Биоэнергетика - чушь или реальность?

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Биоэнергетика - чушь или реальность?

  • Биоэнергетика реальность, рэйки - чушь

    Голосів: 2 8.7%
  • Биоэнергетика - чушь, рэйки - реальность

    Голосів: 1 4.3%
  • Шо то х*ня, шо это х*ня

    Голосів: 4 17.4%
  • Обе вещи реальные и лечат

    Голосів: 11 47.8%
  • Лечат только врачи, это самовнушение

    Голосів: 1 4.3%
  • Хочу увидеть варианты ответов

    Голосів: 4 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
давно был случай - поддерживал после того как женщину собаки покусали. Раны зажили без каких-либо осложнений, даже доктор удивлялся:)
На энергетике какие-то проблемы намечались? Почему доктор удивился, можно подробности?
 
На энергетике какие-то проблемы намечались? Почему доктор удивился, можно подробности?
Опыта тогда у меня было меньше значительно - такие вещи не отслеживал. Просто регулярно чистил рану, убирал энергии что вели себя агрессивно, восстанавливал баланс энергий, восстанавливал структуру эфирки в зоне травмы.
Повреждения на ноге были довольно сильные, собака - уличная. В таких случаях почти всегда воспаления, загноения, температура и тд. Этого ничего не было, как будто порезы стерильным ножом.
 
Опыта тогда у меня было меньше значительно - такие вещи не отслеживал. Просто регулярно чистил рану, убирал энергии что вели себя агрессивно, восстанавливал баланс энергий, восстанавливал структуру эфирки в зоне травмы.
Повреждения на ноге были довольно сильные, собака - уличная. В таких случаях почти всегда воспаления, загноения, температура и тд. Этого ничего не было, как будто порезы стерильным ножом.

она вообще к врачам не ходила что ли?
противостолбнячная сыворотка и антибиотики тоже не вводились?
 
она вообще к врачам не ходила что ли?
противостолбнячная сыворотка и антибиотики тоже не вводились?
Конечно ходила:)
Но из тех осложнений, что прогнозировал врач ничего не происходило, чему он и удивлялся.

Как долго проводилось лечение?
раз в день, 3 или 4 дня.
 
вы делаете успехи.
то, что мое мнение совпало (вероятно) с вашим - это в вашем понимании мой успех?) а совершенства я достигну, когда буду смиренно соглашаться со всеми вашими мыслями?))
 
то, что мое мнение совпало (вероятно) с вашим - это в вашем понимании мой успех?) а совершенства я достигну, когда буду смиренно соглашаться со всеми вашими мыслями?))
Поймите для начала силу смирения, а то в ваших словах она звучит как стеб.
 
а в ваших - как покорность

Смирение - это не покорство злу. Я об этом писал много раз.
Это состояние очень родственное эталонному состоянию.
В моменты выхода из эмоционального равновесия с помощью смирения можно мгновенно или очень быстро войти в эталонное состояние.
Надеюсь, влияние эмоций, особенно негативных, на будущее мне вам не нужно объяснять?
 
если вы под смирением подразумеваете безоценочное восприятие происходящего, то да, я не спорю
 
она вообще к врачам не ходила что ли?
противостолбнячная сыворотка и антибиотики тоже не вводились?

Конечно ходила
Но из тех осложнений, что прогнозировал врач ничего не происходило, чему он и удивлялся.
:рл:
Да, конечно. Если ей въебали антибиотик и сыворотку - это твоя заслуга в том, что не было осложнений.
PmV2_tFTlN8
 
Биоэнергетика - это работа с энергией, но какое отношение тут слово БИО
Прошу ответить не шарлатанов, а настоящих людей, кто разбирается в процессе. спасибо!
 
Охохох%)
Готов ответить на вопросы по биоэнергетике, если тот кто их задаёт - не шарлатан:D
 
подстава или реально.
 
Назад
Зверху Знизу