блефаропластика БФ

в смысле, не достанет до них? я про блефаро особо не читала, но часто встречала фразу "трансконъюктивальная с перераспределением жировых пакетов". погугли, поспрашивай хирургов, спроси на форуме пластик-сердж в теме Блефаропластика. там же можно и вопрос задать хирургам в консультации, если сделать хорошие информативные фото.

насколько я знаю, классику делают, когда есть излишек кожи, кожа потеряла тургор (возраст, например). Удаляют и жир, и кожу лишнюю.
 
Южанка, почитала пластик-серджн. И зачем же я только всё это увидела. а!

но там в консультациях, кстати, они почти всем советуют транс
 
Останнє редагування:
Южанка, почитала пластик-сердж. И зачем же я только всё это увидела. а!

но там в консультациях, кстати, они почти всем советуют транс

Я много видела вживую результатов классической блефары у левина-несколько приятельниц ходило к нему ,там тех швов через пару недель не видно будет. Маш,он на меня тоже отличное впечатление производит . Почитайте конечно и идите-будете довольны
 
молодец что хоть сходили!

записалась на следующий четверг к Самусенко еще:rolleyes:

спроси на форуме пластик-сердж в теме Блефаропластика. там же можно и вопрос задать хирургам в консультации, если сделать хорошие информативные фото.

как же там всё долго. два дня ждала, пока меня зарегистрируют. теперь не зню, сколько еще буду ждать, пока разместят мой вопрос в консультациях. ыыыы..
 
записалась на следующий четверг к Самусенко еще:rolleyes:



как же там всё долго. два дня ждала, пока меня зарегистрируют. теперь не зню, сколько еще буду ждать, пока разместят мой вопрос в консультациях. ыыыы..
Ждем, что он вам скажет-очень интересно
 
Ждем, что он вам скажет-очень интересно

да, сериал с продолжением)

Оля, хотела у вас спросить о массаже (японском), на который вы давали ссылку. Вы по маслу делаете? или что на лицо наносите?
никак не могу добиться, чтоб руки скользили, а не тянули кожу (такое только от умывалки ощущение), может, еще больше масла брать?
 
да, сериал с продолжением)

Оля, хотела у вас спросить о массаже (японском), на который вы давали ссылку. Вы по маслу делаете? или что на лицо наносите?
никак не могу добиться, чтоб руки скользили, а не тянули кожу (такое только от умывалки ощущение), может, еще больше масла брать?


Маш, по маслу, любому, и по подсолнечному делала , сейчас виноград косточек. По кокосовому делала и оливкому. Результат вери гуд . Если лучше от умывалки , делайте по умывалке. Ктото по мылу делает. Если в ванной сидишь , можно и по воде. Главное , чтоб прилагали усилия? Давящими движениями. И аккуратней под глазами

Если не хватает масла, берите больше масла
 
так, всем, кто ждал продолжения истории)), рассказываю

была сегодня у Самусенко. Клинику, конечно, еле нашла, располагается на первом этаже жилого дома, новостройки.

Доктор оказался, как мне обычно везет, чуждым сентиментальности сангвиником. После того,к ак я поведала про свои "мешки", он тут же заявил, что "в таком молодом возрасте" (!!!))) он не видит оснований для классической и рекомендует трансконъюктивальную блефаропластику. Расспросил про почки, бывают ли отеки, заметил, что это, скорее всего, наследственная особенность. Потом призвал для консультаций косметолога, она меня внимательно рассмотрела, пощупала - и порешили, что нужно вместе (или после) с операцией сделать лазерную шлифовку этой области. чтоб не было провисания кожи. И потом еще пару раз некие "реабилитационные процедуры" пройти.

По стоимости сказал, что операция обойдется в 8-10 тыс (смотря по анализам). Плюс до 2000 на шлифовку и физиопроцедуры.

После сдачи анализов нужно дней 5 для подготовки к операции.

Вот такие дела.
Доктор, конечно, симпатичный. Тем более, про мой "юный возраст" сказал несколько раз :rolleyes: (:D).
В общем, склоняюсь...
Пойду ща почитаю про шлифовку.
 
а ты фото смотрела у него после похожих операций? что у него получается из таких исходников? несколько лет назад на форуме пластик серджн была тема от девушки, которая у Боднарука делала, там и рассказ ее есть, фотки только пропали после переноса сервера, помню только, что были сильные синяки и отеки неделю или больше после операции, и потом вроде слегка синева осталась, но мешки ушли. по-моему, делал не транс, а обычную. это тебе как вариант еще одного чуждого сентиментальности доктора-сангвиника ))
 
а ты фото смотрела похожих операций? что у него получается с таких исходников?

фото LN видела, она у него делала операцию



помню только, что были сильные синяки и отеки неделю или больше после операции, и потом вроде слегка синева осталась, но мешки ушли. по-моему, делал не транс, а обычную. это тебе как вариант еще одного чуждого сентиментальности доктора-сангвиника ))

ну, так они и говорят, что дней 5 как минимум будет не вэлл. и от шлифовки тоже, как я понимаю.
 
Останнє редагування:
Давай , Машка, дерзай, мы в тебя верим . Нам потом расскажешь . 10000-это только нижние?
 
Иди- что тут думать, надо чтоб на нг была с новыми глазками
 
была сегодня у Самусенко. Клинику, конечно, еле нашла, располагается на первом этаже жилого дома, новостройки.

ну молодец же!
а мне говорили, что он в жопе мира нынче:( Я на Гуданова делала-удобно.

вы оп сделайте, а потом сами думайте, надо вам шлифовку или не очень. Мне кажется, то такое. Я что-то все меньше верю в манипуляции с кожей вокруг глаз, кроме блефаро.
 
ну молодец же!
а мне говорили, что он в жопе мира нынче:( Я на Гуданова делала-удобно.

вы оп сделайте, а потом сами думайте, надо вам шлифовку или не очень. Мне кажется, то такое. Я что-то все меньше верю в манипуляции с кожей вокруг глаз, кроме блефаро.


То же самое. Правда видела когдато хорошие результаты после механической дермабразии около глаЗ на морщинах. Хозяйка была очень довольна
 
Лейвин и Кремень работают в косметологической болнице, на окт.революции?

Мунира, давай готовиться вместе)
и меня к себе берите в компанию.
в прошлом году почти решилась на трансконьктивальную, у Боднарука. Кремень предлагал классическую. было даже время оговорено и назначено. Сдала анализы,у мене гемоглобин оказался ниже нижнего предела - что-то 86 или около того. напряглась, нездорово это как-то. Позвонила доктору - пофик, говорит. пляшем. Оок. Напряжение не отпускало, но я себя уговорила
Но потом еще накануне схватила страшный конъюнктивит. Позвонила доктору - пофик, пляшем.
Напряглась еще больше, и не поехала. И так боялась до трясучки, а тут еще и такое.

С тех пор так и не собралась. И не уверена, что соберусь, т.к. боюсь до трясучки. Мне бы еще зуб мудрости добраться вырвать, а тут - блефаропластика. Ыыы...


Еще меня во всех этих историях интересует юридическая сторона дела. У нас же нет официально специальности "пластический хирург". Все они - переученные кто-нибудь из другой области. ежели не дай Бог, чего - кому что докажешь? А это глаза, хочу напомнить. И история с синегнойной палочкой в Эксимере у меня в памяти свежа, хоть и ситуация там другая была.

С Боднаруком отношения должны были оформляться договором лично с ним , как с ФЛП, а не с клиникой. То есть, ответственность минимальная, по факту. Интересно, как у Самусенко с этим?

Меня в этом всем смущает местная анестезия. Ну вот как в здравом уме и трезвой памяти пережить отчекрыживание кусков верхних век?
воот... :угу:
мне - нижних и грыжи. но я же все время буду лежать ,и думать, как бы мне в глаз не ткнули чем. так и накаркать же можно себе, тьфу-тьфу



Первый вопрос был: "Колетесь?" Я прямо стушевалась
и что ответила?:D

Я много видела вживую результатов классической блефары у левина-несколько приятельниц ходило к нему ,там тех швов через пару недель не видно будет.
там основное осложнение - рыбий глаз. ВОт где жуть((
 
Останнє редагування:
ни в жисть в медицине вам не дадут 100% гарантию ни на что.
Анестезия, естественно, местная! Там дел на 30 минут, не больно, только вонь! Я, как настоящая принцесса, начала терять сознание (я всегда это делаю, при анестезии у стоматолога, а у меня всегда стоматолог с анестезией, при заборе крови из пальца, всегда!) сразу после капель обезбаливающих в глаза. Я сказала бы больше про антестезию, но тогда вы всем скопом продолжите трястись над своими мешками под глазами. Нашатырь вас спасет. В общем, продолжаю нести светоч прогресса в дрожащие массы. Дамы, ну я в 24 сделала, чо вы сидите, чего ждете? Когда точно нельзя будет сделать транс?
Хотя, конечно, сама решалась не месяц/два.. Но у меня и суммы этой сходу так не было. И была "надежда" на почки. И круглого глаза я боялась тоже.
 
Назад
Зверху Знизу