Бляди!

Да мне то ровно, прост логика не ясна, блядь эт типа дама котра по мужикам шарица, и по вашему кожен мужчина хочет, шоп его дама в постеле по мужикам шарилась:confused:?? Нунихренасе вы рассказуете..:D



Это полная хуйня.. Працтите за мой хранцузкий..;):D

да тут в теме всё хуйня):D
Потому, что никто не знает, кто такие бляди
 
a06941af5836.jpg
 
Граждане!

Сдается мне, что вы путаетесь в показаниях! :)
 
Предупреждай сразу, что если назовут блядью - отлучишь от тела. Тут, правда, придётся держать слово, чтоб быть последовательной, но что поделаешь.

быть последовательной - для меня ни разу не мотив – ни в поступках, а уж тем более в словах. Так что я точно первая не выдержу.
 
Я очень против, чтобы блядей называли блядями, т.к. нас это сильно обижаетЪ.

перетопчитесь. Слово "мужик" тоже раньше оскорбителным считалось. Отсутствией блядей ведет к пидерастии. Блядям скажем громко ДА! Ведь имено они на передовой в борьбе со всякими извращенцами, не жалея тела своего.
 
Бляди, это те, у которых нету принципов на счет половых и моральных отношений. Все очень просто...

какие еще принципы, что за чухня? Верность женщины - всего лишь ее каприз, равно как и неверность. В чем разница? В нравственности капризов?
 
В этой картинке определенно есть скрытый смысл

2_187.jpg
 
Бляди, с моей точки зрения – это нормальне женщины, позволяющие себе иметь сексуальные отношения с понравившимся им объектом. Я очень против, чтобы блядей называли блядями, т.к. нас это сильно обижаетЪ.
Проблематика ясна всем, я надеюсь?

На создание данной темы меня окрылила вот эта тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2310857

если у девушки есть любящий молодой человек и она при этом спит с кем попало еще - то это блядь и тд, тем более если она спит с чужим молодым человеком то ей за это надо еще и по мордасам дать
а если девушка не обременена и свободна то пусть хоть по 30 мужиков в месяц имеет -эт ее дело, правда если ей за это платят то таки она опять переходит в категорию шлюхи
 
правда если ей за это платят то таки она опять переходит в категорию шлюхи

А имеет при этом значение если её мачО (или один из), давая деньги говорит "это тебе за то, что отлично выглядишь" или "это тебе за то, что отлично отсосала"?
 
А имеет при этом значение если её мачО (или один из), давая деньги говорит "это тебе за то, что отлично выглядишь" или "это тебе за то, что отлично отсосала"?

нет, если у нее один постоянный спонсор, там состоятельный дядечка то она уже любовница :)
 
какие еще принципы, что за чухня? Верность женщины - всего лишь ее каприз, равно как и неверность. В чем разница? В нравственности капризов?

Капризы (они же - свобода, от нравственности) женщины - очень специфическая добродетель. И ценить ее получаецца недолго, увы. Тут, конешно, от темперамента всё зависит.
 
Бляди, с моей точки зрения – это нормальне женщины, позволяющие себе иметь сексуальные отношения с понравившимся им объектом. Я очень против, чтобы блядей называли блядями, т.к. нас это сильно обижаетЪ.

Инка, с каких эт пор ты обижаешься на мнение безвольной серой массы?

Блядь совершеннно некорректное слово, и некрасивое. Я бы сказал - женщина сложной судьбы, как Мария Магдалена.

Почему все привязки сложной судьбы идут только к бабам, у мужиков больше чем у половины судьба намного сложнее тогда)))
 
Назад
Зверху Знизу