Black list раздела Авторемонт .(Строго без Флуда)

Странные, если не сказать большего, люди есть на ХФ. Предлагают помочь устранить проблему с авто в ЛС затем не отвечают на звонки и не перезванивают. Ник cedovix, в миру Андрей, предложил свою помощь, дозвонилась с трудом, сказала, что подъеду, попросил перед приездом позвонить, пыталась дозвониться в течение дня, дозвонилась вечером. Сказал, что проблемы с телефоном и я могу приезжать в любое время без звонка т.к. он всегда на работе. Перед приездом всё таки позвонила, безуспешно, не отвечает. Приехала, его нет на месте и телефон теперь уже отключен. Напарник в первый раз услышал о моей проблеме с машиной. Сказал, что нужно записаться, потом приехать, оставить машину, они посмотрят, но с такой поломкой никогда не сталкивались. Ребята, я вам не то что машину, утюг не оставлю. СТО в начале Чкалова перед спуском Веснина. Предлагал устранить ещё одну проблему с авто, хорошо, что обратилась к другому человеку, которого не стыдно назвать мастером.
 
Развал-схождение СТО Авторитет, Харьков, Московский проспект 259


В ноябре, после смены резины с летней на зимнюю обнаружил что резину "подьедало". Т.к. в течении двух лет делал развал у Олега на данном СТО то к нему и обратился по вопросу регулировки развала-схождения. В процессе регулировки им был обнаружен незначительный люфт наконечников рулевых тяг и предложен ремонт ходовой. Я оплатил диагностику и мы договорились что после ремонта ходовой он выполнит работу НО...
Ремонт был выполнен у другого механика на другом (фирменном) СТО где я ремонтируюсь уже 6 лет после чего я снова обратился в СТО Авторитет, где получил информацию что Олег заболел а мне развал сделает другой развальщик, который как выяснилось "немножко" не понимает сути проблемы - замена салейнблоков рулевых наконечников, увод машины в сторону, "подъедание" резины и он предложил дождаться выздоровления Олега и выполнить работы уже им, так как Олег давал рекомендации...
...Прошло три недели и после записи на назначеное время я обнаружил что на развале стоит машина, а Олег завявляет о том что он вывихнул руку и развал выполнить не сможет!!!! Решение вопроса СТО Авторитет не предложило, а просто закрыли дверь.
Я уверен в отсутствии компетентности сотрудников сектора развала-схождения, а также в безответственности и потери авторитета в моих глазах (простите за каламбур) СТО Авторитет.
Вердикт: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 
замена салейнблоков рулевых наконечников
Я взагалі ні біса не зрозумів.А про це-особливо.
"подъедание" резины
Навіть,коли все зробили б,тобто розвал,сход,то резину все одно вже буде жерти.
 
Виталик Милевский. Плетневский пер. 12. Возможно будут переезжать...
Обратился по покраске. Локально покрасить капот и крыло. Еще по приезду на его "СТО" нужно было разворачиваться и ехать домой от таких видов, но нет... кто не рискует...сам виноват короче... :рл:
Как итог потраченные время, деньги, нервы, опять деньги...
В цвет попал:клас:...на этом все...подтеки, мусор (камеры то нет покрасочной), капот перекрашивал, т.к. забочинил первый раз (оборвал лак на пол капота, получилась заметная ступенька,которая не за полировалась, почему не за лачил полностью, ведь денег взял почти как за весь капот???):рл:. Но смелости не хватило признаться, что лохонулся. При этом оказывается он меня предупреждал, что так будет. Где я был в этот момент?
Я человек не конфликтный, сдержанный, но после слов "могу исправить за 1000грн., а шо ты хотел..." еле сдержался. Сошлись на 800, хотя понимаю, что и это много. Как итог капот был перекрашен с мусором, кромка в двух местах не прокрашена, шагрень (может я придираюсь, но просто видел покраску и получше), виден переход, если присмотреться, сломанные андапки и сломано в двух местах крепление трубок омывателя, из-за чего жидкость просто лилась под капот и чудом не залила блок предохранителей. Когда забирал машину сломанные андапки видел, ну бывает, вещь ведь одноразовая, кромку и омывателя крепеж не заметил в силу слабой освещенности, вечер блин..
:рл:
Поддерживаю, мастер не дай Бог, казел кароч. Делал мне капиталку двигла на Форде. После 500 км пробега накрылся распредвал. Приехал к нему - а он,типо, ятебе капиталил низ, где поршневая. А голову не делал вообще. Пиздец. Говорю, а нахуй ты брался, если капиталку сделал полдвиглу, а цену взял как за весь? Веталик, если ты это читаешь, знай, что я тебе очень хочу оформить инвалидность. Все руки не доходят!
 
а вы думали что будете рулить царями на меринах а кто то на карачках будет лобзать ваши телеги купленные на ворованные да на дуренные.
К чему вы это пишите?Лобзать же на какрачках)))просят ведь не за бесплатно? И зачем браться за работу если нет желания работать?
 
а вы думали что будете рулить царями на меринах а кто то на карачках будет лобзать ваши телеги купленные на ворованные да на дуренные.

И что это за высер? Катался на тазле, меняй на зюнзель и не гони волну!
 
Поддерживаю, мастер не дай Бог, казел кароч. Делал мне капиталку двигла на Форде. После 500 км пробега накрылся распредвал. Приехал к нему - а он,типо, ятебе капиталил низ, где поршневая. А голову не делал вообще. Пиздец. Говорю, а нахуй ты брался, если капиталку сделал полдвиглу, а цену взял как за весь? Веталик, если ты это читаешь, знай, что я тебе очень хочу оформить инвалидность. Все руки не доходят!

Он чё еще и движки капиталит???!!! Етижи пассатижи...:рл: Талантище просто...

Я тут, намедни, отцу решил помочь с машиной (Ланос), поменять масло с промывкой (перекатал малехо на маслице), отрегулировать фары. Записался на Бош на Панасовской. Цена на эти, мягко скажем, простые операции смутила, но я пошел до конца. Так долго я еще не матюкался... Масса впечатлений:D Машина уцелела. Впечатления от коллектива механиков... нет слов ...:(
 
Он чё еще и движки капиталит???!!! Етижи пассатижи...:рл: Талантище просто...

Я тут, намедни, отцу решил помочь с машиной (Ланос), поменять масло с промывкой (перекатал малехо на маслице), отрегулировать фары. Записался на Бош на Панасовской. Цена на эти, мягко скажем, простые операции смутила, но я пошел до конца. Так долго я еще не матюкался... Масса впечатлений:D Машина уцелела. Впечатления от коллектива механиков... нет слов ...:(

Так а что с ценой?Регулировка фар на фирме 12 вольт 150 гр стоит.Делал неделю назад. Это при том, что мне еще лампу заменили одну, а для этого на Лачетти фару нужно снимать. Замена масла с промывкой, ну пусть еще 150,максимум. У них дороже чтоль?
 
Он чё еще и движки капиталит???!!! Етижи пассатижи...:рл: Талантище просто...

Я тут, намедни, отцу решил помочь с машиной (Ланос), поменять масло с промывкой (перекатал малехо на маслице), отрегулировать фары. Записался на Бош на Панасовской. Цена на эти, мягко скажем, простые операции смутила, но я пошел до конца. Так долго я еще не матюкался... Масса впечатлений:D Машина уцелела. Впечатления от коллектива механиков... нет слов ...:(

Кстати, ты часом не камикадзе? Бош-сервис тут в блэке сурово так обсирают щяс.Они там на Нексии тормоза умудрились за 2800(!!!) перетрусить.
 
Кстати, ты часом не камикадзе? Бош-сервис тут в блэке сурово так обсирают щяс.Они там на Нексии тормоза умудрились за 2800(!!!) перетрусить.

Нет не камикадзе. Да ошибся (лохонулся, протупил, загнался, нужное подчеркнуть), не стесняюсь об этом писать. Друзьям сказал, чтобы туда не совались.
На Боше на Полтавском пару раз чинился, без вопросов.
У этих на Панасовской масло поменять с промывкой 300грн., кажись. Говорю "че так дорого?" Ответ - "ну там же фильтр снимать нужно"...
Регулировка света 60грн. Что то около того. Накладную похерил где то. Плюс минус мчогу ошибиться по цене (+-20 грн).
Еще и рассказали какой я лох, масло не то купил, да и движки промывают только колхозники и неучи.... Да и стаким отборным матом (не на меня матерились, а такой стиль общения))))
 
Real Team на Москалевской 102А.
Колхозники, которые нарушают обещанные сроки в десятки раз, при этом умудряясь работу выполнить отвратительно, а потом переделывать за твои деньги еще 3 недели (покраска всего лишь одной детали). вины своей в этом не видят. неадекватные персонажи, на которых не стоит тратить время и энергию
 
Re: Black list раздела Авторемонт .(Строго без Флуда)

Убийца вашего АВТО - :відстій:Мастер кузовного ремонта и автопокраски - Кирил Пинчук (тел: 0668500560) :відстій:
Полный непрофесианализм в выполнении работ по покраске элементов кузова.
1. Не выдержана технология покраски - через 2 недели краска начала трескаться и откалываться.
2. Некачественная сборка кузова, после покраски - зазоры не выставленны, различные части кузова вылазят за границы своего расположения. Фара установлена с такими щелями что туда постоянно заливается вода.
3. Двери после покраски повесили настолько криво что открываются они с большим усилием, и на полуоткрытии застревает.
4. Испортил
салон химией, остались разводы и пятна, хоть химчистка и не заказывалась.
5. Постоянно срывал сроки выполнения работ, кормил завтраками, а зачастую вообще не брал трубку.
 
Назад
Зверху Знизу