блефаропластика БФ

Он, да. Очень приятный доктор.
Глаза отлично переносят. После оп лежите немножко, часик, потом едете домой. На утро сл. дня немного сукровицы в уголках глаз. Микро-синячки могут быть парочку. Насколько помню, никакого ухода не надо особого. Через месяц (или меньше, не помню), нужно показаться доктору. Никаких швов, никаких ранок, ничего. Просто не станет мешков:)
п.с. Делает радиоволной! Т.е. сразу запаивает ранку. Посмотрите видео, наверняка есть на Youtube. В обморок не упадите только. Оп делается под местной анестезией.





спасибо:) Для идеала надо нос резать, верхние веки тоже, мне кажется, тяжелые. И я щекастая:) Но не буду сходить с ума. Лучшее-враг хорошего.


они ж, в основном, делают европейские веки вместо азиатских, нет разве? А не отрезание мешков.
Верхние веки у вас итак нормальные . А для щек можно поделать самой массаж асахи . Он очень худит лицо . ПРичем со 2-3 дня . Если похудение лица тебя украсит -значит этот массаж для тебя . Только надо себя не гладить, а какбы выдавливать лимфу , прилагать усилие , тогда буде отлично. А китайцы делают и европеизацию и мешки(они расположены-есть у каждой второй) вырезают
 
"я лучше полежу"(с) :))
с твоей внешностью я б тоже лежала. Через годы, когда тяжелые щеки( у меня такая же проблема)будут беспокоить тебя больше , ты просто вспомнишь и попробуешь его . Ездить за ним в салоны нет смысла. Там 10 минут делов ,легко можно сделать самой
 
Верхние веки у вас итак нормальные . А для щек можно поделать самой массаж асахи . Он очень худит лицо . ПРичем со 2-3 дня . Если похудение лица тебя украсит -значит этот массаж для тебя . Только надо себя не гладить, а какбы выдавливать лимфу , прилагать усилие , тогда буде отлично.

Прекрасница, давайте массаж - в студию.
ща как начнём красиветь, так этот процесс уже не остановить:)
 
Прекрасница, давайте массаж - в студию.
ща как начнём красиветь, так этот процесс уже не остановить:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Я делаю прям вместе с нею ,так как она и говорит , с усилием. Под глазами я не делаю-у меня там проблем особых нет .А я когдато решила сделать массаж лица банками , У меня за минуту образовалась такая ямка под глазом, что я чуть не чокнулась . Ямка зарастала с месяц . Уже ее нет . Но я все равно побаиваюсь . Повторяю , массаж худит лицо-если вы сами худая, тог не надо-лицо будет усталым и изможденным. Идеально для отечных, крупных птозных лиц
 
Останнє редагування:
Меня в этом всем смущает местная анестезия. Ну вот как в здравом уме и трезвой памяти пережить отчекрыживание кусков верхних век?
 
Меня в этом всем смущает местная анестезия. Ну вот как в здравом уме и трезвой памяти пережить отчекрыживание кусков верхних век?
Ну если не больно , то легко . Мои барышни (с рынка) которые делали у лейвина, все делали под местным,так зато через час ты домой едешь. И дома не отходишь от наркоза,а занимаешься своими делами . Да и как бы наркоз не полезная штука . А я со своей подозрительностью буду подозревать , что во время общего наркоза ктото на мне тренируется, например отец сына учит:), или еще кого . А так мне будет спокойней . Китайцы все под местным делают . Лично я бы в китае не рискнула бы делать ,изза языкового барьера , но те кто делал довольны. Правда лично мои знакомые в Китае не делали

И все люди разные. Меня в этих операциях больше всего смущает наркоз. Если б не это , я бы раазвернулась)
 
Меня в этом всем смущает местная анестезия. Ну вот как в здравом уме и трезвой памяти пережить отчекрыживание кусков верхних век?

с верхними-не знаю, а с нижними.. Не буду рассказывать, чего и как, скажу только-не больно! Просто страшновато. И воняет жжеными ногтями:)
Мне вот боязно к ортодонту идти на консу, к двум, точнее. Говорят, зубья рвать надо, чтоб выравнять. А у меня зубьев много, а челюсть маленькая. Жалко рвать здоровые. А еще говорят, что редко ставят брекеты на одну челюсть, а у меня кривенько только снизу, и то, не так чтоб уж очень. Вот где страшно! :(
 
Меня в этом всем смущает местная анестезия. Ну вот как в здравом уме и трезвой памяти пережить отчекрыживание кусков верхних век?

А меня как раз это радует. Меня мало что пугает так, как общий наркоз. Как вспомню! Бррр....
 
Актуальная тема, всю жизнь мучаюсь с мешками под глазами, как-то даже задалась целью выяснить от чего, оказалось не отек, а такое строение лица...но что-то тяжело решиться на удаление, глаза все-таки...
 
Актуальная тема, всю жизнь мучаюсь с мешками под глазами, как-то даже задалась целью выяснить от чего, оказалось не отек, а такое строение лица...но что-то тяжело решиться на удаление, глаза все-таки...
не мучайся-сделай и нам расскажешь-смысл мучаться-только выбирай нормального хирурга
 
ох, "нормальный хирург" - это же самое сложное. абсолютно не умею распознавать "нормальных". Решила сходить на консультацию в косметологичесую больницу и к Самусенко, а там посмотрим.
 
Сходи, потом будешь жалеть , что не сделала раньше
 
ох, дамы. пошла я наконец-то сегодня в косметологическую клинику на Окт.революции к Лейвину на консультацию. (с 8 до 10 по будням можно к нему подойти, пока он не ушел оперировать)

ну что, забраковал он мою идею делать трансконъюктивальную, говорит, результат от нее будет фиговый, низко грыжи. так что надо или делать "наружно", или, говорит "походите еще"))), чтоб тогда уж и с лишней кожей отрезать.
в общем, я в печали и в страхе опять. только себя уговорила на трансконъюктивальную, швы снаружи - это выше моих сил. теперь надо обдумывать и настраивать себя заново.
схожу еще к Самусенко.

а вообще Лейвин понравился, простой такой, ни на что не уговаривает, наоборот - припугивает даже (хотя куда меня еще пугать!). Первый вопрос был: "Колетесь?" Я прямо стушевалась:rolleyes:



Меня в этом всем смущает местная анестезия. Ну вот как в здравом уме и трезвой памяти пережить отчекрыживание кусков верхних век?

да, про местный наркоз подтвердил.
ужосс! и глаза же не закроешь, чтоб этого не видеть.
 
Останнє редагування:
молодец что хоть сходили!
 
да, цена нижней блефаропластики на Окт.революции 6145 грн (это всё включено)
 
забраковал он мою идею делать трансконъюктивальную, говорит, результат от нее будет фиговый, низко грыжи.
в смысле, не достанет до них? я про блефаро особо не читала, но часто встречала фразу "трансконъюктивальная с перераспределением жировых пакетов". погугли, поспрашивай хирургов, спроси на форуме пластик-сердж в теме Блефаропластика. там же можно и вопрос задать хирургам в консультации, если сделать хорошие информативные фото.
 
в смысле, не достанет до них? я про блефаро особо не читала, но часто встречала фразу "трансконъюктивальная с перераспределением жировых пакетов". погугли, поспрашивай хирургов, спроси на форуме пластик-сердж в теме Блефаропластика. там же можно и вопрос задать хирургам в консультации, если сделать хорошие информативные фото.

ну да, что целиком не достанет или что-то в этом роде.

у меня все фото информативны в этом смысле)
 
Назад
Зверху Знизу