Биоэнергетика - чушь или реальность?

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Биоэнергетика - чушь или реальность?

  • Биоэнергетика реальность, рэйки - чушь

    Голосів: 2 8.7%
  • Биоэнергетика - чушь, рэйки - реальность

    Голосів: 1 4.3%
  • Шо то х*ня, шо это х*ня

    Голосів: 4 17.4%
  • Обе вещи реальные и лечат

    Голосів: 11 47.8%
  • Лечат только врачи, это самовнушение

    Голосів: 1 4.3%
  • Хочу увидеть варианты ответов

    Голосів: 4 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
по-моему, молитвы в таком случае работают гораздо сильнее

Очень сомневаюсь. Но если у вас сильнее - пусть так.
Я пока еще ни разу не слышал чтобы кто-то читал молитву за здравие, а другой человек в этот момент что-либо ощущал необычное.
Выполняя технику дистанционного воздействия, человек ощущает почти то же самое, что и при очном лечении. То есть, тепло, покалывание, движение и т.д.
 
Следовательно вас окрестят шарлатаном.
Тебя волнует, что тебя окрестили шарлатаном? Так зачем ты говорил, что лечишь шизофрению за один сеанс? У себя вылечил?
ага))) вычитала это в какой-то завалявшейся брошюрке тибетской медицины)
Да, но я говорю о лечении других людей. В силу пранаямы, то есть саморегуляции дыханием - я верю, да и это доказанный факт.
 
поэтому воздействовать нужно на фантом человека, астральную проэкцию (у кого как называется) и таким образом изменения на этом уровне проявятся в последствии на физике.
Да, так и есть. Можно кучу времени потратить на то, чтобы управлять физическим органом и не добиться какого-либо успеха, и в течении пары минут произвести эффективное воздействие используя в качестве цели не физику, а её тонкоматериальный прообраз (у нас в традиции это тело так и называется - Образ, так как имеются явные отличия от астрального тела и фантома:))
 
Я пока еще ни разу не слышал чтобы кто-то читал молитву за здравие
печально
Да, но я говорю о лечении других людей
ну тогда в моем понимании нужно воздействовать не на человека лично, а на его двойника
 
Да, так и есть. Можно кучу времени потратить на то, чтобы управлять физическим органом и не добиться какого-либо успеха, и в течении пары минут произвести эффективное воздействие используя в качестве цели не физику, а её тонкоматериальный прообраз (у нас в традиции это тело так и называется - Образ, так как имеются явные отличия от астрального тела и фантома:))

:клас: Если на вдохе представить себе энергетическую сферу,а на выдохе отождествить ее с работой здорового органа, то поместив эту сферу в область больного органа, программа болезни будет заменена, и вскоре, при условии правильного выполнения этой техники, орган станет здоровым.

ну тогда в моем понимании нужно воздействовать не на человека лично, а на его двойника

:клас: вы делаете успехи.
Интересно, у вас есть успехи в практическом применении своих знаний?
 
А лечили до того, как проявится на физическом теле?
 
А лечили до того, как проявится на физическом теле?
При острых состояниях я рекомендую идти к врачам и работать непосредственно с физикой. При этом убирать "тонкие" причины.
Если же общее состояние удовлетворительное - можно обойтись одной только биоэнергетикой - устраняется первоначальный дефект и после того как информация дойдёт до физики исцеляется и тело.
 
А лечили до того, как проявится на физическом теле?
:рл:

Если же общее состояние удовлетворительное - можно обойтись одной только биоэнергетикой - устраняется первоначальный дефект и после того как информация дойдёт до физики исцеляется и тело.
Ага, када нет болезни
:рл:
 
При острых состояниях я рекомендую идти к врачам и работать непосредственно с физикой. При этом убирать "тонкие" причины.
Если же общее состояние удовлетворительное - можно обойтись одной только биоэнергетикой - устраняется первоначальный дефект и после того как информация дойдёт до физики исцеляется и тело.

На практике такое исцеление является временным, впрочем как и любое лечение традиционными методами.
Причины нужно убирать глубже, даже не на уровне эмоций, а на уровне личностных потребностей.
 
При острых состояниях я рекомендую идти к врачам и работать непосредственно с физикой. При этом убирать "тонкие" причины.
Если же общее состояние удовлетворительное - можно обойтись одной только биоэнергетикой - устраняется первоначальный дефект и после того как информация дойдёт до физики исцеляется и тело.
Естественно, что при острых состояниях одной энергетикой крайне сложно вылечить. Вам приходилось работать с переломами, ножевыми ранениями, чем-то серьезным?
 
На практике такое исцеление является временным, впрочем как и любое лечение традиционными методами.
Причины нужно убирать глубже, даже не на уровне эмоций, а на уровне личностных потребностей.
Личная потребность - пойти покушать. Это лечится? :іржач:
 
Естественно, что при острых состояниях одной энергетикой крайне сложно вылечить. Вам приходилось работать с переломами, ножевыми ранениями, чем-то серьезным?
давно был случай - поддерживал после того как женщину собаки покусали. Раны зажили без каких-либо осложнений, даже доктор удивлялся:)
 
Останнє редагування:
Вам приходилось работать с переломами, ножевыми ранениями, чем-то серьезным?
В таких?
xYCbLiCFqLQ



Чудо, ебать, раны же не должны заживать без осложнений.
:D
Я ещё примету слышал работает 100%:
"Если покушал - срать захочется."
:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу