Биоэнергетика - чушь или реальность?

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Биоэнергетика - чушь или реальность?

  • Биоэнергетика реальность, рэйки - чушь

    Голосів: 2 8.7%
  • Биоэнергетика - чушь, рэйки - реальность

    Голосів: 1 4.3%
  • Шо то х*ня, шо это х*ня

    Голосів: 4 17.4%
  • Обе вещи реальные и лечат

    Голосів: 11 47.8%
  • Лечат только врачи, это самовнушение

    Голосів: 1 4.3%
  • Хочу увидеть варианты ответов

    Голосів: 4 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
оо...здесь бурным ходом идет игра в "а ты?"))

9af986d33276eb4c09ad8099669.jpg

8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-604535.jpg
 
Ребята, давайте жить дружно! Все или почти все здесь общающиеся кого-то лечили и вылечили. Но разве это повод для разногласий? ;)
 
Просто я хотел сказать, что частенько руки сами знают где проблемное место и тянутся к нему

Я занимаюсь практикой Рэйки 10 лет, и должен вам сказать, что Рэйки в первую очередь является практикой духовного развития человека. По словам ее основателя, "мы начинаем с исцеления духа и, в результате этого, мы исцеляем тело". Это не практика лечения, а практика исцеления человека в целом, т.к. во время проведения сеансов не ставиться диагноз. Во время проведения сеанса Рэйки активизируются внутренние целительные ресурсы самого человека, вследствие чего происходит гармонизация физического, ментального, эмоционального и духовного состояний человека. Что в свою очередь помагает человеку справиться со своими заболеваниями.

Не пойму, что вы хотели, здесь узнать, в чём вам нужен совет? 10 лет это серьёзное время, вы уже сложившийся в своих убеждениях и практике человек, может это вы пытаетесь преподнести себя и вашу практику?
 
Не пойму, что вы хотели, здесь узнать, в чём вам нужен совет? 10 лет это серьёзное время, вы уже сложившийся в своих убеждениях и практике человек, может это вы пытаетесь преподнести себя и вашу практику?

Вовсе нет, просто очень сложно передать или выразить свой опыт словами. Поэтому приходится использовать слова основателя метода "Усуи Рэйки Риохо" и всемирно известных мастеров. Что касается меня лично, то в Рэйки я пришел после того, как обнаружил у себя способность исцелять руками, и не понимая как это происходит, стал искать ответ, который для себя нашел в Рэйки. Пользуюсь этим для себя, своих близких и друзей. И никого не призываю во что бы то верить или не верить. Но поскольку мне не приходилось общаться с людьми, которые могут исцелять, мне интересно их мнение о практиках исцеления. Где-то так.



Вот недавно узнал о гавайском методе Хо’опонопоно, кто-нибудь практиковал его?
 
Останнє редагування:
Слышал, читал в какой-то третьесортной книжке. Чем вас не устраивает что-то более близкое к нам?

Я как раз хотел сказать, что суть этого метода очень похожа на практику Иисусовой молитвы, вот только я не слышал, чтобы ею кто-то исцелял других.
 
Я как раз хотел сказать, что суть этого метода очень похожа на практику Иисусовой молитвы, вот только я не слышал, чтобы ею кто-то исцелял других.
Я так не думаю. Практика Иисусовой молитвы - штука серьезная. Это не примитивное шаманство.
 
похожа на практику Иисусовой молитвы, вот только я не слышал, чтобы ею кто-то исцелял других.
Почитай Серафима Саровского, Это ему Господь, вернее через него дал нам эту молитву, он исцелял людей тысячами.
 
Почитай Серафима Саровского, Это ему Господь, вернее через него дал нам эту молитву, он исцелял людей тысячами.

Тогда у меня вопрос: Зачем нам биоэнергетика, рэйки, космоэнергетика, магия и прочее, если можно исцелять Иисусовой молитвой? Может мы просто ленимся овладеть этой практикой?
 
Тогда у меня вопрос: Зачем нам биоэнергетика, рэйки, космоэнергетика, магия и прочее, если можно исцелять Иисусовой молитвой? Может мы просто ленимся овладеть этой практикой?
Вопрос из серии, зачем лечиться, если можно не болеть:)
Разные методы используют разные подходы. Одним близко одно, другим - другое.
 
Тогда у меня вопрос: Зачем нам биоэнергетика, рэйки, космоэнергетика, магия и прочее, если можно исцелять Иисусовой молитвой? Может мы просто ленимся овладеть этой практикой?
Как говорится «каждому - свое».

Разные методы используют разные подходы. Одним близко одно, другим - другое.
Да.
 
Назад
Зверху Знизу