Безумная любовь!

Обязательно ли безумную любовь надо испытать хотя бы раз в жизни?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Будем спорить ? (ИМХО, бессмысленно). Пример - Вы ухаживаете за чужим для Вас больным пенсионером. Ваше воспитание просто не позволяет Вам поступать иначе, в противном случае Вы ощущаете дискомфорт, мучаетесь, нарушается Ваш правильный метаболизм, короче - страдаете. Вам так проще. Было бы проще по другому (как большинству) - поступали бы аналогично. Нет ?

уже согласилась. ага, нравится считать себя хорошей :)
 
Обязательно ли хоть раз в жизни такую любовь надо испытывать? Или лучше ну её, эту любовь! Интересно мнение мужчин.

Вопрос сформулирован странно. Как-то не вяжется "безумная любовь" с "обязательно".
 
...не, ну никто не отменял красивых поступков ради любви, но попахивающие суицидом.... хм..... неееее

Ну, это пока "безумно" не влюбился, пока адекватно воспринимаешь ситуацию, ее, и все, что она делает и говорит, критически оцениваешь...А если именно "безумно влюбился", то уже по факту случившегося понимаешь крайнюю степень идиотизма собственных поступков.

И самое отвратительное, что часто все эти ее "желания" - это игра, просто, чтобы поездить на тебе, поиграть. У тебя мозг выключился, а у нее эффективно работает, и она это свое внезапное превосходство на 200 процентов использует. Поэтому и не нужна она, эта безумная любовь.

:confused:Но люди как-то странно голосуют...
 
Вопрос сформулирован странно. Как-то не вяжется "безумная любовь" с "обязательно".

вот. Наконец-то. Ответ.
"Любовь нечаянно нагрянет..."(q)
а вдруг она безумной будет?:rolleyes:

ps
Иже все предыдущее можно вытирать:іржач:
 
Ну, это пока "безумно" не влюбился, пока адекватно воспринимаешь ситуацию, ее, и все, что она делает и говорит, критически оцениваешь...А если именно "безумно влюбился", то уже по факту случившегося понимаешь крайнюю степень идиотизма собственных поступков.

И самое отвратительное, что часто все эти ее "желания" - это игра, просто, чтобы поездить на тебе, поиграть. У тебя мозг выключился, а у нее эффективно работает, и она это свое внезапное превосходство на 200 процентов использует. Поэтому и не нужна она, эта безумная любовь.

:confused:Но люди как-то странно голосуют...

Голосуют, потому что - люди, а не роботы. Иногда просто хочется ощутить себя во власти эмоций. Пока не ощутил. А потом уже поздно.
 
Останнє редагування:

герои вымышленные. Сказано.

а кабэ, пояснить, что любовь (и безумная тоже) независима от человека.
но вот что с ней (тут читай мужьями\женами\детьми\имуществом) делать... это уже другая история:)

и, действительно:)
 
Походу, так получается постоянно? Может, пора искать причину? Которая в себе? :незнаю:

Да какие там ее годы? Она его еще тысячу раз найдет....

Главное, чтобы мы ее сейчас плохому не научили. И так кругом мода среди малолеток " я крутая, я стерва, люби себя, чихай на всех, силиконовые мозги" и т. д.
 
Безумная любовь - это прекрасно..
Плохо только то, что мозг абсолютно отключается... и тогда начинаются не всегда адекватные поступки...
А когда мозг включается снова - значит безумная любоффь прошла....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:увага: тууут пАпрошу не цитировать меня независимо от контекста - смысл истории теряется:ги:




даушшш, на месте Мэтра я бы так опроменчиво свою душу не предлагала... а то что-то глаза уж мои дымятся:rolleyes:
а Маврик как всегда, да:любов:
 
Из нежной кошечки в тигрицу,
Из тихой речки в штормовое море...
И местью взгляд ее дымится...

из нежной кошечки - в тигрицу!
из тихой речки - в чужие дебри!
взгляд ли, сиявший, теперь дымится?
или что там дымит в дьяволицах?

[VK]video_ext.php?oid=8344570&id=156166043&hash=d3ba55f50910637c[/VK]
 
все не просто..и все просто

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хороший дневник

долго читать. И лень. И минорно фффсе это.
А безумством и не пахнет:)

из нежной кошечки - в тигрицу!
из тихой речки - в чужие дебри!
взгляд ли, сиявший, теперь дымится?
или что там дымит в дьяволицах?
:іржач::іржач:
неужели безумство:rolleyes::D
 
Периодически испытываю безумную любовь к новой обуви и сумкам:любов::любов::любов:
 
podrugka007 сказав(ла):
Ах вот значит как! А буряк тебе ещё один влепить, чтобы вспомнил!
У меня нет твоих буряков. :незнаю: И в долгу я оставаться не люблю! :зуби: Так что не советую! :мораль:
 
Назад
Зверху Знизу