Бланки документов

ap50, "Податкова декларація платника єдиного податку - фізичної особи - підприємця"
подаётся до 20 числа.
 

Вкладення

  • xl1274.xls
    106 КБ · Перегляди: 489
@NN@_m, Большое спасибо за ответ. Если я правильно Вас понял, то эта декларация подаётся в течении 20 денй, после окончания квартала, т.е. c 1 по 20 апреля. Верно?
 
@nn@_m, Большое спасибо за ответ. Если я правильно Вас понял, то эта декларация подаётся в течении 20 денй, после окончания квартала, т.е. c 1 по 20 апреля. Верно?
это смотря, на какой вы группе.
1 группа - Календарный год. Подача декларации – 60 календарных дней, следующих за отчетным периодом.
2 и 3 группа - Календарный квартал. Подача декларации – 40 календарных дней следующих за отчетным периодом.
 
так, господа предприниматели! эта тема задумывалась исключительно для размещения нужных бланков, а не обсуждений и кому чего и куда сдавать! для это есть темы!!!
 
у кого есть возможность поделиться бланком в ПФ (Для ЧП на общей системе)?
 
Всем привет!
Кому интересно - выкладываю "Податкову декларацію платника єдиного податку - физичної особи - підприємця" на 2012 г.
 

Вкладення

  • Deklaratsiya EN FLP_2012_1.jpg
    Deklaratsiya EN FLP_2012_1.jpg
    142.8 КБ · Перегляди: 372
  • Deklaratsiya EN FLP_2012_2.jpg
    Deklaratsiya EN FLP_2012_2.jpg
    169.4 КБ · Перегляди: 225
  • Deklaratsiya EN FLP_2012_3.jpg
    Deklaratsiya EN FLP_2012_3.jpg
    180.4 КБ · Перегляди: 173
  • Deklaratsiya EN FLP_2012_4.jpg
    Deklaratsiya EN FLP_2012_4.jpg
    146.8 КБ · Перегляди: 164
Всем привет!
Кому интересно - выкладываю "Податкову декларацію платника єдиного податку - физичної особи - підприємця" на 2012 г.

Подскажите пожалуйста, а разве не вот эту декларацию нужно сдавать за квартал?:confused::)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите пожалуйста, какой бланк декларации для отчета за 1 квартал на общей системе. Со 2 квартала я перешла на ЕН и , я так понимаю, что должна сдать декларацию за 1 квартал.
 
lhfcnt

Здрасте, киньте плиз форму 25 для ПФ по ФОП на едином налоге на себя, за прошлые годы и новые.
Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, какой бланк декларации для отчета за 1 квартал на общей системе. Со 2 квартала я перешла на ЕН и , я так понимаю, что должна сдать декларацию за 1 квартал.

да, Лика, должны отчитаться, была тема, и даже "ВАЖНАЯ" по заполнению и с бланками так что ищите думаю еще недалеко убежала темка:)


Здрасте, киньте плиз форму 25 для ПФ по ФОП на едином налоге на себя, за прошлые годы и новые.
Спасибо!
вот!!!https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27467790&postcount=66 .........(просто ооочень много раз нет слов, пипец!)
Док, ты за сколько лет задолжал ПФонду? форма 25 там еще вроде и ярлык-расписка нужен был...ну а новые - ищи тоже в теме, хотя без штрафных тебе не светит сдать ибо отчеты ПФ принимал аж до 1 апреля...

https://www.kharkovforum.com/showth...4%EE%E2%EE%E9+%EE%F2%F7%E5%F2+%EE%E1%F9%E5%E9



от жыж двоешники!!!
 
Останнє редагування:
Здрасте, киньте плиз форму 25 для ПФ по ФОП на едином налоге на себя, за прошлые годы и новые.
Спасибо!

Единщик всегда сдавал 26 додаток, 25-й был для общесистемников.
Сейчас пороюсь, чем богата - выложу

Еще
 

Вкладення

  • Додаток 25.doc
    46 КБ · Перегляди: 115
  • Додаток 26 ПФУ.doc
    45 КБ · Перегляди: 120
  • Індивідуальні відомості про застраховану особу.doc
    96.5 КБ · Перегляди: 136
  • Ярлик-розписка.doc
    39 КБ · Перегляди: 1868
  • Список осіб, які працюють або працювали в роботодавця у звітному році.DOC
    65.5 КБ · Перегляди: 427
  • Відомості про роботодавця.doc
    53 КБ · Перегляди: 150
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста, какой бланк декларации для отчета за 1 квартал на общей системе. Со 2 квартала я перешла на ЕН и , я так понимаю, что должна сдать декларацию за 1 квартал.

deklaraziya_fizOsobi2012.xls (318.0 Кб)
 

Вкладення

  • deklaraziya_fizOsobi2012.xls
    318 КБ · Перегляди: 160
eirero, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Всех с праздником!!!!!!
 
да, Лика, должны отчитаться, была тема, и даже "ВАЖНАЯ" по заполнению и с бланками так что ищите думаю еще недалеко убежала темка:)



вот!!!https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27467790&postcount=66 .........(просто ооочень много раз нет слов, пипец!)
Док, ты за сколько лет задолжал ПФонду? форма 25 там еще вроде и ярлык-расписка нужен был...ну а новые - ищи тоже в теме, хотя без штрафных тебе не светит сдать ибо отчеты ПФ принимал аж до 1 апреля...

https://www.kharkovforum.com/showth...4%EE%E2%EE%E9+%EE%F2%F7%E5%F2+%EE%E1%F9%E5%E9



от жыж двоешники!!!

Да ни разу не сдавал. просят сдать за все годы.
Спасибо, вроде во вторник должен уладить))

Единщик всегда сдавал 26 додаток, 25-й был для общесистемников.
Сейчас пороюсь, чем богата - выложу

Еще

Спасибо, скачал, надеюсь не пригодится))
Я тут бываю редко, но вы тут похоже - лучше всех!!!
 
Буду благодарен за образец заполнения додатка 4 таблиц 1, 5, 6 в ПФ, так его)))))
 
Буду благодарен за образец заполнения додатка 4 таблиц 1, 5, 6 в ПФ, так его)))))

Поставьте себе на комп бест звит и проблем не будет, она автоматом считает практически. Вводите данные только в таблицу 6, а в таблицу 1 переносит и считает сама.
Вот пример заполнения таблицы 5 и 6. Но учтите, что таблица 5 заполняется в том случае если было принятие или увольнение сотрудника за тот месяц за который сдаете
 

Вкладення

  • Табл5.jpg
    Табл5.jpg
    55 КБ · Перегляди: 80
  • Табл6.jpg
    Табл6.jpg
    64.5 КБ · Перегляди: 77
Люди добрые, у кого есть бланки для ПФ единый налог за 2002, 2007 и 2010 годы?
Будет шикарно, если с примерами.
 
Назад
Зверху Знизу