BMW X6 в Харькове?!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 134
BMW X6 в Харькове???!!!

Уже раза 3 за неделю видел по Харькову рысачит новый икс-6 красного цвета. Они же вроде еще не начали продаваться даже в Европе. Я с каждым днём все больше убеждаюсь в том,что Украина самая богатая страна в мире.Страна чудес,мля
 
я уже 2 видел, еще и черный в шницере есть +)))
на баварии уже была у нас в харькове офф презентация. сказали уже больше 10 штук заказали. цена в базе 70 с небольшим тонн евро эт если 5литров.
 
мне нравиться таз пиздец, но покупать че-то остыл. мнения чуваков с баварии зацепило, говорят типа неочень =) и х5 круче (собственно он и дороже). вобщем нада подождать годок поглядеть =)
 
Скорее всего это демострационно-презентационная модель, которая поставляется в единственном экземпляре в салон офиц. дилера. Хотя все может быть. Мне вот на сервисе рассказывали байку о том, что в Луганск самолетом из Японии привозили одному фанату Land Cruiser 200, когда их в салонах и в помине не было.
 
вчера видел x6 на автокаре. в Киеве стоял у дороги
в кампании с лексусом и кайеном
 
Вчера видел 2 раза оранжевый, на Клочках и на пр.Ленина. Пустил слюни..
Ещё по Харькову уже катаются красный и чёрный.. со слов коллег..
 
Видел вчера синий, смотрится неплохо.
А исчо в Харькове Bentley Continental GT Speed, Maserati Gran Turismo и много другой дорогой техники по дорогам катаеццо.
ЗЫ Надо поднимать темку про самые дорогие авто
 
Видел вчера Х6, возле нормы на пр. Ленина, ничего особенного.
 
Херасе,так их уже как мух развелось? Я чет,видимо, от жизни отстал сильно
 
американцы есть и не мало.
 
на Коробках в воскресенье видел на транзитах , на перевый взгляд - БОМБА
 
Видел на автовозе. Везли седанчеги и два чёрных Х6. Кросафчеги, канешна.
 
на дорогах пока не видал его, но судя по фоткам, дизайн не очень, имхо
Посилання видалено

х5 покрасивше будет.
 
Ну почему же не очень? БМВ то ли просто спиздили дизайн у Посилання видалено, как отмечали журналисты на выставке, где эта беха впервые была представлена, особенно это заметно сбоку и сзади, оставив только свою характерную морду, то ли пригласили Кена Гринли отдизайнить новую беху, а тот решил особо не напрягаться а использовать старые наработки Короче, кому нравится Actyon, тому соответственно понравится и новая БМВ.
 
+1, похож на Санюнга, аки брат родной. Только Actyon поэкстравагантнее слегка.
 
Ну да, это из серии - найди 10 отличий:
Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено
Посилання видалено

И это еще фото СТАРОГО ёнга, у нового и решетка ближе, и антенна - акулий плавник.
 
Следующим этапом мерседесы будут копировать дизайн у джили
 
ну да беха спиздила диз у 20тысячного жыпа =))))) тем более хз скоко он стоит в америке =)))))))
 
Похожи, как ..уй и палец. По четыре калеса у фсех. Цветом тока разные.