BMW X6 в Харькове?!

свеженькие тачки с 5литрами это нормально уже
что 3л что 5 очень небольшая разница, а в динамике существенно заметно

а вот про народ верно, очень даже не бедный судя по тазам. S класов амг-шных который за 300 тонн переваливают как говна, х5 4.8 больше ланосов уже =)) да и всяких 5рок бех (100к) 6рок(100к+++) как говна, м6 даже есть которая тоже недешовая. другое дело эксклюзивных мало очень, типа там ферарь и тд. Сделают дороги мне чет кажется такие тазы будут ездить =)))))))))
да и сам я мигом с жыпа слезу, всетаки прикольней на картингах катацо =)))
 
а вот про народ верно, очень даже не бедный судя по тазам. S класов амг-шных который за 300 тонн переваливают как говна, х5 4.8 больше ланосов уже =)) да и всяких 5рок бех (100к) 6рок(100к+++) как говна, м6 даже есть которая тоже недешовая. другое дело эксклюзивных мало очень, типа там ферарь и тд. Сделают дороги мне чет кажется такие тазы будут ездить =)))))))))
=)))

Я пару недель назад на мосельского видел мейбах, вот это эсклюзив так эксклюзив, а вы говорите Х6
 
а я и не говорил что х6 эксклюзив, седня опять штуки 3 видел. кстати получилось так что рядом был сынь сынь красненький и х6, имхо они совсем разные
 
По теме : сегодня синий Х6 видел на проспекте Ленина
 
видел вчера акорд новый купеху, бля смотрица ахуенно :пиво:

в Начале Моск.пр-та, перед горбатым мостом, недалеко от 21-го века стоит. Красавца. А вот седаны, шото не очень. Как рестайлинги предидущих. Кардинальных изменений нет.:rolleyes:
 
КАДО, а на каком бумере ты катаешься?
 
в Начале Моск.пр-та, перед горбатым мостом, недалеко от 21-го века стоит. Красавца. А вот седаны, шото не очень. Как рестайлинги предидущих. Кардинальных изменений нет.:rolleyes:

но купеха реально эрекцию вызывает =) неожидал от хонды вобщем =)
купить штоле :іржач:
 
Посилання видалено
50k думаю дорого для него =(
 
Ващет тема про Бумер была!:) Хотя хонда тоже ничего :)
 
Ахахахахаха. БМВ спиздили дизайн у ускоглазых:) Вот вы бля даете...
На мой взгляд таки желтолиции скорей спиздили. Т.к. немцы как всегда долго и качественно разрабатывали автомобиль, проводили кучу тестов, замеров, изменений....
А какой нить узкоглазый шпион подсмотрел дизайн и хуййонгавцы быстро и кваквачественно сделали автомобиль. Не проводя никаких краштестов и тому подобной лабуды.
 
а ведь реально - подделка под актион! дожились...
 
Ахахахахаха. БМВ спиздили дизайн у ускоглазых:) Вот вы бля даете...
На мой взгляд таки желтолиции скорей спиздили. Т.к. немцы как всегда долго и качественно разрабатывали автомобиль, проводили кучу тестов, замеров, изменений....
А какой нить узкоглазый шпион подсмотрел дизайн и хуййонгавцы быстро и кваквачественно сделали автомобиль. Не проводя никаких краштестов и тому подобной лабуды.
Ведущий приглашаемый дизайнер Италдесигна, человек который разрабатывал дизайны Aston Martin и Bentley, бывший декан транспортного факультета Королевского колледжа искусств в Лондоне Кен Гринли, УЗКОГЛАЗЫЙ ШПИОН?
Учите мат часть, прежде чем хуйню писать, именно он разрабатывал дизайны ВСЕХ моделей фирмы SsangYoung.
 
Назад
Зверху Знизу