Битва титанов: Sid vs. KostaJones... Новая кровь

Это не значит, что все кому не лень должны постить свое гавно. Для таких тем есть хороший раздел.
Этот тот, который тоже считал, что это апчественный форум с правом голоса для каждого. :контракт:
Теперь он нашел свое последнее пристанище здесь :піп:
Спи спокойно, сумашедший друх
rip.gif

Вот ты отпостил такой рассудительный, ебать\калатить поучительный пост с далеко идущим четким намеком. Ну и, пардон, нахуя? Ты название ваще видел? "Sid vs. KostaJones" - все ясно, вроде. Тема была открыта еще в "Похмельной вечеринке в Черчилле", затем закрыта модератором, который при этом сам посоветовал в случае обоюдного согласия сторон открыть отдельную тему-продолжение для дальнейшего взаимного обсера между мною и Сидом с его группой. Что я и сделал. Хули тебе непонятно? В теме нет спама, рекламы, флуда и прочей хуеты. Тема посещаема. Сид явно не возражает, поскольку как ни в чем не бывало продолжает "войну" со мной, поливает меня ссаниной, на что я в ответ вываливаю ему на голову кастрюли поносной жижи. Все довольны, всем весело, ведется мега-интересный, гипер-интеллектуальный диалог. Если тебя не прет - нахуй ты лезешь со своими нравоучениями?... Всегда найдется какой-нибудь нудный нытик, вставит свои нахер никому не нужные 2 копейки, при этом чувствуя себя типа "выше всего этого".
 
Останнє редагування:
Костя, я с тобойъ...Ничё, дымящихся утреннихъ какашек для метания у нас на всех хватит...:конь2
 
=)))))))))))))
Костя, ну риально, давай пацанский реп батл. Либо один на один с Сидом, либо командами 3х3. и вот как раз рифмуя дизы высказать что хочеться. битов спиздить и с скомпилить не проблема. хоть интересно, а не уныло.
 
:іржач:
во-первых, чувиха, еси на то пошло. во-вторых, хим, действительно можно)) да я и так спокойна, кто тут нервничает, так это ты. Ой, ну неужели, в твоём понимании , чтобы быть тру, нужно играть только металл?(да ещё и определённой категории небось) имхо,есть до фига групп, которые не играют металл ,и они тоже труЪ, и "потрушнее" всяких металлюг, направляющих свою агрессию совершенно безмозгло.
Я не стану отрицать того, что Мэнсон талантлив, а то, что он не металлюга, так я об этом даже не намекала.
Блин, ну это ты канеш, Танцвут в один ряд с химом поставил... я не знаю, какое у тебя там понятие металла, но если уже на то пошло, то стиль Танцвут можно определить, как индастриал металл, что тоже является одной из разновидностей металла

Мадам, ввиду вашего туманного (для меня) ника и наличия междометия «блядь» в вашем ответе, я был уверен, что общаюсь с мужчинкой.

Насчот Хим. Очевидно, Вам лет 16-18,+\-. Я угадал? Этим объясняется Ваша убежденность в определении стиля Хим, как относящегося к металлу. Что ж, я не стану это комментировать, поскольку это просто смешно-с. Мне нравится Хим, честно, но Хим никаким рак…, пардон – образом не является металл-группой. Это мейнстримовый попхард с налетом псевдоготики, продукт – качественный. Основной потребитель – девочки-готы и их мальчики-не-обязательно-готы. Для меня Хим – вроде утяжеленной АВВА, слушаю когда у меня романтическое настроение.

Я не считаю, что понятие металл относится исключительно к длинноволосым сурового вида парням, в косухах, любящим и играющим исключительно либо а-ля Manowar, либо Cannibal Corpse. Все не так мрачно. Но ставя Танцвут рядом с Хим (Танцвут мне тоже нравится, я всеяден), я имел в виду их первостепенно коммерческий, конъюнктурный подход к музыкальному ремеслу. Я надеюсь это Вы не станете отрицать. Наличие «дж-дж-дж» не ставит подобные группы в категорию «металл». Согласны? Гуд найт.
 
Костя, я с тобойъ...Ничё, дымящихся утреннихъ какашек для метания у нас на всех хватит...:конь2

Чувак, у нас завтра пати в стиле "Дубей с нами", будем исправлять настроение с минуса на плюс (понял,да?) и срывать маски с леших-лесби. Ты как, в теме? Я те завтра (воскресенье) позвоню днем.
 
=)))))))))))))
Костя, ну риально, давай пацанский реп батл. Либо один на один с Сидом, либо командами 3х3. и вот как раз рифмуя дизы высказать что хочеться. битов спиздить и с скомпилить не проблема. хоть интересно, а не уныло.

Тю, а тут шо, хтота умеет реп читать или текста писать? Тока слова страшные все знают, "дизы", "биты"...Хотя идея уматная. Но хули? Уже предлагался Вахрей баттл (не реп канешна,нахуй реп).Так Ню Фуил его (батл) похерили.
 
Так Ню Фуил его (батл) похерили.

я те сказал - тебе нужен баттл, ты его и организовывай, заебал честное слово. Костя, тебе уж за тридцатник насколько я помню, я б честно говоря на твоем месте уже отсосал у пистолета в виду такого ссаного лузерства, чесслово.

ведешь себя как 15-летний пацан, пиздец и то в 15 лет я поадекватней был
 
я те сказал - тебе нужен баттл, ты его и организовывай, заебал честное слово. Костя, тебе уж за тридцатник насколько я помню, я б честно говоря на твоем месте уже отсосал у пистолета в виду такого ссаного лузерства, чесслово.

ведешь себя как 15-летний пацан, пиздец и то в 15 лет я поадекватней был

Слышь,обоссышь,мне как, объяснить тебе что к чему? Ты,видать, ахуенно преуспевающий хер-с-ушами? Насчет отсосать...ладно, в который раз списываю на врожденный дебилизм и отсутствие инстинкта выживания. Пиздить и в этот раз тебя не буду,хотя давно пора и мне здесь отметиться - тебя скока раз уже хуярили за поганый твой,cцуко,язык? Или тебе реально так нравится, что ты меня просишь об этом же между строк твоего суицидально-настроенного поста? А баттл - засунь его себе в свой раздолбанный анал. С меня хватило прослушивание ваших "нетленок" на "Май спейс". С такими лузерами галимыми мне на сцене тусить не в кайф, лузерство - вещь заразная. Как и подонство.
 
опа, вставлю свои 5 копеек по поводу трэша. говорю сразу - шарю я в этом стиле слабо, но! костя вот писал, что читает классик рок. я тоже это журнал покупаю каждый месяц уже года 3. так вот, костя, если ты хочешь сказать что там не котируют тех же Содом, то это будет явным враньём, так как все рецензии в последних номерах получали большое кол-во звёздочек(например в прошлом номере - рецензия на переиздание дебютного альбома).
а в спецвыпуске за 1980е года в 10ку лучших трэш-альбомов попали не только метла, антракс, мегадес, тестамент и сепультура, но и обсираемые тобой дестракшн и дарк энджел.

так что возникает чувство, что ты споришь из принципа "лишь бы обосрать всё сказанное сидом".
 
О, кстати, а темы на майспейсе нюфюила актуальные? Их-то можно хоть обосрать? %)
Самой поносной оказалась песня ретрибушн....тема состоит из двух-с-половиной грязно сыграных рифов, партии Сирожы, который никогда не слышал, что такое метроном, и воКальной партии пьяного Блейда, неумение петь которого компенсируется обильно накрученым хорусом \_/ Кстати, баса я так и не услышал ни в одной из тем...а жаль :) Да, соляки по красоте %) Особенно пропасть без баса порадовала.
Вот, ну а остальные темы варьируются только количеством грязно сыграных рифов, количеством боков, которые спорол Сирожа во время брейков...да и ,наверно, басовая партия меняется, хотя это ни на что не влияет :)
Самой непоносной оказалась май ворлд из дэд...до 02:17 чувствуется капля божьего гнева, но потом боженька обсерается и заставляет Сирожу чертовски лажать, Остап хуячит недотеппинговое соло, баса, как всегда, нихуя не слышно :(
Зы энд.
 
ИМХО Мегадэз жжот, Дэз (группа) жжот, Ин флеймс (50на50) жжот, Дрим Театр жжот.
Содом и прочее не жжот, ибо когда просто "ААААААААРРРРРРРРРРГГХХХХХХХХХ" орут и никакой красоты - это не жжот, а когда и размерчики меняются и такое разное - это жжот.
Я жгу нах.
 
Слышь,обоссышь,мне как, объяснить тебе что к чему? Ты,видать, ахуенно преуспевающий хер-с-ушами? Насчет отсосать...ладно, в который раз списываю на врожденный дебилизм и отсутствие инстинкта выживания. Пиздить и в этот раз тебя не буду,хотя давно пора и мне здесь отметиться - тебя скока раз уже хуярили за поганый твой,cцуко,язык? Или тебе реально так нравится, что ты меня просишь об этом же между строк твоего суицидально-настроенного поста? А баттл - засунь его себе в свой раздолбанный анал. С меня хватило прослушивание ваших "нетленок" на "Май спейс". С такими лузерами галимыми мне на сцене тусить не в кайф, лузерство - вещь заразная. Как и подонство.

:клас: Не люблю когда просто так пиздят ни в чем не реализовавшиеся люди, а почему то участники Ню Фуела ой как полюбляют это.
так что костян +1
 
Дрим Театр жжот.
Содом и прочее не жжот, ибо когда просто "ААААААААРРРРРРРРРРГГХХХХХХХХХ" орут и никакой красоты - это не жжот, а когда и размерчики меняются и такое разное - это жжот.
Я жгу нах.

+1 за Dream Theater :yahoo:
 
:клас: Не люблю когда просто так пиздят ни в чем не реализовавшиеся люди, а почему то участники Ню Фуела ой как полюбляют это.
так что костян +1

Хвала Одину, еще один здравомыслящий человек появился. Зачот,однако.
 
опа, вставлю свои 5 копеек по поводу трэша. говорю сразу - шарю я в этом стиле слабо, но! костя вот писал, что читает классик рок. я тоже это журнал покупаю каждый месяц уже года 3. так вот, костя, если ты хочешь сказать что там не котируют тех же Содом, то это будет явным враньём, так как все рецензии в последних номерах получали большое кол-во звёздочек(например в прошлом номере - рецензия на переиздание дебютного альбома).
а в спецвыпуске за 1980е года в 10ку лучших трэш-альбомов попали не только метла, антракс, мегадес, тестамент и сепультура, но и обсираемые тобой дестракшн и дарк энджел.

так что возникает чувство, что ты споришь из принципа "лишь бы обосрать всё сказанное сидом".

Я смотрю, здесь все - сплошные тру-трешера.
Я Классик Рок читаю с 2001г. Bre, ты всегда согласен с их позицией? Ты не находишь, что при всем уважении к Кл.Року они часто публикуют муть и заебывают огромными статьями в каждом номере про Пинк Флойд, Л.Зеппелин,Д.Пепл, и Б.Саббат? В том же выпуске про 80-е они в списке лучших шред-альбомов (мой любимый вид гитаризма,кста) среди лучших указали наидебильнейший,самый первый альбом Стива Вая "Flex-Able", который он выпустил чуть ли не своими силами. И таких примеров много. Ты не ощущаешь в некоторых статьях, что автор явно не в теме, описывая какого-нибудь исполнителя, и руководствуется чуть ли не исключительно Википедией при подготовке статьи? Кароче, не все то золото, что "Кл.Рок".
Ебать, я значит не люблю треш, потому что всем треш-группам с проходняковым материалом предпочитаю: Металлика, Сепултура, Мегадез, Слеер, Криатор и Тестамент? Ахуенно. В натуре нихуя не тяну треш. Хуйню всякую слушаю. сцуко, столько лет.
 
насчёт "тру трэшеров" я специально для тебя вначале поста написал что слабо шарю, так что оставь сарказм при себе.

да, я согласен с ними далеко не всегда - скажем так, в процентах 75. насчёт того что автор "не в теме" - такого никогда не ощущаю. скорее там люди пишут субъективное мнение, при этом всегда обосновывая(насчёт того же Вая там чётко написано почему этот альбом выбран, а не тот же пэшн энд варфэйр). а ты берёшь своё мнение за единственно верное и фразы типа "содом - хуйня" это признак глупости, чего не могу сказать о журналистах классик рока.
 
Назад
Зверху Знизу