Благотворительность

Куда отдавать деньги?

  • Церкви

    Голосів: 5 7.2%
  • В свой благотворительный фонд.

    Голосів: 64 92.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Я инвалид 2 гр. пенсия маленькая и постоянно нужны деньги на лекарства и лечение.
Вот почему мне и таким же людям не могут выделить на лекарства и лечение?

Этого мне не ведаю.
Но вы раз имеете инет, способны что-то зарабатывать в сети и не только.
 
Моя сестра верующая и на короткой ноге с некоторыми святыми отцами. Однажды у нее была тяжелая материальная ситуация, святой отец достал 2000 баксов и легко занял.
 
Этого мне не ведаю.
Но вы раз имеете инет, способны что-то зарабатывать в сети и не только.
Разве что на оплату этого инета и телефона. А я говорю о деньгах на лекарства и лечение.
 
Прочитал коменты. НИ ХЕРА не меняется с тех пор, как древние финникийцы придумали деньги. Всегда найдется дурак, который их отдаст, три дурака, которые их возьмут и сто дураков, которые это обсудят.
 
чем в церковь 15 штук, лучше б в дом малютки отдали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А можно я возглавлю профсоюз на ваших предприятиях?
Какой там у них профсоюз? :іржач:
Они его как огня боятся. Любой супермаркет пытается уничтожить в зародыше, когда образуется именно независимый профсоюз.
Могут создать только свой, карманный.

Да вот и реакция в следующем посте подтверждает мои слова:
А у нас есть такая срань как профсоюз? Ну страна, это ж как нужно достать, чтобы нас заставить заниматься дешевой показухой в профсоюз. Абзац.
Дешевая показуха - это у вас и других крупных предприятий. Благотворительность - снимаются видеоролики, показываются по новостям, печатаются в прессе. Хуле, всё старо - создание положительного имиджа компании в обществе.
А почему профсоюз- срань?Во всех странах профсоюз защищает права рабочих и трудящихся...Тольков нашей стране этого нет..Т.к.олигархам которым принадлежат супермаркеты ненужны профсоюзы.....(Вы не ответили на вопрос о трудовом дне например уборщицы или кассира....Сколько часов он длится...)
В нашей стране есть нормальные профсоюзы. Единично, но есть.
Не ответит он на вопрос, ибо подписал бумагу о неразглашении конфиденциальной информации. А в таких организациях з/п - это пиздец какая тайна за 7 печатями.
Просто тут пишут у вас не все гладко и зарплаты платите маленькие, и КЗоТ нарушаете. Так я мог бы задрочить ваше руководство от лица работников.

А вы работник или в руководстве?
Я бы вам задрочить их помог с превеликим удовольствием. Чтоб хотя бы узнали термин Коллективный Договор.

Скорее как у Искандера "Допущенный к столу".
 
Назад
Зверху Знизу