BMW X6 в Харькове?!

всеравно что кока кола спиздила дизайн бутылки у нашего тархуна =)))))))
 
но все равно ездят на отечественном автопроме =))
 
ну да беха спиздила диз у 20тысячного жыпа =))))) тем более хз скоко он стоит в америке =)))))))
В США он стоит ОТ 32 тысяч долларов, собственно одна из немногих машин, которая стоит там больше чем здесь ;)
Да и почему он 20-ти тысячный? Скорее все же 30 тысячный. Я за свой 32.400 отдал.
Кстати, насчет кто у кого чего спер, вы тут все тахие вумные, ну естественно, автообозреватели дурнее паровоза:
Посилання видалено
Посилання видалено
Впервые же "слизанность" была отмечена журналистами франкфуртского автосалона, они тогда еще назвали Х6 величайшим разочарованием оного ;) , дескать дожились, БМВ у корейцев дизайн копирует ;)
Вообще надо отметить, что Актион была ПЕРВАЯ машина такого типа (гибрид жипа и хетча), а сейчас понеслась, вон и инфинити новый фх35 характерно слизнули.
А как вам ЭТО:
71000ce9fb47.jpg
 
ну да беха спиздила диз у 20тысячного жыпа =))))) тем более хз скоко он стоит в америке =)))))))

Ну так каждый кулик свое болото хвалит, а у Александра и саманд был лучшим автомобилем современного автопрома, что актион теперь ....:іржач:
 
Еще раз, НЕ Я про это писал, НЕ Я первый эту слизанность отметил! Впервые на это сравнение я наткнулся в обзорах ФРАНКФУРТСКОГО автосалона, где журналисты назвали Х6 разочарованием года и калькой с Актиона.
 
Ну так каждый кулик свое болото хвалит, а у Александра и саманд был лучшим автомобилем современного автопрома, что актион теперь ....:іржач:

Вы шо, савсем с катушек съехали? Пасматрите на Хонды. Это все, у Хонд дизайн срисовали.:D
 
Ну так каждый кулик свое болото хвалит, а у Александра и саманд был лучшим автомобилем современного автопрома, что актион теперь ....:іржач:
Не вижу ни одного конкурента (рамного джипа) в этой цене. Китайчеки разве что...
PS Да и вообще - СсангЁнг - корейский мерседес ;) Кстати, видел Рекстоны (первые) с МЕРСЕДЕСОВСКИМ значком! Штатно с завода так шли.
 
Вы шо, савсем с катушек съехали? Пасматрите на Хонды. Это все, у Хонд дизайн срисовали.:D

нефига это шпиЁны Хонды украли чертежы в далеких 90-тых в конструкторском отделе ВАЗ, а потом шпиены бумера у корейцев их скомуниздили:іржач:
 
Неужели вы не замечаете, что БМВ Х5 слизан с китайца Sceo, Матиз - с Chery QQ, RAV-4 - с Chery Tiggo!!! :іржач:
 
да вы че не замечаете все дизайн у горбатого сперли:іржач::іржач:
 
И Кадилаки подозрительно похожи на Волги ))))
 
Ну так каждый кулик свое болото хвалит, а у Александра и саманд был лучшим автомобилем современного автопрома, что актион теперь ....:іржач:
ну ваще да =) у меня то бемеве :D:D:D
но блин сравнивать тазы которые в цене имеют такую большую разницы как-то неочень :D
 
Еще раз, НЕ Я про это писал, НЕ Я первый эту слизанность отметил! Впервые на это сравнение я наткнулся в обзорах ФРАНКФУРТСКОГО автосалона, где журналисты назвали Х6 разочарованием года и калькой с Актиона.

посмотрим на количество продаж это разочарования =) по харькову уже пиздец как дахуя, я седня 3 видел за день
через годок чет мне подсказывает их будет больше чем сынь-сыней этих :пиво:

в чем разочарование только я непонял, двигатель года у бмв х6 как раз :yahoo:
при 5 литрах он будет жрать ненамного сынь-сыня но приэтом иметь качественную летучесть :D
 
акорд купешка ниче новая, мне даж понравилась =)))))
 
пиво пью, так ахуенно дома =)))))))))
 
посмотрим на количество продаж это разочарования =) по харькову уже пиздец как дахуя, я седня 3 видел за день
через годок чет мне подсказывает их будет больше чем сынь-сыней этих :пиво:
Ну да, у нас народ богатый ;) бальбосов на тачки и нафту немеряно:іржач: шо-то мне подсказывает, что скупят их все кто могут пока они "премьерные", потом потихоньку войдет в свое русло. Насчет сын-сыней - ты так не скажи, их уже ДОХ.Я. Вот только сегодня возле МД остановился кофе выпить пол-часа назад - 2 штуки стояло. Тоже х.ня, купил эксклюзив, а тут их дохера и больше уже по Харькову катается.

в чем разочарование только я непонял, двигатель года у бмв х6 как раз :yahoo:
при 5 литрах он будет жрать ненамного сынь-сыня но приэтом иметь качественную летучесть :D
Ню-ню, знаю я эти "ненамного" при 5-ти литровом движке ;) Я же говорю - народ у нас богатый ;)
 
Назад
Зверху Знизу