Black & Doom ?

На самом деле, границы Dark Metal слишком размыты и поэтому он не прижился как таковой! Но и опустить его тоже как таковой нельзя, музыка всё-таки отличается. Ну а Кредлы это ж gothic-sympho-black, это отчасти можно назвать и Dark Metal, как и Darzamat. В последнем даже и дез проскакивает. :)
 
На самом деле, границы Dark Metal слишком размыты и поэтому он не прижился как таковой! Но и опустить его тоже как таковой нельзя, музыка всё-таки отличается. Ну а Кредлы это ж gothic-sympho-black, это отчасти можно назвать и Dark Metal, как и Darzamat. В последнем даже и дез проскакивает. :)

В последних альбомах Крэдлов (ИМХО) от блэка практически ниче не осталось. Их творчество щаз больше похоже на экстремальный модернизированый хэви метал
 
В последних альбомах Крэдлов (ИМХО) от блэка практически ниче не осталось. Их творчество щаз больше похоже на экстремальный модернизированый хэви метал

Там блека уже оч давненько нет, с мидиана имхо, а Торнографи - это результат того лейбла на котором они щас, Роадранер знаете ли не совсем блековый лейбл :-)...
 
Там блека уже оч давненько нет, с мидиана имхо, а Торнографи - это результат того лейбла на котором они щас, Роадранер знаете ли не совсем блековый лейбл :-)...

имхо, блэк там пропал начиная с Круелти энд зэ бист.... а роудраннер да :) хотя вот они недавно вроде Дрим Театров под себя подмяли, неужто новый альбом их будет трэшово-нюмитольно-дэзовый ? :rolleyes: я бы тогда их фанатом стал :)
 
я тут это, группу прикольную надыбал - Capitollium, это проект Viterzgir'a с Кроды. Вообщим не совсем в ту же степь что и Крода, но замечательный материал. Я бы охарактеризовал как атмосферик(симфа)-блек с маршевыми (иногда) ритмами :). Отдельное спасибо камраду Баклажану, за то что подогнал.

ЗЫ Как надыбаю больше инфы про них, напишу..
 
На днях повторно прослушывал давно пылящийся в архивах Dark Suns. Полгода назад чет не пошло, а ща в плеер запустил - мегарульно получилось. ИМХО оч зачетнаю команда !! :угу:
 
Хотел поведать про гурт Сыны Севера (Посилання видалено), я считаю что эта группа, а точнее one-man-project, заслуживет внимания.

Раньие их альбомы мягко говоря так себе, но вот последний альбум - "Смерть Белой Расы" (2006) совсем неплох, по крайней мере в музыкальном плане, хотя лирики всё-еще смешат местами (уж больно прямолинейно всё, такой себе безкомпромисный нс-мизантроп :) ).

Особенно с этого альбома меня порадовала песня - Скупая Слеза Познавшего Зло.
 
Останнє редагування:
На днях повторно прослушывал давно пылящийся в архивах Dark Suns. Полгода назад чет не пошло, а ща в плеер запустил - мегарульно получилось. ИМХО оч зачетнаю команда !! :угу:

да, согласен, довольно неплохой дарк
 
Почти всё 'фьюнерал дум'
Abske Fides
Aeternum Vale
Ahab
Ataraxie
Beprasmybe литовский фюнерал
Bunkur
Catacombs
Comatose Vigil ( ex-Subhuman Abstract) российская банда
Desire (Португалия) funeral doom/black
Dissolving Of Prodigy
Dolorian
Doom:VS
Ea
Evoken (USA)
Fall of Empyrean
Funeral
Hierophant (USA)
Hypois
Longing for Dawn 2007-го действительно жутко хорош...
Mistress of the Dead
Monolite
Monumentum
Moss
Mournful Congregation
My Shameful
Nortt
Novembers Doom (USA)
Pantheist
Reclusiam (Sweden)
Subhuman Abstract
Tenebris
The Eleventh Room
The funeral orchestra
Thergothon (Finland)
Torture Wheel
Tyranny
UDOM
Unholy
Urna
Winter (UK)
Wormphlegm
Woods of Belial
Worship
Во Скорбя
Квазар (Курган)
 
Во Скорбях, а не Во Скорбя, а вообщим знаю не всё, но где-то 80%-90% :), ты б лучше детальнее про каждую из команд рассказал :)
 
Nortt, Doom:VS, My Shameful, Novembers Doom, Woods of Belial ну и Во Скорбях имхо прикольные команды, а вот остальное, опять таки имхо, шлак (ну это за исключение того что не слышал - Fall of Empyrean, Urna, Квазар, Ea).
 
хто последний Graveworm слушал?
 
Та говорят такой же скам как и N(u)topia...
 
Последнее видео Посилання видалено
 
Moonsorrow
нечасто мня такое цепляет... но эти фины зачетны однозначно :yahoo: !!!
 
Назад
Зверху Знизу