Битва за сервис. Эпизод 1. Такси

я так понял что ты позволяешь себе тыкать только тем,кто пас с тобой свиней?!
Это форум,а не пансион благородных девиц....и здесь все друг-другу тыкают.Т.е. все друг перед другом равны.....в этом нет ничего крамольного и уж тем более обидного. Хотя, вашу западентскую логику я никогда не понимал..... ....

Во-первых, стоит знать народные выражения и пословицы, если хочешь комметировать их в высказываниях оппонента. "Свиней не пас" - это оттуда.

К обращению на "ты" отношусь нормально, если оно не сопровождается оскорбительным выпадом. В твоём посте я взвешенного комментария не заметил, а резкий выпад как раз там присутствует.

Не навешивай ярлыки с "западенской логикой", ибо нет "схидняцкой" как и "западенской" логики. Есть желание притянуть за уши выдуманную проблему разницы между людьми на востоке и на западе Украины к спорам, ничего общего с особенностями национальной культуры в разных регионах не имеющим. Оказывается это желание есть не только у политиков... Не уподобляйся. Наши политики - плохой пример.

т.е. ты начал платить налоги ещё при Советском Союзе?!....учитывая твой 20-ти летний стаж таксита. ну-ну....

Не знаю, помнишь ли ты когда в СССР стало можно легально заниматься извозом. На всякий случай напомню - решение Горбачёва о разрешении заниматься "индивидуальной трудовой деятельностью" (так тогда это называлось) было принято в начале 1985 года. Вот с мая 1985 я на патенте работал. Потом было и предприятие, и ЧП, и под фирмой, и опять ЧП. Вот так. Но с таким стажем налогоплательщика я на сегодняшний день чувствую себя уверенно при любых разговорах с представителями контролирующих органов. Чего и всем остальным желаю. Работы в правовом поле и уверенности в себе. И удачи.
 
Нарисовался вот такой вот проект "Битва за сервис". Проект, направлен на борьбу с теми таксистами, которые нам иногда портят настроение. Каждый из нас бывает в ситуации, когда некоторых таксистов просто хочется убить.:нах:
Оставить свое мнение в рейтинге такси Харькова можно на Посилання видалено

Проекту скоро неделя и уже подсобиралось достаточное количество страшных историй - БОЕВИКИ ОТДЫХАЮТ!!!

Ну теперь уже финал проекта близок. Обещали организаторы его, что будет комментарий в печтной прессе. И раздача "кнутов и пряников". Интересно, а будет? Или всё тихо сойдёт на нет? Хотя, если печатная пресса поддержит, может и что-то будет. Но хочется надеяться, что журналисты не опустятся до положения статистов и простого примитивного выставления рейтингов фирмам такси исходя из анонимных постов. А смогут проанализировать причины беспорядка на рынке услуг такси и донести эту информацию до тех государственных чиновников, в обязанности которых входит устранение оного.
 
Ну теперь уже финал проекта близок. Обещали организаторы его, что будет комментарий в печтной прессе. И раздача "кнутов и пряников". Интересно, а будет? Или всё тихо сойдёт на нет? Хотя, если печатная пресса поддержит, может и что-то будет. Но хочется надеяться, что журналисты не опустятся до положения статистов и простого примитивного выставления рейтингов фирмам такси исходя из анонимных постов. А смогут проанализировать причины беспорядка на рынке услуг такси и донести эту информацию до тех государственных чиновников, в обязанности которых входит устранение оного.
По-поводу анонимных комментариев - я уже ответила на вашем форуме!
По-поводу подведения итогов - сейчас мы ждем когда все руководители такси ответят. После этого итоги проекта - будут опубликованы в печатных изданиях и в Интернете, а так же 15 мая будет проведена пресс-конференция!!!
 
По-поводу анонимных комментариев - я уже ответила на вашем форуме!
По-поводу подведения итогов - сейчас мы ждем когда все руководители такси ответят. После этого итоги проекта - будут опубликованы в печатных изданиях и в Интернете, а так же 15 мая будет проведена пресс-конференция!!!

т.е. если все 25 директоров не ответят, то итогов не будет?
А сколько уже ответило директоров? Киньте ссылку, плз.
И с кем будет пресс-конференция?

А вообще, сегодня , 7-го мая было обещано сделать подведение итогов.

если вы не поняли, то то место, где поменялись абзацы - является информационным полем новостей - которые редактируются в зависимости от хода проекта! И никто, не дай Бог, не хочет вас обмануть или ввести в заблуждение! Нам это не нужно!
.
Наверное ход проекта опять поменялся.:(
 
т.е. если все 25 директоров не ответят, то итогов не будет?
А сколько уже ответило директоров? Киньте ссылку, плз.
И с кем будет пресс-конференция?

А вообще, сегодня , 7-го мая было обещано сделать подведение итогов.

.
Наверное ход проекта опять поменялся.:(

К сожалению будут ответы не от всех 25 директоров. На этой неделе обещали ответить те, кто дал согласие!
Список и ответы приведены здесь: Посилання видалено
Пока дали ответы только два директора!
Пресс-конференция будет с руководителями проекта 15 мая, 14:00, пресс-центр ИА "Status Quo".
По-поводу 7-го мая - как вы понимаете - не всегда получается то, что задумано... поэтому небольшая заминка получилась, но, думаю, это не так страшно!
 
Уже не страшно.

У меня у Вам огромная просьба- не вставляйте без моего ведома мои ответы к себе на сайт. Я их Вам не отправлял. А Вы используете их без ссылки на первоисточник. А это некорректно. Как журналисты должны бы знать.Читать отзывы необходимо вцелом. Для полного восприятия произошедшего.
 
Останнє редагування:
Уже не страшно.

У меня у Вам огромная просьба- не вставляйте без моего ведома мои ответы к себе на сайт. Я их Вам не отправлял. А Вы используете их без ссылки на первоисточник. А это некорректно. Как журналисты должны бы знать.Читать отзывы необходимо вцелом. Для полного восприятия произошедшего.

Первым абзацом идет текст о том, что это неполный ответ - и полностью его можно прочитать на форуме!

Ответы были вставлены для того, чтобы люди увидели, что вам все-таки небезразлично!
 
Несомненно, одним из важнейших наших праздников есть 9 Мая. Он значим не только для наших дедушек и бабушек, а и для всех нас. Ведь это праздник торжества мира на нашей земле и добра. В честь Дня Победы в Харькове будет немало мероприятий. Под эгидой Профессионального Союза Таксистов Украины, такси 002 продолжает уже почти 7-ми летнюю традицию - предоставление нашим героям - тем, кто воевал в Великую Отечественную права на бесплатную поездку на такси. К этой акции присоединяются так же такси, которые Вы, дорогие ветераны, можете заказать по тел: Вега 068, Такси Мотор 054, Премьер такси 056, такси МИР 7-195-222.

9 мая, в День Победы, для того, чтобы совершить необходимую Вам поездку набирайте номер телефона понравившегося Вам такси - и Вас бесплатно доставят по указанному адресу.



С уважением директор такси МИР Александр Кучер.
 
Еще такси "008" в блэклист. Вызвали три машины доехали до Болеро и в каждой машине были разные цены 30, 35 и ПЯТЬДЕСЯТ....разницу в пять гривен еще ладно можно понять... но не 20 гривен же наварить ни за что
 
....К этой акции присоединяются так же такси, которые Вы, дорогие ветераны, можете заказать по тел: Вега 068, Такси Мотор 054, Премьер такси 056, такси МИР 7-195-222.

9 мая, в День Победы, для того, чтобы совершить необходимую Вам поездку набирайте номер телефона понравившегося Вам такси - и Вас бесплатно доставят по указанному адресу.
С уважением директор такси МИР Александр Кучер.
Респект за такую акцию....приятно видеть, что кто-то заботится о ветеранах. В знак благодарности, обязательно воспользуюсь услугами одной из вышеупомянутых служб ТАКСИ
 
В прошлом году после такой же акции подвели итоги. Безоплатно в сумме все такси проехали 5000 км! В этом году после праздников выложу инфу.
 
Несомненно, одним из важнейших наших праздников есть 9 Мая. Он значим не только для наших дедушек и бабушек, а и для всех нас. Ведь это праздник торжества мира на нашей земле и добра. В честь Дня Победы в Харькове будет немало мероприятий. Под эгидой Профессионального Союза Таксистов Украины, такси 002 продолжает уже почти 7-ми летнюю традицию - предоставление нашим героям - тем, кто воевал в Великую Отечественную права на бесплатную поездку на такси. К этой акции присоединяются так же такси, которые Вы, дорогие ветераны, можете заказать по тел: Вега 068, Такси Мотор 054, Премьер такси 056, такси МИР 7-195-222.

9 мая, в День Победы, для того, чтобы совершить необходимую Вам поездку набирайте номер телефона понравившегося Вам такси - и Вас бесплатно доставят по указанному адресу.



С уважением директор такси МИР Александр Кучер.

Это приятно! Это доброе дело!!!
 
Ещё много чего хорошего сделано и много добрых дел будет сделано. А пытаюсь я Вам довести, что люди читают поклёп ( есть, конечно жалобы и по-существу) и составляют свое ИМХО о нашем, Харьковском такси. В том числе и посетители форума из других городов. А хотелось бы цивилизованно обсудить проблему сервиса. Но до Вас - недостучаться.
 
Ещё много чего хорошего сделано и много добрых дел будет сделано. А пытаюсь я Вам довести, что люди читают поклёп ( есть, конечно жалобы и по-существу) и составляют свое ИМХО о нашем, Харьковском такси. В том числе и посетители форума из других городов. А хотелось бы цивилизованно обсудить проблему сервиса. Но до Вас - недостучаться.

Вот для этого мы и дали вам возможность ответить и написать, что вы из себя представляете на самом деле!!!
А вы все воспринимаете в штыки!
Ни один форум в мире не даст представления о чем либо, пока человек это сам это не попробует!
 
Прошу обратить внимание- Вы "Битву за сервис" сделали не в виде форума. Именно об этом я и веду речь. А глупые, не в тему замечания безответные "висели" на страницах отзывов, и люди читали и удивлялись. -Какие же всё-таки сволочи эти таксисты- машина жигули сломалась, а он ещё и денег взял! А теперь милостливо разрешили ответить! Что-то я не вижу страждущих отвечать. Это одна сторона медали, а вторая- это безпрепятственный флуд о себе. До которого мы, кстати, не опустились.

Вот для этого мы и дали вам возможность ответить и написать, что вы из себя представляете на самом деле!!!
-и наверное, ваш сайт не рекламный, где нужно писать о себе.
 
Прошу обратить внимание- Вы "Битву за сервис" сделали не в виде форума. Именно об этом я и веду речь. А глупые, не в тему замечания безответные "висели" на страницах отзывов, и люди читали и удивлялись. -Какие же всё-таки сволочи эти таксисты- машина жигули сломалась, а он ещё и денег взял! А теперь милостливо разрешили ответить! Что-то я не вижу страждущих отвечать. Это одна сторона медали, а вторая- это безпрепятственный флуд о себе. До которого мы, кстати, не опустились.

-и наверное, ваш сайт не рекламный, где нужно писать о себе.

Зато вы опустились до того, что теперь пытаетесь, посредством флуда в форумах очернить проект и сайт.
А это намного хуже!
 
Вы - беспорочны - и Вас не очернить!

Это, не то, что про таксистов с одного айпи строчить.
И кажется мы с Вами уже поговорили? Зайдите на Посилання видалено - там я уже поставил жирную точку на Вас.
 
На сайте "Незабаром.ком", запустившем проект "Битва за сервис" что-то не заметно никакой финальной части... Есть анонс о пресс-конференции организаторов проекта на 15 мая. Сегодня уже 19-е число, и при этом никакой информации по материалам прошедшей (или инфы об отмене или переносе) пресс-конференции не удалось отыскать. Как и не заметно желания организаторов проекта ни рассматривать критику со стороны, ни реагировать на неё. Проект застыл в виде "анонимные, критикующие отдельные службы такси, посты" плюс ответы представителей одиночных служб такси некоторым писавшим. Никакого анализа причин некачественного оказания услуг, ни стремления помочь потребителям таких услуг защитить свои права, ни предложений к государственным контролирующим структурам по наведению порядка в такси нет. Грустно. Какая же это "битва за сервис"? Так, флуд один... Увы, гора родила мышь...
 
Останнє редагування:
008 не в блеклист а фтопку, цены ставят от фанаря, хотя правды ради стоит заметить болезнь общая и зависит может даже не от фирмы а от водил, но чаще всего цены от фанаря (понятно в каакую сторону) встречались чаще у 008.
 
На сайте "Незабаром.ком", запустившем проект "Битва за сервис" что-то не заметно никакой финальной части... Есть анонс о пресс-конференции организаторов проекта на 15 мая. Сегодня уже 19-е число, и при этом никакой информации по материалам прошедшей (или инфы об отмене или переносе) пресс-конференции не удалось отыскать. Как и не заметно желания организаторов проекта ни рассматривать критику со стороны, ни реагировать на неё. Проект застыл в виде "анонимные, критикующие отдельные службы такси, посты" плюс ответы представителей одиночных служб такси некоторым писавшим. Никакого анализа причин некачественного оказания услуг, ни стремления помочь потребителям таких услуг защитить свои права, ни предложений к государственным контролирующим структурам по наведению порядка в такси нет. Грустно. Какая же это "битва за сервис"? Так, флуд один... Увы, гора родила мышь...

Плохо искали, статья была опубликована в тот же день 15 мая - Посилання видалено

Кроме пресс-конференции всем руководителям такси был передан отчет о ходе проекта, а так же предложения о возможном дальнейшем развитии проекта.
 
Назад
Зверху Знизу