже убиццо апстену :) Хотя я бы скорее сказал, что они посотрудничали с хранцузами.
 
ИМХО, за такой дизайн было бы стыдно даже убиццо апстену :) Хотя я бы скорее сказал, что они посотрудничали с хранцузами.

Судя по Рено Клио, таки да, французы добавили несколько своих линий.:D
 
Та блин одни микроавтобусы новые пежореноситроен чего стоят, это жужас :)

А чем тебе новые бусы не нравятся? Футуристический дизайн. Скоро наверное даже наши ТАЗы такими будут :)
 
Фубля :) Ну да это офтоп.
 
Эх, бля, скучно без Ромки. Уже б про кабаны заряжать начал :D
 
Действительно,а куда Рома Холдинг подевался???
 
в торонто икс 6 в продаже живьем видел в мае, хотя может быть и раньше. а в июне сидел в нем. ну ооооочень приятный автомобиль
 
И я куплю себе икс 6 лет через 15-20,када они стоить копейки будут :):)
 
По теме:
Да, BMW X6 в Харькове :D
attachment.php
 
во блин некрофил...:)
 
Сравнили йух с пальцем- КингКонг и БееМВе :D
 
никакой фантазии :)
 
Сравнили йух с пальцем- КингКонг и БееМВе

Когда этот Актион появился? В BMW этот X6 навреняка не один год проектировали. Скомуниздить не могли. Щас куча похожих моделей с такими формами.
 
Видел вчера синий, смотрится неплохо.
А исчо в Харькове Bentley Continental GT Speed, Maserati Gran Turismo и много другой дорогой техники по дорогам катаеццо.
ЗЫ Надо поднимать темку про самые дорогие авто :D

Хм, не могу найти такую темку...а интересная наверное :)
 
Назад
Зверху Знизу