"Бгодский" и новый модер Политики 4

И ни один гад не обьяснит мне, что такое "трафик"? Уже надоело спрашивать.
А если Винни весь трафик спалить, то он функционировать не будет?

Я хоч и не гад (сподіваюсь), але поясню.
За кожний мегабайт платять. Ціна за кожний отриманий мегабайт у різних провайдерів різна.
 
И ни один гад не обьяснит мне, что такое "трафик"? Уже надоело спрашивать.
А если Винни весь трафик спалить, то он функционировать не будет?

Посилання видалено
нам этого не понять, у нас Flatrate. а в Yкраине это еще присутствует. Кароче, по-мегобайтовая оплата инета
 
что такое "трафик"?
А если Винни весь трафик спалить, то он функционировать не будет?
Про гадов отпускаю. Раньше было так:
Посилання видалено
С Нового года так:
Посилання видалено
Некоторые индивидумы пользуются другими провайдерами, у которых тарифы приближены к первой ссылке. Про Винни. Траффик спалить невозможно. Можно попасть на бабки за превышение установленного лимита. Хотя, при цене за мегабайт от 10 до 20 КОПЕЕК!!!! можно только пожалеть Винни за "спаливание траффика" на 4 грн. по максимуму.
 
фигасе 4 грн.:іржач: да я на 4 грн. ......:іржач::іржач::іржач:
 
Дык уже все в порядке:пиво:
 
Послушай, Винни. Ты перед тем, как модерировать, ознакомься с правилами форума. Мат как таковой НЕ ЗАПРЕЩЕН. Может ты и Димокса забанишь за одно? Если ты такая чувствительная девица, то иди на форум куртуазных манеристов.
Короче, не нарывайся на нехорошие оценки своей персоны. И разбань всех, забанненных "за мат". Выглядишь просто идиотом.
И не надо меня пугать ;) и не таких делали.
 
Чего то навеяло....На заднем фоне Винни-Пух с банилкой,на переднем хто хош.
 

Вкладення

  • 1202391565_1153146856_kalobok1.jpg
    1202391565_1153146856_kalobok1.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
Прям чемпионат по скоростному спуску в баню...:(
 
Прям чемпионат по скоростному спуску в баню...:(

А ты думаешь далеко ушла от этой темы??? Вот уж напрасно!!! Ну да ладно! Винни просил быть с тобой по ласковей. Вниманием уважим! Всёж модератор! Короче повезло тебе! Только разговоры фильтруй!! А то тут народу пох..... кто ты! Мужчина или женщина.
 
А ты думаешь далеко ушла от этой темы??? Вот уж напрасно!!! Ну да ладно! Винни просил быть с тобой по ласковей. Вниманием уважим! Всёж модератор! Короче повезло тебе! Только разговоры фильтруй!! А то тут народу пох..... кто ты! Мужчина или женщина.
Удивительное соответствие поста аватарке...
 
Назад
Зверху Знизу