"Бгодский" и новый модер Политики 4

Fritz сказав(ла):
А эту Политику надо вообще освободить от модеров.
Тогда с некоторыми парнями придёццо "разговаривать" круглые сутки :іржач:
 
Провоцируете. Но пока, смотрю, безрезультатно...

Занудочка! Милая! Ну какие провокации! Это всё сплошь всё высказывания вотр шер ами из прошлой жизни. А он от вас скрывал? Ай какой никароший мальчик! У него плохая наследственность, наверняка.
 
Ну куда уж нам до ВасЮ Ваше Святейшество...
Кстати, Вы там в предыдущем посте чтото насчет козы и Чечни писали, это откуда, дайте ссылочку, пожалуйста...

Зачем???? Ты ж модер теперь? Вот и ищи, что сам "наваял" самостоятельно.
 
Млять! До последнего не верилось, что это правда! Думал модеры прикалуются, на вшивость проверяют.Что? Новый форум искать!

Ага. Давай. Плакать не будем. И все остальные говлоливы могут туда же сваливать. Надоело ваш срач читать. Пипец - новый модер. Какое вам дело :) Нет, всей стаей гордых шакалов кинулись провоцировать, естественно скатились до явных оскорблений и полетели в бан. Также и Ферокса выживали... как блин национальный спорт какой-то. А не нарушать правила не пробовали? а? Слабо?
 
Ага. Давай. Плакать не будем. И все остальные говлоливы могут туда же сваливать. Надоело ваш срач читать. Пипец - новый модер. Какое вам дело :) Нет, всей стаей гордых шакалов кинулись провоцировать, естественно скатились до явных оскорблений и полетели в бан. Также и Ферокса выживали... как блин национальный спорт какой-то. А не нарушать правила не пробовали? а? Слабо?



Адвакат диавала:диявол::диявол::диявол:
 
Да-да-да! Разбанил по-мужски, а забанил по-женски! Психика неуравновешеная для модераторства.
Да? А если бы тебя сделать модером? И тут же стая взвоет, поднимет все твои старые посты, любую крошку там вычитает и начнет "ВалБ - ебанат, как можно было такое писать?..." и по наростающей неприкрытых оскорблений. Когда бан - "правдолюбы" начнут визжать про "сведение счетов", хотя и ежу понятно, что за предложение "Блять, придурок конченный, забань уже, кончи от этого" бан последует незамедлительно И ЗАСЛУЖЕННО.
 
Останнє редагування:

Я уже предлогал "белую политику". В этой целый ряд личностей делает пребывание невыносимым. И правила они нарушают переодически. Не оскорблениями, так безумным флудом.
 
Я уже предлогал "белую политику". В этой целый ряд личностей делает пребывание невыносимым. И правила они нарушают переодически. Не оскорблениями, так безумным флудом.

Так в чём дело? Почему "белую политику" не сделали до сих пор? Админ не хочет?
 
Да? А если бы тебя сделать модером? И тут же стая взвоет, поднимет все твои старые посты, любую крошку там вычитает и начнет "ВалБ - ебанат, как можно было такое писать?..." и по наростающей неприкрытых оскорблений. Когда бан - "правдолюбы" начнут визжать про "сведение счетов", хотя и ежу понятно, что за предложение "Блять, придурок конченный, забань уже, кончи от этого" бан последует незамедлительно И ЗАСЛУЖЕННО.

Свят-свят! Даже если все участники политики меня будут слёзно просить и поставят по бутылке - не соглашусь. Исключено. Можешь мне верить.

И дело не в том, как ответил Гендальф. А дело в том, что и в какой форме до модерства писал Винни.
 
Странно.

Я наверное понял. Согласиться модерировать нашу Политику сейчас могут только такие "винни".
 
И дело не в том, как ответил Гендальф. А дело в том, что и в какой форме до модерства писал Винни.
Мало ли что он пишет? Обязанность модера - реагировать на нарушения правил. А что и как он писал - дело его... Если бы вы его на ангажированности поймали - другое дело... Если бы пропускал оскорбление с одной тороны и банил только другую... это да... Но тут - все чисто...

Балованные вы... вы в 2004 тут не были... ууу... что тут некоторые модеры писали... И ничего... правила не нарушил - пишешь. Нарушил - с легким паром!
 
А ты спрашивал ? Или может ту тему поднять и голосовалку прикрутить ?
Да че справшивать? Тема была обсосана, админ отписался, дескать, хуйвам, дорогие. Хотите белую политику не засирайте срачем Эту. Ну а как это можно сказать местным некоторым?... они ж сюда вместо туалета ходят... :):)
 
Мало ли что он пишет? Обязанность модера - реагировать на нарушения правил. А что и как он писал - дело его... Если бы вы его на ангажированности поймали - другое дело... Если бы пропускал оскорбление с одной тороны и банил только другую... это да... Но тут - все чисто...

Балованные вы... вы в 2004 тут не были... ууу... что тут некоторые модеры писали... И ничего... правила не нарушил - пишешь. Нарушил - с легким паром!

Я в 2004-м не знал про этот форум, вот такая грустная история.

Но тем не менее, Винни в модерах не место. Точка. То что он там мне лично писал - это я плюнул, меня не волнует. Прощаю глупыша. Я смотрю на проблему вцелом.
 
Но тем не менее, Винни в модерах не место. Точка.

Замените "Точка" на ИМХО. Не вы его ставили, не вы можете на это влиять. Выполняйте правила и общайтесь спокойно. Если вас, выполняющего правила забанят по политическим мотивам - я первый против такого модера буду. А пока - презумпция невиновности.
 
Ага. Давай. Плакать не будем. И все остальные говлоливы могут туда же сваливать. Надоело ваш срач читать. Пипец - новый модер.

Не хочешь срачь читать? Так не пиши его!


Интересный ты крендель!:)
Даже не знаю как тебе вежливо и ответить! Лучше помолчу.
 
Я уже предлогал "белую политику". В этой целый ряд личностей делает пребывание невыносимым. И правила они нарушают переодически. Не оскорблениями, так безумным флудом.

Времена... нравы... а почему же всё таки не сделают белую политику ???? я был против, но всё таки интересно.
 
Назад
Зверху Знизу