Битва титанов: Sid vs. KostaJones... Новая кровь

2 Rulaf
2 StrangeDK

«бля нахер эти гавнотемы? личные сообщения уже отменили?»
«KostaJones ... А нахрена это всё выносить еще и в отдельную тему .. ? .. блять .. что-просто так с человеком попиздеть неполучается ? ...»


Не нравицца – не заходите и нихуя не читайте. Вас что, кто-то за мошонку сюда тянет? Это, блять, апчественный форум, с правом голоса для каждого. Кароче – вас забыл спросить. Он, пра Трафик идите пачитайте или пра бас-гитару "Урал".Там поспокойней будет, поэстетичней.
 
костя заебал пиариться, где модер?

Ебать, и этот туда же. Пафтаряю - это демакратический форум, так шо не нада "ля-ля" тут. А насичот пиара - ебать, я ж не сибя, я - вас, великих, рекламирую, цикл стихов, вот, решил посвятить вам, не каждой группе такое обожание достаецца. Прям нюфуиломания какая-то. Вы миня на руках насить далжны (нахуй вы еще кому так нужны, как мне,фанату). А ты такой неблагадарный и пративный. Эх....
 
Ебать, и этот туда же. Пафтаряю - это демакратический форум, так шо не нада "ля-ля" тут. А насичот пиара - ебать, я ж не сибя, я - вас, великих, рекламирую, цикл стихов, вот, решил посвятить вам, не каждой группе такое обожание достаецца. Прям нюфуиломания какая-то. Вы миня на руках насить далжны (нахуй вы еще кому так нужны, как мне,фанату). А ты такой неблагадарный и пративный. Эх....

без тебя справимся, ага. и кстати в треше ты нихуя не шаришь я смотрю )
 
А што, Ну Фуил еще не распались?:)))
 
2 ReportAsSpam

«Ты шо с дуба рухнул. Дез енджел как раз одни из тех кто сформировал понятие бей эриа треш.»

Та мне до пизды.,бэй ариа, или дойче африканен. Музня у них и в 80-е середнячком была, а сейчас так и ваще как анахронизм звучит, в отличие от той же Метелицы.

«А по поводу немецких лузеров это ты совсем уже шляпу кусанул. Весь мир катирует, а костя джонс их ебал в рот. Получается у Кавалеры тоже заниженная музыкальная планка, так как он такое слушает.»

Ебать, какой нахуй весь мир?! Это ты с пальмы ебнулся, а не я. Да эти группы уже нахуй никому не впали. Они, блять в Маскве аж по 300 (!!!) человек в среднем собирают, а в Европе так уж точно не больше, разве что в солянках если. И на работах в офисах с 9.00 до 17.00 въебывают. Прэссу металлическую нада читать. А насчет пристрастия Кавалеры к этим группешкам – так он же Бог, а пути Господни, как известна, неисповедимы.

«Ну значит ты тупорылый, если ты не ощутил разницу между энергетикой лайва и студийкой.»

Блять, тупезень, шо ты высрал? Каким раком твой уныло-отсталый мозжечок сделал такой дебилоидный вывод? И потом, у Кинга Даймонда и со студийниками и с лайвами все заебись. Кста. Мне почему то каэцца, что ты не в восторге от его или Мерсифул Фэйт музни. И это не удивительно, эта музня – не для крестьян, прущихся от Лемб Оф Гад. Уровни восприятия разные.

«Вот все надо повернуть. Почему тогда я также уважаю Змея который к нашей музе относится более чем спокойно. Или Владика который нас спокойно гондонит. Дело тут не в том нравиться мне випсы или тесаракт. Есть нормальные люди, а есть катяхи типа тебя.»

Ну вот, ты сам ВСЕ сказал. Змей «к нашей музе относится спокойно», Владик «нас спокойно гондонит» - и поэтому они «нормальные люди». А я «катях» тока потому, что отношусь не спокойно, и не менее беспокойно гондоню вас. Железный ход мысли. Сид, еще раз повторю: есть такие качества, как вежливость и сдержанность. Им они присущи в большей степени, чем мне.

«Ты просто решил, что я тебя поливаю гавном из зависти к твоим элитным скилам подчеркивания моих цитат желтым или к тому, что твой вафел басист играет лучше меня. Тем не менее в моих высказывания ты видишь не критику, а хуйню. Костя ебать мне с тобой нечего делить. Ты спросил, я ответил, и то я долго воздерживался от мнения чтобы тебя творческую натуру не задеть.»

Чувак, мне твои задевания…правильно – д-о-п-и-з-д-ы. Какой, нах, с тебя критик? Максимум – критикан. Я не стану рвать волосы на жопе из-за пердежа (каламбур!) какого-то убытка, неразбирающегося в качественном музле. И нахуя оскорблять моего басиста? Ах да, забыл! Он тоже блюет от вашей музыкальной сральни, все понятно.
Но дело не в том, что ты хуево играешь. У тех же Соулфлай музня, до прихода Марка Ризо, была отнюдь не техничной. Рифы Макса – просты, как две капейки. Просто они – гениальны, и все тут. Это либо есть, либо нету нихуя.

«Блять повторю вопрос в конкретной форме. "Ты видел хоть один позитивный отзыв о вашем выступлении?"»

Блять, повторяю для тупых: я уже 2 раза писал насчет позитивных отзывов, ты чо – слепой, нах? Листай нах страницы назад, мальчишечка.

p.s. Сид, такой цвет для твоих цитат тебя устраивает? Глазенки не режет?
 
без тебя справимся, ага. и кстати в треше ты нихуя не шаришь я смотрю )

Та что-то ахуенно долго справляетесь, все никак не справитесь. Вот и решил вас под крыло взять, скоро продюссировать начну. А насчет треша - да-да-да, я вапче ни в чем нихуя не шарю,не свидел\не слышал\не помню - так, потусить вышел. Слушаю тока Мерелин бля Менсан и Хим. Главное - шо ты у нас с Сидом - Коротковы от митола.
 
Та что-то ахуенно долго справляетесь, все никак не справитесь. Вот и решил вас под крыло взять, скоро продюссировать начну. А насчет треша - да-да-да, я вапче ни в чем нихуя не шарю,не свидел\не слышал\не помню - так, потусить вышел. Слушаю тока Мерелин бля Менсан и Хим. Главное - шо ты у нас с Сидом - Коротковы от митола.

Блядь, ну при чём тут Мэрилин Мэнсон???? :диявол:
 
Блядь, ну при чём тут Мэрилин Мэнсон???? :диявол:

Значит, Хим - можна "при чем". а Менсон - "не можна"? Расслабься, чувак. Имеется ввиду трушность, принадлежность к металу. И ты, я надеюсь, не станешь отрицать, что такие, безусловно яркие и талантливые юниты, как Менсон,Раммштайн,Танцвут,Хим, Умф и т.д. к металу отношения нихуя не имеют. Разве что в игрушечной форме,понарошку. Без обид, о.к.?
 
Сид, зажмурься хорошенько, прикрой нос и рот, ща польется:

Говеных групп на свете много
Хороших мало, это факт
Не по себе становится немного
Ныть начинает пищевой мой тракт
едва я слышу эти звуки
Что Нафаэли издают
Как омерзительные пуки
Миазмы звуковые прут.

«Доколе?!» - громко вопрошаю
Я пустоту вокруг себя
«Я больше не могу, я высираю
Последние остатки естества
Едва заслышав эти песни»
Но пустота молчит – она мертва…
Так неужели вечно будут вместе
Остап и Сид терзать своим говном меня,тебя?!
 
Помоему Костя и хл барон родные братья
 
во гавно бля полное
 
2 Rulaf
2 StrangeDK

Не нравицца – не заходите и нихуя не читайте. Вас что, кто-то за мошонку сюда тянет? Это, блять, апчественный форум, с правом голоса для каждого. Кароче – вас забыл спросить. Он, пра Трафик идите пачитайте или пра бас-гитару "Урал".Там поспокойней будет, поэстетичней.

Это не значит, что все кому не лень должны постить свое гавно. Для таких тем есть хороший раздел.

Кто это - "хл барон"?

Этот тот, который тоже считал, что это апчественный форум с правом голоса для каждого. :контракт:
Теперь он нашел свое последнее пристанище здесь :піп:

Спи спокойно, сумашедший друх
rip.gif
 
Значит, Хим - можна "при чем". а Менсон - "не можна"? Расслабься, чувак. Имеется ввиду трушность, принадлежность к металу. И ты, я надеюсь, не станешь отрицать, что такие, безусловно яркие и талантливые юниты, как Менсон,Раммштайн,Танцвут,Хим, Умф и т.д. к металу отношения нихуя не имеют. Разве что в игрушечной форме,понарошку. Без обид, о.к.?

:іржач:
во-первых, чувиха, еси на то пошло. во-вторых, хим, действительно можно)) да я и так спокойна, кто тут нервничает, так это ты. Ой, ну неужели, в твоём понимании , чтобы быть тру, нужно играть только металл?(да ещё и определённой категории небось) имхо,есть до фига групп, которые не играют металл ,и они тоже труЪ, и "потрушнее" всяких металлюг, направляющих свою агрессию совершенно безмозгло.
Я не стану отрицать того, что Мэнсон талантлив, а то, что он не металлюга, так я об этом даже не намекала.
Блин, ну это ты канеш, Танцвут в один ряд с химом поставил... я не знаю, какое у тебя там понятие металла, но если уже на то пошло, то стиль Танцвут можно определить, как индастриал металл, что тоже является одной из разновидностей металла
 
давайте устроим рэп батл
 
Назад
Зверху Знизу