Бляди!

Бляди, с моей точки зрения – это нормальне женщины, позволяющие себе иметь сексуальные отношения с понравившимся им объектом. Я очень против, чтобы блядей называли блядями, т.к. нас это сильно обижаетЪ.
Проблематика ясна всем, я надеюсь?
Просто, что бы определиться в понятиях....
Наверно уже все читатели поняли, что слово «блядь» в данном случае не только не является нецензурной бранью, но и вообще не имеет отношения к женщине легкого поведения. Дело в том, что первоначально древнерусский глагол «блядити» значил «ошибаться, заблуждаться, пустословить, лгать». То есть, ежели ты трепал языком наглую ложь (неважно, осознавая это или нет), тебя вполне могли назвать «блядью», невзирая на пол.
Здесь полная версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нормальная женщина, позволяющая себе иметь сексуальные отношения с понравившимся ей объектом
Тоестьблядь??:D
если у девушки есть любящий молодой человек и она при этом спит с кем попало еще - то это блядь и тд, тем более если она спит с чужим молодым человеком то ей за это надо еще и по мордасам дать

Ох ты ж гляди яка молодчинка:клас:, да я тя пАцалую,:rolleyes: у щечку, ато гляди ще назовуть словом то не хорошим..:D
 
Блядь совершеннно некорректное слово, и некрасивое.

отож, вот какой мотив должен быть у дебила, чтоб таким отвратительным образом женщин оскорблять.

Я бы сказал - женщина сложной судьбы, как Мария Магдалена.

а я бы сказала проще - добрая и отзывчивая, "и себе, и людям":клас:какая женщина
 
У мужчин вообще судьбы сложней, и кроме того мужчина должен всетаки несколько женщин иметь - муз для вдохновения на трудовой и ратный подвиг.

если сможет их всех прокормить и уделить достаточно внимания, то почему б и нет.

отож, вот какой мотив должен быть у дебила, чтоб таким отвратительным образом женщин оскорблять.

а он от злости шо он дебил всех оскорбляет. что например помешает истинному до мозга костей дибилу назвать настоящую домашнюю церковную прихожанку в шляпке с вуалеткой блядью? Однако от этого его слова не станут истиной
 
Бляди, с моей точки зрения – это нормальне женщины, позволяющие себе иметь сексуальные отношения с понравившимся им объектом. Я очень против, чтобы блядей называли блядями, т.к. нас это сильно обижаетЪ.
Проблематика ясна всем, я надеюсь?
А в чём проблематика?
 
Ну, еще всякие отсталые дядьки, которым уже не дают, и маладые, которым еще недаеют, называют так отказавших им добрых женщин.

Вот так тебе и видятся прыщавые задроты которым непременно никто не дает. К чему бы это? И к стати, даже самый прыщавый задрот может вполне верно судить блядь перед ним или нет. Не нужно быть курицей дабы рассуждать о качестве омлета(с)


Блядь вполне емкое определение. В зависимости от контекста может иметь как положительный так и отрицательный окрас, т.е. блядью можно быть как в хорошем так и в плохом смысле. Не ругательство, не оскорбление а совершенно точное определение образа жизни.
 
Вот так тебе и видятся прыщавые задроты которым непременно никто не дает. К чему бы это? И к стати, даже самый прыщавый задрот может вполне верно судить блядь перед ним или нет. Не нужно быть курицей дабы рассуждать о качестве омлета(с)


Блядь вполне емкое определение. В зависимости от контекста может иметь как положительный так и отрицательный окрас, т.е. блядью можно быть как в хорошем так и в плохом смысле. Не ругательство, не оскорбление а совершенно точное определение образа жизни.

То-то совершенно точно определяют образ жизни, ударив себя по пальцу молотком, ага :)))

И не делай обрезание цитате, очень криво обрезаешь.
 
То-то совершенно точно определяют образ жизни, ударив себя по пальцу молотком, ага :)))

И не делай обрезание цитате, очень криво обрезаешь.

Та блядь которую упоминают в случае молотком по пальцу то совсем другое. Не Панаса Мирного же цитировать.
 
Блядь вполне емкое определение. В зависимости от контекста может иметь как положительный так и отрицательный окрас, т.е. блядью можно быть как в хорошем так и в плохом смысле. Не ругательство, не оскорбление а совершенно точное определение образа жизни.
-Ты слышал шо Мойша таки *******?
-Шо, денег занял и не отдает
-Та не, в хорошем смысле
Вот я ждал :D
тут важно не общее количество, а количество за единицу времени
%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%87-%D0%B1%D0%BE%D0%B1-144229.jpeg
 
количество в единицу времени - первая производная суммарного количества)))

а если серьезно, то при каком количестве в единицу времени женщину можно назвать блядью? разве можно обсуждать вопрос не назначив количественные метрики))

тебе в палату мер и весов.
у них наверняка должна быть эталонная блядь для пытливых умов вроде тебя.
 
Назад
Зверху Знизу