Благотворительность

Куда отдавать деньги?

  • Церкви

    Голосів: 5 7.2%
  • В свой благотворительный фонд.

    Голосів: 64 92.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Хотят помочь - лучше самостоятельно, без посредников в рясах. Нашли кому жертвовать - церкви :) Религии, символом которой является орудие пыток...
 
Нет, не я, а ответственный за это человек. Кстати, он делает дело и делает от души.
Я просто хочу, чтобы кто-то, у кого есть возможность, поучавствовал в стипендиях.

Чтобы таких стипендиатов стало больше. Без этих денег\стипендий
они просто не смогут.


П.С. Если кто-то может, но сомневается в нашей порядочности - приглашаем все проверить. В том числе и Вас с Sampay - свяжитесь с менеджером по благотворительности.

Практически уверен, что у нас самые высокооплачиваемые уборщицы.

А можно я возглавлю профсоюз на ваших предприятиях?

А почему не в фонд Правопорядок?

:клас:
Хороший юмор у вас.
 
Вроде бы хорошо ТС написал. Но насколько накладно организовать фонд и по времени и по затратам. Там 15 т в месяц не обойдешься. ТС ведь не собирается заполнять документы и бегать отчитываться в налоговую, искать нуждающихся, работая бесплатно. Все это не стоит таких денег.
Считаете нужным организовать благотворительный фонд - организуйте сами, помогать адресно - помогайте.
Так что, хорошо там, где нас нет.
 
Возможно,вы о своих товарищах чего-то не знаете...ну,например денежку отмыть/обналичить иногда..мало ли)) А там помогут)
 
Помощь онкобольной молодежи и постарше, у кого нет денег на лечение (или уже нет) и некому помочь. Давно попалась на глаза тема про беременную девушку с опухолью мозга. В общем ее еще беременную прооперировали (в Китае или Сингапуре), родила девочку, а умерла от того что или метастазы пошли или рецедив был (короче я подробностей не помню) и прогнозы хорошие давали, но на дорогую химию денег не было. Родители и продали что могли и в долги влезли и дочь не спасли, ребенок остался сиротой... И таких историй наверное много :(
 
А можно я возглавлю профсоюз на ваших предприятиях?
.

А у нас есть такая срань как профсоюз? Ну страна, это ж как нужно достать, чтобы нас заставить заниматься дешевой показухой в профсоюз. Абзац.

А зачем Вам эта кормушка? Вы чиновник или ..кто?
 
А у нас есть такая срань как профсоюз? Ну страна, это ж как нужно достать, чтобы нас заставить заниматься дешевой показухой в профсоюз. Абзац.

А зачем Вам эта кормушка? Вы чиновник или ..кто?

А почему профсоюз- срань?Во всех странах профсоюз защищает права рабочих и трудящихся...Тольков нашей стране этого нет..Т.к.олигархам которым принадлежат супермаркеты ненужны профсоюзы.....(Вы не ответили на вопрос о трудовом дне например уборщицы или кассира....Сколько часов он длится...)
 
Жить как сейчас мы будем до тех пор, пока некоторые особо умные бизнесмены не научатся конкурировать честно, за счет качества своих услуг, а не за счет привлечения внимания к своей благотворительности

Отчасти согласен + когда гламурные киски и шариковы не будут учить бизнесу.

Это уже не реклама супера? Убедились.:D Жалко, что за поучениями меня ушла хорошая суть.
 
Отчасти согласен + когда гламурные киски и шариковы не будут учить бизнесу.

Это уже не реклама супера? Убедились.:D Жалко, что за поучениями меня ушла хорошая суть.

Суть осталась ...Благотворительность благотворительности рознь..Когда бросаешь голодной собаке кость и думаешь..-.Вот я добрый какой...При этом эта собака у тебя на цепи сидит...Это благотворительность?Зря ты тут выпячиваешь эту вашу благотворительность ...Не надо...
 
Это уже не реклама супера?
Реклама, реклама, или вы не ведаете что творите?
Но что-то идет туговато, судя по реакции общественности. Видать тоньше надо

Зря ты тут выпячиваешь эту вашу благотворительность ...Не надо...
А зачем же тогда ею заниматься, не выпячивая? Так клиентов в магазинчик не наберешь
 
А почему профсоюз- срань?Во всех странах профсоюз защищает права рабочих и трудящихся...Тольков нашей стране этого нет..Т.к.олигархам которым принадлежат супермаркеты ненужны профсоюзы.....(Вы не ответили на вопрос о трудовом дне например уборщицы или кассира....Сколько часов он длится...)

Прав нет? - зато есть профсоюзы!:D:( И куча надзирателей над ними , кормящихся с них.
И судя по всему эти самые гнилые - другим хоть знать что-то нужно.

Что Вы канючите, кто здесь олигархи?

Другое дело, что и чисто бизнесменов тоже как-то не густо - тоскливо от этого.

Начните свое дело. Сформулируйте, убедите банки и инвесторов.

Делайте что-то полезное и нужное. Тогда поговорим.

П.С.В моем офисе на три этажа по 150 м.кв одна уборщица. Работает восемь часов. З\п около 4000 грн. чистыми (может чуть больше), белая.


В супере, думаю, что немного меньше, но не на очень. За работу держатся.

А что у Вас?

Суть осталась ...Благотворительность благотворительности рознь..Когда бросаешь голодной собаке кость и думаешь..-.Вот я добрый какой...При этом эта собака у тебя на цепи сидит...Это благотворительность?Зря ты тут выпячиваешь эту вашу благотворительность ...Не надо...

Благотворительностью мы занимаемся всегда. А сказал я об этом только в этой теме и только для того, чтобы те, кто может могли проверить и помочь.

Вы знаете другой способ?

Что Вы знаете о нашей благотворительности? Вы обращались в детский дом? Вы знаете как ее улучшить?

П.С. Мой щенок сейчас валяется под креслом:D
 
Начните свое дело. Сформулируйте, убедите банки и инвесторов.

Делайте что-то полезное и нужное. Тогда поговорим.

[/QUOTE]

Да..есть идея...но нет 1 миллиона баксов...помогите убедить банки...Прошу помочь...Да..и кстати папы депутата тоже нету...и в Раде связей нету.....(есть только куча идей...И залоговой недвижимости нет....)(П.С.могу представить как там бедную уборщицу припахивают...за 4 тыс..она там с зубной щеткой наверное унитазы моет...)
 
Реклама, реклама, или вы не ведаете что творите?
Но что-то идет туговато, судя по реакции общественности. Видать тоньше надо


А зачем же тогда ею заниматься, не выпячивая? Так клиентов в магазинчик не наберешь


Тоньше не надо. А вот честно и открыто надо. Да и то, вот Вы против.

В магазинчике клиентов хватает. Честно сказать, если бы было немного меньше, то нам бы было проще - очень трудно поддерживать идеальный порядок. Но мы стараемся.

В магазин идут не на благотворительность. Тут разговоры о благотворительности наоборот отталкивают (не увеличивают кол-во покупателей), т.к любой человек сам решает как тратить свои деньги.
 
Начните свое дело. Сформулируйте, убедите банки и инвесторов.

Делайте что-то полезное и нужное. Тогда поговорим.

Да..есть идея...но нет 1 миллиона баксов...помогите убедить банки...Прошу помочь...Да..и кстати папы депутата тоже нету...и в Раде связей нету.....(есть только куча идей...И залоговой недвижимости нет....)(П.С.могу представить как там бедную уборщицу припахивают...за 4 тыс..она там с зубной щеткой наверное унитазы моет...)[/QUOTE]


И у меня нет и не было.

А вот начать\убедить действительно сложно. Но сколько не нойте без этого ничего не получится (ну если ,конечно, не тот случай, о котором Вы пишите).

Нет обходится без зубной щетки. Мне кажется, что работа нравится да и все мы варимся в одной каше. Но, возможно, тоже чем-то недовольна. Я не чтец человеческих душ.
 
В магазинчике клиентов хватает. Честно сказать, если бы было немного меньше, то нам бы было проще - очень трудно поддерживать идеальный порядок. Но мы стараемся.
Бедняжки. но держитесь, молодцы, ага
В магазин идут не на благотворительность. Тут разговоры о благотворительности наоборот отталкивают (не увеличивают кол-во покупателей), т.к любой человек сам решает как тратить свои деньги.

Да, да. И своими разговорами о благотворительности (абсолютно честными, не скрывая названий, народ же должен знать героев) вы совсем даже не пиарите магазин. Ни разу
Ну да что тут разговаривать, вы ж все равно ни за что не признаетесь, что это пиар, даже несмотря на его очевидность
 
самое хуевое место работы -это горбатиться в супермаркете!!!самые бесправнные работники-это там ...восторг не исключение!!!!!!!!

Восторг тоже супермаркет, но, надеюсь, что хоть какое-то, но исключение.

Конечно, если Вы видите в себе потенциал, то на линейных должностях в супермаркете есть смысл поработать для начального опыта, а потом стремиться двигапться дальше.
 
Зачем?Чтоб за твой счет благотворительностью занимались?:)

Я же говорил, что речь идет о чайной благотворительности и мы хотим привлечь меценатов для увеличения числа стипендий детям сиротам, обучающимся в ВУЗах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Магазин тут не причем (хотя, конечно, благотворительностью занимается).
Я тоже как-то больше по чаю. А магазином занимаются люди получше знающие это дело.
 
то есть продавцы получают полторушку... а уборщица 4 тонны???????:іржач::іржач::іржач:

У нас полторушку?:eek::eek::eek::D:D:D:D

Я же писал, что это уборщица не магазина, а центрального офиса.

В магазинах немного меньше, но не на очень.
 
ахмад занимается благотворительностью , когда -ему это выгодно!!!не более:клас:

Ахмад занимается благотворительностью всегда.

Вообще в Британии без этого трудно представить хоть что-то. Чтобы это понять нам нужно там пожить - это действительно, без этого не о чем говорить.

Ну, а в Ахмаде это почти на уровне религии. Один из примеров фабрика здесь уже 12 лет. Президент приезжает обязательно два раза в год. За все время ни один визит не планировался без посещения местного детского дома.

+ почитать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач::іржач::іржач:именно 1.5 тонны получает продавец, а вы что не знаете, сколько у вас платят...странно...:D:D:D

Ваша жена утаивает от Вас часть з\п:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу