"Бгодский" и новый модер Политики 4

Я надеюсь, что оскорбления/мат в адрес участников ВСЕГДА будут получать такую оценку. Невзирая на цвет используемого при этом дерьма...

Объясните, пожалуйста, под словами "оскорбления/мат" понимаются ТОЛЬКО матерные оскорбления? Или оскорбления ИЛИ мат?

Та не, поживи пока...Для меня достаточно,чтобы считать тебя мудаком того, что ты никогда по-существу ничего не пишешь. Одно хамство сплошное. Ты часом не на Благбазе Харьковской тухлой рыбой торгуешь,тролль интернетовский.

Здесь нет ни одного матерного слова. Но почему эти слова никто не считает за оскорбление? Гэндальф в ответ на эти наезды сорвался, за что получил бан. Но многие на его месте сорвались бы точно так же. ТАК КАКОГО ХРЕНА, СПРАШИВАЕТСЯ, МОДЕРАТОР ИМЕЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ПРОСТОГО СМЕРТНОГО??????
 
Замените "Точка" на ИМХО. Не вы его ставили, не вы можете на это влиять. Выполняйте правила и общайтесь спокойно. Если вас, выполняющего правила забанят по политическим мотивам - я первый против такого модера буду. А пока - презумпция невиновности.

Ну для начала, всё что я говорю, не совсем Humble, но My Opinion.

Ето раз.

Я не собираюсь его "снимать". Ето два.

А спокойно не могу (ми ж усi iтальянцi;)). Ето три.

Пусть сначала правила составят. Ето чотыри.
 
Объясните, пожалуйста, под словами "оскорбления/мат" понимаются ТОЛЬКО матерные оскорбления? Или оскорбления ИЛИ мат?

Здесь нет ни одного матерного слова. Но почему эти слова никто не считает за оскорбление? Гэндальф в ответ на эти наезды сорвался, за что получил бан. Но многие на его месте сорвались бы точно так же. ТАК КАКОГО ХРЕНА, СПРАШИВАЕТСЯ, МОДЕРАТОР ИМЕЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ПРОСТОГО СМЕРТНОГО??????

Ему можно! Он же друг Зануды!
 
No_Rebel сказав(ла):
Сообщение от Винни-Пух
Та не, поживи пока...Для меня достаточно,чтобы считать тебя мудаком того, что ты никогда по-существу ничего не пишешь. Одно хамство сплошное. Ты часом не на Благбазе Харьковской тухлой рыбой торгуешь,тролль интернетовский.
Мде....Это без комментариев :\
 
Объясните, пожалуйста, под словами "оскорбления/мат" понимаются ТОЛЬКО матерные оскорбления? Или оскорбления ИЛИ мат?



Здесь нет ни одного матерного слова. Но почему эти слова никто не считает за оскорбление? Гэндальф в ответ на эти наезды сорвался, за что получил бан. Но многие на его месте сорвались бы точно так же. ТАК КАКОГО ХРЕНА, СПРАШИВАЕТСЯ, МОДЕРАТОР ИМЕЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ПРОСТОГО СМЕРТНОГО??????

Странно. Почему Вы паред моим постом "не заметили" вот это
Сообщение от Gandalf
Я не читал Бродского??? Откуда ты такое взялось? Пиздец, одного муфлона скинули, новый нарисовался.

Еще раз специально для тебя повторяю - Бродский, Пастернак - великие поэты, причем твое "Бгодский" я трактую как ебланство. Если твоего новоявленного модераторского ума хватает только на то, чтобы залезть и стянуть пару попавшихся стихов, и на их основании сделать вывод о бездарности гения, или же еще лучше "спросить 100 человек" - то я тебе сообщаю, что для меня этого достаточно, чтобы считать тебя придурком. Можешь банить.

"Простой смертный" он-же тонкий ценитель поэзии и изящной словестности матом сначала выругался, потом меня придурком назвал, только за то, что я высказал свое мнение по другому вопросу. Назвать его адекватно, я уже не могу, потому, что это "простой смертный".
 
Ну раз такое дело, придётся Винни сделать теперь Гендальфа модером-на-час и пусть он тебя забанит на безгоду неделю. Для симметричности.
 
Странно. Почему Вы паред моим постом "не заметили" вот это

"Простой смертный" он-же тонкий ценитель поэзии и изящной словестности матом сначала выругался, потом меня придурком назвал, только за то, что я высказал свое мнение по другому вопросу. Назвать его адекватно, я уже не могу, потому, что это "простой смертный".

ИМХО, сейчас уже не совсем корректно играть в игру "он первый начал". Имело место обоюдное оскорбление, за которое пострадал только один. И только потому, что он не модератор!
 
Да. Теперь я понял, почему помаранчевые победили. Наглость, хамство,подлость, ложь, необьективность и главное сплоченность.
Молодцы. Я гордюсь вами.
 
ИМХО, сейчас уже не совсем корректно играть в игру "он первый начал". Имело место обоюдное оскорбление, за которое пострадал только один. И только потому, что он не модератор!
Отчего же некорректно, если он именно первый начал меня оскорблять?
 
Отчего же некорректно, если он именно первый начал меня оскорблять?

Раз уж дело дошло до ОБОЮДНЫХ оскорблений, бан в такой ситуации становится некорректным. Иначе Вам следовало бы забанить и себя тоже.
 
Да. Теперь я понял, почему помаранчевые победили. Наглость, хамство,подлость, ложь, необьективность и главное сплоченность.
Молодцы. Я гордюсь вами.

Винни Винни! Что за эмоции? Тебеж предложили или модерство или эмоции!, ты выбрал модерство!, хотел власти?, так держи её! А эмоции при себе!
 
Спокойной ночи. Это не оскорбление, это стиль Винни:
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но, хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,

А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!!!!
 
Я в ужасе господа "нацсвидомые" сори что объединяю так. Просто некоторые, Ситуп к примеру, чётко заявили что они не оранжи. Так бы назвал господа помаранчи. Вот вы срать в мозг гаразды. Это же надо наезд, съезд с темы оскорбление, а потом невинные глазки, типа ну ты же модератор как ты мог. И пошла травля. Вобщем тупое засиралово чела который видать ещё не привык с вами на вашем языке общаться. Чегото доказать вам пытается. Факты бедолага приводит, обьясняет. Не в курсе он что в своё время тут наши друзья из дойчленда гордились своим уменем засрать любую ветку оппонента матерным флудом.

В Вильда вспомнить. Вот образчик толерантности. "Я так вижу значит это правильно, разговор закрыт". И лично его на "чудесах толерантности" пару раз ловил, ветки поднять? Так то свой нацсвидомый модер был ему можно. А этот типа враг, ату его. Вобщем унылое зрелище. Тоску нагоняете господа свидомиты.

ВИННИ держись ;) , и забей на провокаторов, они по другому не умеют. Глядишь может благодаря тебе кто нибуть срать на форуме отучится. Удачного модерства вобщем, будь адекватен и береги себя :) .
 
Назад
Зверху Знизу