Бланки документов

Фактор пока печатает, а "Гейзер" их уже наштамповал(видела сегодня сдавали в Коминтерн.), а я ищу в эл. виде.Пока без успешно...
 
Новый баланс в статистику
 

Вкладення

  • баланс новый 2011 год.xls
    145.5 КБ · Перегляди: 191
и от меня отдельное спасибо за баланс, да и за тему вообщем)
 
бланк декларации

нужен бланк декларации для налоговой,мне срочно надо сдать,а в продаже бланков еще нет, у кого есть скинте
 

Вкладення

  • ДЕКЛАРАЦИЯ ФОП.xls
    264 КБ · Перегляди: 305
если еще актуально ловите деку
Форма изменилась, а ОПЗ никто не обновляет.:confused:



А вот и подтверждение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кто сдал уже ФОП на общей системе?
Так все-таки какой бланк, кто может уточнить, очень надо!!!!!!!!!!!
 
Бесплатно скачать бланки отчетности (бухгалтерские бланки, всі бланки звітності)
для частного предпринимателя (ФОП, ФЛП, СПД, ЧП)
и бухгалтера. :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:прыгун:
 
На почте появились НОВЫЕ бланки почтовых уведомлений.
Старые тоже пока в ходу, но, на всякий случай, для тех, кто отправляет отчеты почтой, выкладываю:
- форму бланка уведомления в Exel'e
- скан оригинального почтового бланка (бланк односторонний, помещается 3 штуки на формате А4)
 

Вкладення

  • Уведомление СКАН.jpg
    Уведомление СКАН.jpg
    157.5 КБ · Перегляди: 175
  • Уведомление новое.xls
    39.5 КБ · Перегляди: 43589
Останнє редагування:
у кого есть бланк Звіт про обсяги реалізованих послуг Форма 1 місячна? Ищу новый бланк от 24.06.2010.
 
А ну, такой вопрос возник. там полностью поменялись додатки в новой деке, теперь вместо 7 додатка, есть 5. Одна из налоговых требует принести вместо сданного 7 февраля додатка 7, этот додаток 5. На каком таком основании никто не ответил. Я их послала лесом, а теперь засомневалась. Открыла бланк, а там действительно изменения от 3 февраля...
 
Подскажите - может у кого сохранился бланк Форма 5 за 2010 год в пенсионный фонд?
Мать, будучи предпринимателем на тот момент не имея деятельности не сдала годовой отчет (форму 5) в ПФ за 2010й год. При закрытии требуют.
Пытался заполнить и сдать бланк по примеру 2011 года - сказали что не годится. В факторе нет к сожалению старых бланков. В общем послали так послали :)
Буду весьма благодарен :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрите здесь
 
Подскажите, пожалуйста, какой документ теперь должны подавать все единщики вместо квартального отчёта, который был раньше?
 
Назад
Зверху Знизу