Битва титанов: Sid vs. KostaJones... Новая кровь

А Регину Дубовицкую тоже котируешь? И почему Задорнов - "мудак"? Обоснуй, плиз

ну про то что я котирую это шутка, естественно.

мудак, потому что он ярый русофил, меня это жутко бесит. меня бесит его сраная пафосность и вечный пиздёж на Америку. и вообще он меня раздражает. в камеди клаб его обсмеяли отлично...

а вот кого я уважаю и юмор люблю - Жванецкий.
 
о вкусах не спорят, не спорят вообще, особенно с безвкусными мудаками (с)
 
Сообщение от Gloryon: о вкусах не спорят, не спорят вообще, особенно с безвкусными мудаками

Абсолютно верно. Именно поэтому, мудила в розовых лосинах, я с тобой давно уже ни о чем не спорю.
 
kostajones, ты "давно", а я вообще не спорил :D
 
нюфуел риалне апасносте!!!!!!111111111111111111ояебу
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
...одного поймал и сфоткал %)
.photo2.jpg
 
Padlevi4, любому вменяемому посетителю данной темы ясно, что реппер из тебя мегахуевый. Баттл ты проиграл автоматом, гниль тупорылая, и отвечать на твои дальнейшие пердежные подобия фристайл-диса естесственно не стану, НО! Ты меня, творог подзалупный,нихуя не знаешь, но начал оскорблять, при чем вне твоего ггггггггйшего, антирифмованного псевдодиса. Одно дело, когда мы с Сидом гондоним друг друга - мы то знаем друг друга давно, и делаем это без агрессии (во всяком случае я). А ты, пЕтух москалевский, возомнил себя столичным хуем и перегнул палку.
Вывод: будет тебе баттл, пидор. Только не в стихах - всасываешь, гандон? Не стоило тебе переходить на личные оскорбления.

Народ, подскажите, плиз, кто эти два убытка (Padlevi4 и lok), шо они, где они, по возможности имена и фамилии. Если стесняетесь в открытую - пишите в личку. Заранее признателен.

Адрес Имя фамилию, пиздец. В суд подать решил?

Хочешь мне чтото вминить, или Сиду или Осе, а может Сереже?? Приходи в че 28. после концерта мы с тобой поговорим все вместе. и о том какие ню фуел пидоры и не умеют играть и о том у кого на кого какие обиды есть. Понятно сука?

ПС. а начал я тебя гандонить ты потом поймёшь чего.
 
Хочешь мне чтото вминить, или Сиду или Осе, а может Сереже?? Приходи в че 28. после концерта мы с тобой поговорим все вместе.

А один на один "поговорить" слабо, отсосник? Слабо. Ну и кто тут сука? Ты. В суд ТЕБЕ придется подавать, залупоглазый.

Ебать, сколько бОрзых на форуме тусуется. Смелые такие. ВИРТУАЛЬНО смелые.
 
Обнародую фото, которые мне прислал в личку Gloryon. Чувак (или полу-чувиха?), после таких "горячих" намеков, бесполезно отрицать, что это ТЫ был на Трафик В РОЗОВЫХ ЛОСИНАХ. И больше не лезь ко мне в личку со своими откровенными фото.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    145.3 КБ · Перегляди: 66
  • 3.jpg
    3.jpg
    137.8 КБ · Перегляди: 55
  • 4.jpg
    4.jpg
    146.3 КБ · Перегляди: 58
  • 5.jpg
    5.jpg
    97.2 КБ · Перегляди: 51
все, батл окончен,
тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу